Сообщения пользователя:

Тема: Почему админ | 13 Января 2018 00:03:54
Сообщение #78

я считаю если Xкрафт замрет(на пару лет) в обновлении и развитии дальнейшем и балансе он снова станет норм игрой. Беда васи не в кривых обновах а в частых туда-сюда изменениях. из за которых игроки незнают на что делать им упор в прокачке.

Ну обновы касаемо дизайна и исправлений ошибок не в счет.
Тема: Почему админ | 12 Января 2018 21:55:43
Сообщение #77
T-800, а почему вы тут один из Верховного совета. ? Хотелось бы послушать и мнения других кто состоит в совете тут в теме.
Тема: Почему админ | 12 Января 2018 21:24:50
Сообщение #76
где здравый смысл в действиях администрации? вам сколько лет то ? может в следущий раз тех кто нарушил и вас оскорбил накажете тем что лично приедете к нему домой морду бить и заставлять чтобы он ответил за свои слова ?
Тема: Почему админ | 12 Января 2018 21:21:21
Сообщение #75
T-800T-800, Правила на то и существуют ,чтобы их нарушать. Иначе правил бы не было. Как не старайтесь доказать свою адекватную правоту но даже вы чучуть краем мозга понимаете что это был необдуманный и детский поступок . наказать обидчика сломав его домик. 
 
Тема: Почему админ | 12 Января 2018 20:14:17
Сообщение #74
Вообще че за брезд за мат в сторону админа игроку ломать имущество.Это нормально?? и Админы улыбаются   
Тема: Подарки на семилетие проекта | 30 Марта 2016 08:33:36
Сообщение #73
А можно узнать во сколько закончится бонусная выработка?
Сообщение #72
василий ты не ответил на мой вопрос,получат ли забаненые игроки + 1уровень пирата ?
Сообщение #71
Цитата: VasyaMalevich
1 уровень Пирата крупным донатерам, тем кто купил Пирата 4 уровня, включая тех кто его не покупал, а наторговал в Дендре. Если у вас есть 4 уровень Пирата вы получаете 5 уровень автоматически.
василий а это относится к провенившемся игрокам ( как я )?
Сообщение #70
Цитата: VasyaMalevich
1 уровень Пирата крупным донатерам, тем кто купил Пирата 4 уровня, включая тех кто его не покупал, а наторговал в Дендре. Если у вас есть 4 уровень Пирата вы получаете 5 уровень автоматически.

василий а это относится к провенившемся игрокам ( как я )?
Меня забанели я создал другого терана и играю им, так как у меня 1 аккаунт. Как разбанят выйду и буду играть старым аком!за это я опять могу получить бан?
Сообщение #68
Согласен с ксеном!нельзя уделять астера всех подряд если у одного нашли море реса!можно просто удолить весь имеющийся ресурс совсех плонет, лун, астеров! Если бы нашли рес на лунах,удалили бы все луны? Считаю неправильным наказание и требую вернуть астера наместо!пусть даже без рабов! :angry:
Сообщение #67
figvam7,
+
Тема: нет беспредделу модераторов | 15 Марта 2015 15:14:52
Сообщение #66
меня забанил умник. сделой что небудь. :lol:
Сообщение #65
а если отправленный флот на 1кк очков он всеравно может попасть в черваточину или есть какието огроничения по флоту?

и остались ли ЧД и частичные ЧД в экспе?
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 21:08:25
Сообщение #64
вова88,
повторю еще раз что это работа КА. нашли нас пусть ищют других. и дело не в том знаем мы их или нет. за то время что просуществовал баг не поверю что только 8 человек из всего сервера им пользовалось.
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 20:59:07
Сообщение #63
Цитата: вова88
но вот про короткий списочек моглиб предположить кто ещё по вашему мнению достоен проверки?
ток чесно

а это уже работа КА. вот пускай и проверяет всех, как я уже говорил с октября 2014 года
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 20:53:54
Сообщение #62
Цитата: bubusyn
ОЧЕНЬ удивлен таким коротким списком забаненных.

а я то как удевлен. это говорит о том что КА забанила тех кого хотела

а избранные ушли от накозания
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 20:39:13
Сообщение #61
trio2,
можно. медаль пытался получить но не выходило. в экспах везло.много чего достал. в кружке экспозадротов все есть
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 20:14:31
Сообщение #60
Цитата: trio2
а дюпнул на 100к? Даже самые скромные подсчеты барыжничества забаненых дают не одни 10К хайдов наторгованных с дюпнутого реса.

не знаю как все а я все вливал в развитие и не на что не отвлекался если и стоят лоты в дэндре то там и 1к хд не наберется.
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 16:05:39
Сообщение #59
Цитата: вова88
можно развить

поддержую. но как если ка все игнорирует?