Сообщения пользователя: Саша_Пушкин

Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 6 Января 2015 15:34:17
Сообщение #7
там же ясно написанно : ВСЕ ЕЛКИ СРУБИЛ !!! )))
Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 6 Января 2015 15:29:22
Сообщение #6
До вчерашнего дня я был на втором месте у воинов Деда Мороза. Скажу честно - елки получил по случаю - атачил врагов ала и у них оказались елки.одна атака была с кор и флот с елками почему-то вернулся не на коры, с которых был вылет в атаку, а на луну,с которой флот вылетал на коры ( баг ? ), В связи с этим елки оказались на луне... Возник вопрос - как их оборонять ? Флот в сейве - вывози с луны хоть джагами... Вторая часть елок оказалась на планке и благополучно там находилась до вчерашнего дня,пока г-н Ulrezaj не кинул рядом поплавок и выбрав момент ( как узнал ? ) когда врата были на КД - полетел в атаку. Естественно сопоставив потери при сносе обороны ( ради хищения елок ) я принял решение о вырубке всего соснового леса,чтоб не достался противнику,о чем и сообщил г-ну Ulrezaj. Вне всяких сомнений он оказался адекватным игроком и,узнав что лес вырублен,отменил снос сервиса.
Исходя из вышесказанного моно сделать вывод : идея хорошая,но,как всегда,недоработанная. Нужно было сделать возможным сейв хвойных деревьев. Хотя вполне понятны цели КА!!! Больше сноса обороны - больше народу вдонатят )))
вот мое мнение.
Всем спасибо за внимание )))
P.S Ulrezaj - респект за адекватность. все меньше становится игроков,с которыми можно нормально общаться... пусть даже они и являются врагами по игре )))
Тема: Шаринг флотов | 21 Ноября 2014 19:23:20
Сообщение #5
glassmaxx !!!! +++++ точнее сказать просто нельзя )))) +++
Сообщение #4
повторный запрос должен быть обязательно,или хотя бы предупреждение...
поддерживаю )) а если кому-то пиратский отчет дорог как память - можно хранить его в своем блокноте и удивлять друзей и соалов в рассылке или индивидуально каждого )))
Тема: остывание врат телепортации | 14 Августа 2014 21:42:18
Сообщение #2
VasyaMalevich
Время остывания Врат Телепортации снижено вдвое.
Потребление флагманов снижено почти вдвое.
Увеличена скорость и вместимость шпионов.

что-то у меня не снизилось время остывания...
http://shot.qip.ru/00oDWn-6JqTa6L2Z/
Тема: оборона несуществующих лун. | 9 Июня 2014 05:03:54
Сообщение #1
Species ! нормально это. все этим пользуются с успехом :winked: