Сообщения пользователя: --T4--

Сообщение #5
Цитата: UncleanOne

Цитата: --T4--
А при захвате моих объектов, куда за эти сутки будет восстанавливается моя оборона и флот?

На этот объект.
но если оборона восстановится то тогда захват не будит возможен, надо будит заходить ее раз боем
Сообщение #4
Цитата: UncleanOne
Захват чужих станций и астероидов больше не будет мгновенным: кроме победы в бою за чужой объект потребуется минимум 24 часа удержания, чтобы получить над ним управление. Флот с миссией «Колонизация» будет вставать в удержание после победы над защитниками объекта. Особенности флотов в удержании также будут распространяться на эту миссию.
А при захвате моих объектов, куда за эти сутки будет восстанавливается моя оборона и флот??????????????? которую мне снесут при захвате???????
Сообщение #3
Цитата: UncleanOne

Колонизация свободных планет также будет происходить после удержания, с минимальным временем 1 час
когда я нахожусь в удержании, я могу отправлять флот в другие миссии?????????????7
Тема: Будит ли амнистия | 18 Февраля 2021 10:50:51
Сообщение #2
Писали что не злостных багоюзов выпустят. Я юзанул 150 лямов мет. Но наверно про меня забыли. А может оказался злостным багоюзам)))))
Сообщение #1
Администрация. Вопрос а если я пол ночи не юзал Рес, зашёл поменять мет на газ он не менялся. Потом минерал на газ и тоже не меняется. На минерал на метал менялся следов один обмен. Понял что что то не та на 10 скорости отправил и спать. А меня за это в бан???????????? Что бы сообщать адменестрацыи у проблеме надо же обратно платить как быть¿????????????????¿