Сообщения пользователя: Alexpala4

Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:34:02
Сообщение #34
вася ты хотябы останови минусовку ресов на сутки пока перестраиваються люди а то счас с работы народ придет и ты все услышишь
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:19:11
Сообщение #33
Вася хорош глумиться ну тыж не идиот и сам панимаешь что так не годиться ну убрали обьем флота на планках но альтернативу хранения ресов то нада сделать
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:45:15
Сообщение #32
и еще вапрос а как сука накапить ресов на техи 20-21 ур когда там ресов кккк и как в обще вы себе это предстовляете держать флот в экспе с ресами но как токо надо доложить ресы он вернеться и сразу ресы в минус а пастепенно тоже шляпа флоты в экспе не обьеденяються  ну как долбоящеры играть то
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:37:31
Сообщение #31
если трюмы флота на планке халява то верни поля на астеры и увелич на спутниках а то даже нет вазможности строить хроны сперва парезал все а патом видетели и халяву убрал
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:32:43
Сообщение #30
ну что вот то говно от васи что все так ждали а с калитками разминка была........у ВАСИ все как в анегдоте-дыряыый в компании заявил что хочет славы .его спрашивают мол это как.а он хочу чтоб на финальном решающем матче по футболу я играл нападающим и к окончанию игры нам нужен решающий гол и тут я обвыгрываю всю команду саперников -выхожу 1 на 1 с вратарем и обыграв вратаря бью мимо варот и весь стадион встает и кричит мне пи......с ты............................................................................
................................................................................
..............
Тема: дальность врат | 18 Апреля 2019 13:35:21
Сообщение #29
у ВАСИ все как в анегдоте-дыряыый в компании заявил что хочет славы .его спрашивают мол это как.а он хочу чтоб на финальном решающем матче по футболу я играл нападающим и к окончанию игры нам нужен решающий гол и тут я обвыгрываю всю команду саперников -выхожу 1 на 1 с вратарем и обыграв вратаря бью мимо варот и весь стадион встает и кричит мне пи......с ты
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 12:57:13
Сообщение #28
да прикольно. все строили калитки с расчетом на растояние своих планок. но мастер с не удачной лоботамией обломал сразу всех.вот как так думает то человек своими несообщающимися полушариями 
Тема: непростительная грубость | 22 Марта 2019 13:37:13
Сообщение #27
вот все панимаю нервы да и тп ну пагрубил ну пообщались бы но нахамить и в игнор прыгнуть просто утырок
Тема: непростительная грубость | 22 Марта 2019 13:14:03
Сообщение #26
непростительная грубостьTAMERLANSНу ты **** **** чтоб у тя *** ворту застрял *** 22.03.19, 12:56:38TAMERLANS теперь игнорирует все сообщения Alexpala4                                                       [/i]TAMERLANSСтолица [237:837:9]
Сообщение #25
orlovich, умение правописания не есть облик начитонного и образованного человека а быдло ты сам паскоку с детства крошки перещитывал паходу в математику влюбился
Сообщение #24
было желание прикупить хд да ввалить в скс. даже предлогал опс в скс качать исключительно из за интереса к пухе но спасибо нытику интерес пропал даже офиков пакупать чтобы пз ставить .ныть умеет ничего не скажешь так скоро и пз парежут==а где та скс каторая за 2 часа прыгает орлович то чтото прогнал
Тема: опс | 23 Февраля 2019 14:30:16
Сообщение #23
по сути все не панацея и если зададуться целью паймать или отжать то сделают ..туь вапрос в том чтобы заинтересовать игрока вложить 10к хд в опс давая ему вазможность ее защетить и тогда тема пайдет

опять же как вариант при захвате супры опс невазможность ее перегнать 5 суток тоже уже задумаються паскоку можно подтянуть падмогу да тут есть над чем поразмыслить
Тема: опс | 23 Февраля 2019 13:25:01
Сообщение #22
Dmitrijj_Ivanov, я об этом и пишу. да сразу появиться проблема с сохранностью имущества и как вариант придумать усиление обы ..например строительство на супер планетарок без офика ограниченное количество..паскоку там и так чтото востонавливаеться..можно добавить например до 30 это отсечет мелоч беспридельную ну и отакер будет соизмерять потери да много вариантов выж парни грамотные сами все придумаете
Тема: опс | 22 Февраля 2019 22:32:55
Сообщение #21
Сейчас с опс происходит следующее.космостанции некаму не нужны их либо пилят либо они висят мертвым грузом а забирают токо сушки ..как вариант предлогаю раздрешить опс модернезировать в супер с вазможностью строить движок другой рассы- тоесть если тер качнул опс сушку на супру то может поставить там и космо и наоборот жук качнувший космо может строить сушку...такой расклад даст много плюсов как приход хд и большой .станут вастребованны космо да и движуха появиться а кто летает на тосах всеодно имеет ак другой рассы ну и сюжет захвата остаеться у другова игрока но с условием усиления обы при супек опс       подумайте может действительно это интересно и вам
Тема: еравипуха | 13 Февраля 2019 16:47:30
Сообщение #20
обьясните пожалуйсто внятно как найти обьект в гале если он не подсвечиваеться. не свой не чужой .хочу спилить сваю опс а я ее вижу едва.много жалоб но никаких изменений нет...вы спецом это сделали мол дохрена пилят или как     http://prntscr.com/mkkdzy
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 16:19:32
Сообщение #19
это они нас так со сваим профессиональным праздником поздравили    https://prnt.sc/mkg69e
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 09:17:48
Сообщение #18
в игре нечерта не работает.цели на гравепухе не подсвеченны .счас фильтр накрылся а хреномазы краску в галу льют
Тема: и снова опсоски | 11 Февраля 2019 14:57:51
Сообщение #17
Alexpala4, может исправим гравипуху то а то необозначаються обьекты не свои не чужие в гале нехрена невидно http://prntscr.com/mjiv7p
Тема: и снова опсоски | 8 Февраля 2019 23:58:41
Сообщение #16
markus, я нашел пол часа крутился и увидел http://prntscr.com/mik2we
Сообщение #15
вовка а у тебя все папрежнему ..годы тебя не берут