Сообщения пользователя: Анархист

Тема: Разрушение лун | 4 Декабря 2014 11:40:28
Сообщение #372
Цитата: zhban
блин да где тут логика? раз луну тяжело спилить давайте введем лом от инфры...бред!

ты реально тяжелый человек .
С ПУ лом сыпится с инфы , почему бы и с ЛУ не сделать , в чем отличие? Профита от этого не будет ,так как 1 флот на ЛУ за частую стоит на 5-8 сибистоймость самих лун .

Нет лома в ЛУ , пускай не будет и с ПУ , а то Алдарис при ПУ и астеры делает и лом с планеты сыпится , и луны запиливает........ с чего это ?????,
Тема: Разрушение лун | 4 Декабря 2014 11:27:53
Сообщение #371
Цитата: zhban
Тогда какой смысл от лома?

Цитата: Анархист
И так на примере и логического измышления , сылаясь на ПУ, Предлогаю запилить выпад лом с ЛУ !

я ответил ?
Цитата: zhban
Ннадо править формулы.что бы не рисковать потерять флот при обратной волне,что бы диаметр луны не был рандомом.

а вот тут надо работать .. иначе получится :
Цитата: zhban
при таких раскладах,начнется снос лун ради ФАНА..
Тема: Разрушение лун | 4 Декабря 2014 11:20:26
Сообщение #370
Цитата: zhban
выловить офф для пряморукого не проблема...


ты упорот , тебе еще раз повторяю, рандом диаметра и потеря флота при обратной волне , никого не заставит фармить ЛУ .... овчинка выделки не стоит.

zhban,
моя луна [10:109:3] сбей мне её , отвечаю на форуме ,что её не буду ДЭФить . Если ты её снесешь , дам тебе еще бонус 1кк веспана.
Тема: Разрушение лун | 4 Декабря 2014 11:14:49
Сообщение #369
Цитата: zhban
при таких раскладах,начнется снос лун ради фарма..

ты посчитай профит от ДЭФа который при таком раскладе начнется ?????

Щас все альянсы в кучи и как я писал выше (с примерами) , потерять флот атакеру в десятки раз выше , чем с этого иметь профит (атакеру ).
Тема: Разрушение лун | 4 Декабря 2014 11:11:00
Сообщение #368
Цитата: Буг
Лучще уменьшить кол-во ЗС,мамок,узиков для уничтожения лун

это избавит одну проблему ,а их тут три :
1. Быстрые ДЭФы
2. Рандомные диаметры
3. Уничтожение флота при обратной волны
Сообщение #367
Цитата: polargris
ввести полеты в дендрариум/из дендрариума через 10 координату, со всеми вытекающими последствиями: нападение чужого флота на гигалорд с лотами, ЧД, частичное ЧД, выслеживание пиратами, а так же пролетающим мимо Кенни.

Батхерт будет полнейшим .
Я против однозначно, позволять рандому решать пропадет мое накопленное или нет , я не готов.
Цитата: polargris
Это гениальное предложение легко и просто (к тому же игровыми способами!) будет создавать утечку ресурсов из игровой Вселенной.

самое гениальное решение , это давать Игрокам самостоятельно оброняться от АЛДАРИСА , это даст колосальную разгруску ,ибо больше 2-3 планет игрок самостоятельно заДЭФить не сможет , а лом который выпадает с Алдариса ,частично компинсирует потери.
Тема: Разрушение лун | 4 Декабря 2014 10:52:31
Сообщение #366
Всем привет .

Не для кого не секрет , что луны стали дешевыми и трудно убиваемые .В свою очередь,пользователи проекта вынуждены это терпеть , так как спилить луну в 90% случаем в десятки раз затратнее , чем её создать.

-Ксерджи при атаке ЛУ , могут отлететь в сторону и атакер потеряет время и возможно флот подловленый на возрате. (правда у ксерджа 3-е суток КД будет после полета на сушки :lol: )
-Теране при атаке ЛУ, могут принять союзника, с помощью врат к себе в ДЭФ. В результате много часовой полет атакера может превратиться или в отмену или в поражение
-Тосс при атаке ЛУ, может вобще всем флотом с помощью "Требунала" встать в секнду-секунду к себе в ДЭФ.

Как вы видите не все так просто , что бы слить "Дешевую" луну .... проще с ней жить и дружить с её владельцем , забив на то,что проект с уклоном на военную Стратегию.

Если ДЭФ луны зависит от игрока , то как быть с рандомным диаметром луны ???? У дяди Васи от 5.5к истребителей луна 8888км , а у дяди Пети от тойже суммы флота луна 2000км . Дяди пети спилить с риском для себя луну "Еще " можно ,а вот дяди Васи ............??????

Образование лун рандомнное , максимальный диаметр ХЗ от чего 8888км . Разрушает такую луну при минимальной потери :
- Теран : -
- Ксердж : -
- Тосс : -


Вообщем к чему я все это пишу ? Предлогаю хоть немного отбалансировать Рандом и быстрый Дэф у лун , путем логичного выброса лома с построек при ЛУ!

Напоминаю ,что при ПУ :
В случае уничтожения планеты 10% стоимости зданий в металле и минералах выпадает в обломки. Флот может погибнуть как при удачном, так и при неудачном планетарном уничтожении, оставляя 10% обломков. Если на уничтоженную планету возвращается флот хозяина планеты, то по достижению координат разрушенной планеты флот обнаруживает, что приземлиться некуда и становится в режим удержания.



И так на примере и логического измышления , сылаясь на ПУ,[b] Предлогаю запилить выпад лом с ЛУ [/b]!
Тема: Vox Populi online. Четырнадцатый выпуск. | 3 Декабря 2014 21:51:14
Сообщение #365
Цитата: Michael_Liberty
Как жаль, что никто не хочет обсуждать материалы газеты.

ГАЗЕТА ТВОЯ НА ВЫСОТЕ . Только она может расслабить пользователя и отвечься от батххертов .

Но увы как вы заметили переворот галактики не к чему хорошему не привел , стало скушно и уныло (((((
Тема: Vox Populi online. Четырнадцатый выпуск. | 3 Декабря 2014 21:41:58
Сообщение #364
Цитата: intermig4ex
нищий и тупой нага охраняющий чужое добро все кричит о донате за 3 года не может ни бо набрать ни вырасти только может на форуме метлой шлепать донат не доделанный... нищеброд иди воруй у родителей из кошелька...

предлогаю сожрать данного персонажа и владельца рекордной топовой "Лунной ворот "



Ксерджи фас !!!



P.S. зЛО НЕ ДРЕМЛЕТ.
Тема: Планетарная защита | 3 Декабря 2014 08:58:55
Сообщение #363
Цитата: зумликоп
кстате, про МПР ты малость не прав)

профита от этих ракет практически нет ... нет его вообще . Я бы лучше на сибистоймость этих (одноразовых) ракет настроил бы уников .... эфект был бы в разы лучше .

Щас только тосы не защищены от МПР ,но у них и оборона говно и на 2-х серверах их всего 2 сотни только.
Тема: Планетарная защита | 3 Декабря 2014 08:52:38
Сообщение #362
Цитата: зумликоп
вообще стали в наглую писать...
акку 1,9кк и спрашивать такую шнягу...

акку 4 года , он мой самый страшный враг был ( не один игрок, столько лун мне не с нес ,сколько он) , а теперь о МПР в нуботемах начал писать .... старый игрок ,просто в альянсе поинтересовался бы ,стоит вообще строить МПР или нет ?
Тема: Планетарная защита | 3 Декабря 2014 08:47:38
Сообщение #361
Цитата: LokDok
от планетарных ракет ...???

нет,если ракеты летят по конкретной цели . Если ракеты просто пустили в никуда ,лишь бы шарахнули по планете ,то тут я ХЗ .... но эфекта от этого никакого ,это точно.
Тема: Vox Populi online. Четырнадцатый выпуск. | 2 Декабря 2014 22:55:14
Сообщение #360
Цитата: polargris
Что по форуму, что по чату - заметен резкий спад активности. С полгода как, если не больше.

харэ врать ,онлайн просто зашкаливает ))))
Ники правда сложны в прочитании ,но это не беда .
Наш онлайн:


Наши ники :
Тема: Vox Populi online. Четырнадцатый выпуск. | 2 Декабря 2014 22:45:26
Сообщение #359
Цитата: вова88
остальное банальная туфта и не более, не чего эпичного и не чего интерсного.

ну так все теперь живут в мире и согласии , а те кто не живет в мире и согласии , находятся за 452946 укм от Дюка ...да еще и в определенном альянсе )))))


НУ НЕТ ТУТ СТИМУЛА !!!! С полетами в радиусе 10 000 укм. и от 2-х часов времени в одно напрвление
Тема: Vox Populi online. Четырнадцатый выпуск. | 2 Декабря 2014 22:07:38
Сообщение #358
Цитата: Michael_Liberty
очереднойбан известного бунтаря pvi.

Цитата: Michael_Liberty
Бан Алодара уже забылся.

Цитата: Michael_Liberty
блокировка без объяснения причин игрока Zmiy

Да , да ,хотелось бы выслушать мотивы и доводы КА по отношению к бедным пользователям проекта.

Цитата: Michael_Liberty
атакер и просто замечательный космолетчик – Valentin999.

сколько его знал,всегда был рукажопом.
Цитата: Michael_Liberty
даже умудрился подтвердить свое нахождение на угнанном аккаунте собственным ip.

интересно :am: девки пляшут ..... может вступить в тампаксы ....а вдруг прокатит и больше не станут банить за ЧР!?
Цитата: Michael_Liberty
«А мне пофиг, - честно призналось большинство. – Я ничего не понял».

+
Тема: новый офицер. | 1 Декабря 2014 22:27:22
Сообщение #357
какой то проект для можорчиков становится )))
Захотел , купил 100500 лома
захотел,купил Бан в чате и на форуме
захотел , купил глушилку сигнала на форуме ,
захотел, купил подлечить сигнал
захотел, купил флот в дендариуме "Пиратский" и забил на весь этот гемор с пиратскими станциями и стройкой корабликов...



подолжать можно бесконечно.
Тема: потери при передаче | 30 Ноября 2014 22:35:30
Сообщение #356
Цитата: izmil
так зачем мешать учителю кормить ученика..

дело в том ,что некоторые "Наставники " хотят никуя не делать и получать бонусы от ученика. Ведь после набора 25 000 очков ,наставника поменять нельзя.


У меня 3 акка , на первом я собирал Учеников , вторым кормил их (учеников) ресом (акку 3 года ,но он по лимину имел 100к очков)

Так вот я с учеников в месяц по партнерки имел 1000хд бонуса.
Цена этому , вечный нубский акк-мульт , постоянный поиск учеников .

Но зато, основа всегда при хайдах, копает,воюет и банится за торговлю ЧР :lol:
Тема: потери при передаче | 30 Ноября 2014 22:14:17
Сообщение #355
Цитата: зумликоп
интересно,куда это днисще тупое(88) девает 175кк газу за неделю?

я не знаю куда он его девает .... мб жрет ,что бы не летать.


Но у меня 9-ть планет качают (в перерасчет все в газ ) 8.5кк газа в сутки .... и это еще нет астеров у меня (они есть ,но не копают)


Вот пруфы , моя нубская инфа :

Очки за постройки: 494 893
Тема: потери при передаче | 30 Ноября 2014 21:19:49
Сообщение #354
Цитата: daark_zed
давно пора было убрать % до 25к очей

что такое 25к очков? Это акк на стоймость 25кк веспана ,это цена (в дендариуме) 1000 хд .

Это дневная выработка ТОПа с инфроструктурой в 1кк .


но увы Админы не снимут %-потерь , так как лучше запилить донатную-копеешный "Стартовый пакет новичка" Чем дать Наставника раскачивать до 25 000 очков нубов без потерь.
Тема: потери при передаче | 30 Ноября 2014 19:49:34
Сообщение #353
Цитата: Роршах
Из-за разницы в развитии империй и качестве ресурсов потери при транспортировке составили около 65%


Я бы на месте учителя , флот бы разбивал от тебя , там 30% лома вылетает и шанс образования луны.

Газ тебе не к чему , так как на первых порах надо инфроструктуру подымать.