Сообщения пользователя:

Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 20:21:30
Сообщение #12
Так же в Договоре-оферте в Обязонастях Администратора пункт 5.3. Сообщать Пользователю путем публикации на сайте Администратора и (или) электронной рассылки сообщений существенные сведения, касающиеся условий предоставления Сервиса.
Пользователь был забанен по пункту 6 Договора-оферты,на основании пункта 5.3 Администратор обязан сообщить существенные сведения по какой обоснованной причине Пользователю ограничили доступ предоставления Сервиса.
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 19:57:40
Сообщение #11
Там пункт номер 6 из Договора-оферты.Согласно этому пункту Админестратор может забанить если сочтет что обосновано пользователь нанес ущерб или может нанести.
Но темы которые создает непосредственно Пользователь которого забанели удаляются,а согласно пункту 9.2. того же Договора-оферты. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между Сторонами.
Вот только переговоров не получается,темы удаляются, а пользователь в бане.
Тема: Эпоха смуты | 19 Сентября 2021 18:20:22
Сообщение #10
Да у тебя талант))Класно!!
Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 16:37:25
Сообщение #9
По всему видимо что терран Дмитрия стал не угоден кому то, и Виктория просто использовала пункт правил который не требует заморочек ,и отправила в бан.
Сообщение #8
Падальщики в данном изменении теперь просто летающий лом для юнитов с функцией штурм.При одинаковые практически показателях скорости с другими юнитами,им просто не будет хватать времени чтобы догнать юнитов с штурмом.
Сообщение #7
Че за насос опять на Тоссов.И так имбофлот.еще и улучшили характеристики.Скаут: скорость в бою 500 -> 575, радиус атаки 250 -> 370.
Тема: Снижение передаваемых лимитов | 26 Февраля 2021 17:10:02
Сообщение #6
Уважаемая аДминистрация!Может дадите вразумительное основание по уменьшению Лимитов передаваемых и вывозимых ресурсов .Выработка срезана,грабеж уменьшен,летать на одного пирата по 100 человек,кто успел?
Сообщение #5
Уважаемая Администрация!! Амнистируйте игрока Виталик_Григоренко, человек осознал,покаялся.Каждый может совершить ошибку,я уверен что в дальнейшем те кто был забанен извлекли огромный урок из своих проступков и никогда не совершат больше такого нарушения.
Сообщение #4
куда он денется? никуда, он так и будет висеть пока его не собьют.
Согласен,убедительно!
Сообщение #3
Zarazka,я согласен с вами что это баг.просто его не хотят исправлять или считать как таковым.Тут либо они остаться должны были в бою,либо уменьшиться сразу при уничтожении перевозимого их юнита.
Тема: Девченкам всея Крафта посвящается | 7 Марта 2019 19:14:46
Сообщение #1
Спасибо вам за вашу красоту,
За преданность, заботу и терпенье,
За лучезарную святую доброту,
За то, что нам даете вдохновение!
За жизни дар, которым безраздельно
Владеете и будете владеть!
Желаем радости вам беспредельной,
Огня любви, что вечно будет греть!
С 8 Марта всех Вас Девушки!!!