Сообщения пользователя: Анархист

Сообщение #332
T-800,
сделай так , что бы вывод на ничью путем увода флота за радиус выстрела был не возможен .

Радиус должен влиять на скорость\\количество потерь юнитов в раунде , чем больше сбил в раунде , тем меньше атака от противника в следующим раунде.

Погоня в кошки мышки на выход в ничью не должно быть.
Если противник уводил флот от радиуса не должно значить ,что он выведит бой на ничью
Тема: ал станция | 20 Ноября 2014 22:42:08
Сообщение #331
VasyaMalevich,
сделай на Тосовской луне возможность связываться с дендариумом ........... не могу сетку дендариумов натянуть, так как луны тосов не связываются с дендариумом .
Тема: Не справедливый донат ((( | 19 Ноября 2014 13:40:55
Сообщение #330
Цитата: SMADMAX
Другой вопрос - никто не заставляет. Но. Лично я покупал для увеличения скорости при другой галактике. Сейчас бы ни за что не купил по такой цене, ибо скорость говно, а бонус к структуре шипу, который нах не нужет - тоже нах не нужен. Плюс 2лвл разрушителя (500хд) надо для убийцы. Просто выкинуть 500хд. Так что удешевить в 10 раз и вернуть владельцам хайды

вот по этому я имея учеников , говорю им честно НЕ ПРОКАЧИВАЙТЕ ЗС деньги на ветер .
Нет я не пытаюсь лешить Васю ролтона , я игроку говорю аргоментированую правду.

Цитата: OvCore
Тем блее, это тактический юнит, он не должен иметь высоких параметров, ему достаточно иметь какую-либо способность (в нашем случае ЛУ).

Тактический юнит ........ Донат должен заманивать , а не ПЛАТИ и НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!

ЛУ поставь на истребители , донат на ЛУ не влияет и какую роль тогда отведется ЗС в этой игре ???? Флагман , который по всем показателям УГ.
Тема: Не справедливый донат ((( | 19 Ноября 2014 00:59:35
Сообщение #329
Цитата: neshb
ЗС строить можно без офика, доната не надо, СНЗ надо.

темболее , ЗС офики не нужны , а если и захочешь офиков ,то они выйдут дороже и ущербнее :lol:

Цитата: neshb
По факту пофиг.

Вот оно , что я и пытаюсь донести ....
- Мне срать!!!!!!
А потом Вася - Пидорас !!!!

Цитата: neshb
Так сложилось и к этому все привыкли, не хочешь ни строй ни ЗС ни СНЗ, не донать, тема ни о чём.

так весь проект сложили с 2012г.

В одном убедился , Админам надо отходить от прямых диалогов с игроками . Вообще прикратить какой либо контакт . Начать Править игру по статистикам и ретингам.
Тема: Не справедливый донат ((( | 19 Ноября 2014 00:50:27
Сообщение #328
Цитата: Dragos3680
Анархист,
я не вижу недоработки как и много кто с топов и не топов....

начало поста читаем :
Цитата: Анархист
решил расмотреть два юнита в классе "Флагман" на предмет прокачки офиков и эфективности.


1. ЗС не востребовано как флагман для фарма- полетов
2. 4 штуки ЗС по ресам = 1 СНЗ , но 4 ЗС по всем характиристикам проигрывает .
3. Офицерский состав (донат ) у ЗС завышеный , по необяснимым причинам .


Что тебе "ТОПу" и Другим таким же "ТОПам" как ты , непонятно в НЕДОРАБОТКЕ !?!?!?


Обьясни ???? я может вразумею и удалю тему ????
Тема: Не справедливый донат ((( | 19 Ноября 2014 00:42:21
Сообщение #327
Цитата: Dragos3680
Анархист,
зачем ты и сам знаеш в чем разница офиков...
просто хочеш халявы или ещо чево хто тя знает ты сам себе на уме и все под себя гнеш

Писец ... у меня синдром Разагала , который вроде пишит все правильно , но его темы тролят и игнорят ((((

Dragos3680,
Моя основа в бане , там фул всех основных офиков в плоть до полноценной фаланги.

Цель поста СПРАВЕДЛИВОСТЬ, вы ТОПы у которых все прокачано видите явную недоработку , относитесь к этому как нормальной вещи ........
Примеров привести просто кучу можно , где ТОПы спускают на тормоза недоработки проекта , тем самым нанося колосальный вред новым пользователям проекта.
Тема: Не справедливый донат ((( | 19 Ноября 2014 00:29:36
Сообщение #326
Necromancer,
Dragos3680,
Ок, агры , что не так ... ваша позиция как я понял с офиками все ОК , если ваше ЧСВ позволит , обьясните пожалуста той массе , что именно нормального ????
Тема: Не справедливый донат ((( | 19 Ноября 2014 00:09:39
Сообщение #325
Цитата: Dragos3680
ну думай=) а так все логично там по офикам=)

Я всегда знал,что ты простужен минингитом ,однако , не ожидал от тебя такого интрегующего поста .

Цитата: Ilya
дай полный подробный ответ???

человек логи боев читать не может ,о каком полном ответе ты говоришь !?

Игра превратилась не в военностратегическую онлайн игрушку с динамикой и азартом , а в простую ежедневную посиделку с полным отцутствием целей .
Dragos3680,
Я Шакура не воспринимал как ТОП-1 по причине его черезмерного предпочтения к спокойствию ,миру во всем мире и копанию.
Но ты ......... Реально в историю войдешь как самый не компитентный ИГРОК ГОДА ...... короче среди игроков ИМБЕЦИЛ!
Тема: Не справедливый донат ((( | 18 Ноября 2014 23:24:19
Сообщение #324
Цитата: Ilya
Админы, предлогаю хотябы, ивиличте на 50% основу, после 10уровня. И скорости прибавте, не 3% а хотя-бы 5% за уровень.

хотел сказать увеличить структуру га 100% от всех бонусов (мультипликативно ) как у скорости .

Цитата: Ilya
И скорости прибавте, не 3% а хотя-бы 5% за уровень.

проще заточек вкачать, чем по имеющимся характиристикам тратить 3225хд
Тема: Не справедливый донат ((( | 18 Ноября 2014 22:55:54
Сообщение #323
Цитата: NightZS
так ЗС это не донатный юнит который можно строить достигнув определенных требований. При желании доната можно усилить ЗС (С 10 уровня увеличивает их структуру, атаку, и щиты на 100%). А СНЗ донатный юнит, который имеет почти равную скорость с ЗС, большую структуру в 3 раза, большие шиты в 20 раз и атаку в 4 раза (если сравнивать зс и снз без разрушителя)

все что ты сказал верно с одним НО .

Почему на ЗС офик выходит дороже , а эфективность ниже плинтуса.

Я повторюсь , на ЗС офики дают увелечение структуры , но в игре не воюют ЗС ....... НЕТ боев с участием ЗС как фарм флота !!!!! нет уже года 3 помоему.


У СНЗ офики дают только скорость, за счет чего она чуть выше ЗС , но СНЗ основа ТОП-флота как средство катка против обороны , продавливаний и так далее .


Повторяю вопрос , почему не востребованый офик у ЗС дороже востребованого у СНЗ????

Цитата: NightZS
При желании доната можно усилить ЗС (С 10 уровня увеличивает их структуру, атаку, и щиты на 100%).

этот бонус дается не мультипликативно . То есть от базовой структуре , прибавится такое же количиство ...... что равно копейкам.
Тема: Не справедливый донат ((( | 18 Ноября 2014 22:20:41
Сообщение #322
Цитата: Ilya
если качать офика, на сколько будет удвоения. поменяется в основе, или так, 900.000 добавится, И все..

да.

Цитата: JonnySKS
ЗСкой еще как то ЛУ сделать можно.

офицеры не нужны на это.
Цитата: JonnySKS
и со своей скоростью летать можно разве что в топовом стаке уберов-катков.

о том то и речь, разница офики\\нет офиков , на скорость влияют копейки , а по характиристикам , на СНЗ не влияет, а ЗС нахрен не нужно ))))
Тема: Не справедливый донат ((( | 18 Ноября 2014 20:45:07
Сообщение #321
Цитата: Romik_Dok
Анархист,
Сейчас увиличат цену убийцы в 2 раза и настанет баланс.

да хоть в десять , с разгонами и со скоростью эти флагманы становятся с каждым бредоведением не рентабельны.
Цитата: Lord_Krovosos
раньше ЗС строились 2-м бонусом... эх, великие времена были. РОЛ тогда дико троллил Васю этим)

раньше , структура у некоторых юнитов была в 5 раз выше в месте со скоростью , а щас цена таже , а вот характиристики занижены .
Тема: Не справедливый донат ((( | 18 Ноября 2014 20:26:13
Сообщение #320
Всем ПривеД .

решил расмотреть два юнита в классе "Флагман" на предмет прокачки офиков и эфективности.


СНЗ-
это мощнейший флагманский корабль расы терран. Им управляют тысячи человек, а мощь его огромна. И бал бла бла .......

Структура = 17 500 БО


ЗС-оснащена гравитонной пушкой, которая может уничтожать все типы кораблей и бла бла бла......

Структура = 4250 БО

цена в ресе 1<4
при полной прокачки этих двух юнитов на донатные Офицеры выходит следующая картина :

СНЗ=2800хд
ЗС=3225хд

Разница 425хд У меня вопрос , к Администрации , почему флагман ЗС дороже СНЗ ?????

- ЗС есть ЛУ , а у СНЗ есть ПУ , на донат офицеры не влияют.
- ЗС по структуре и щиту слабее СНЗ.
- ЗС по скорости медление СНЗ .

Танковать ЗС = потеря , Танковать СНЗ= нет потерь .

Сравнение при одинаковом количестве очков

Уважаемая администрация , потрудитесь обьяснить за что такой завышеный донат у ЗС и где баланс ????

Ну и все знают , что фарма ЗС нет , только ЛУ на что не требуется донат , а 30% скорости мультипликативно ,при базе ( "7" ) ,что дает разрушитель ,не стоят 3225хд )))
Тема: Узурпаторы Часть 1 | 18 Ноября 2014 19:49:42
Сообщение #319
Цитата: zveroboy
Ну и толку? процент то все равно останется прежний. Просто будут меньше флота брать.

и где будет риск? азарт чтоб поломать луну, их будут лопать как орехи просто.

900к БО за рандомную луну перебор


Азарт будет и если флот летит превышающий сибистоймость луны в 10-ть раз , но никак не в 100 раз.

вообще эти лунные попрыгушки ничего хорошего в динамику игры не принесли .
Тема: Узурпаторы Часть 1 | 18 Ноября 2014 19:36:48
Сообщение #318
zveroboy,
фиксить надо луны под один размер и тогда узик хоть и по БО будет дороговат , но быстр и брутален .
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 18 Ноября 2014 12:45:09
Сообщение #317
Сделайти Квест одыкватный , столько креативных идей ,возможностей ........

Я уже 1кк имею ,кто когда и зачем полетит, не понятно . А полетит , так только Лом подарит рисованый и не больше.
Тема: Реорганизация форума | 18 Ноября 2014 12:23:59
Сообщение #316
polargris,
такое случится ,когда Администрация поймет, что с пользователями им прямой диалог вести никак нельзя . Только четкие правила и вежливое юредически подкованое общение с пользователем .
Тема: ШпиЙонаж | 17 Ноября 2014 18:26:29
Сообщение #315
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ферма в основном в головах.Вот что то Драгосу ничего не помешало поймать Валентина на инсте,а меньше чем через 3 суток атаковать наш ал.
А вам все что то танцевать мешает.

Пфф .... танковать одно , а ты пробуй флотом в пол ляма полетай как средний игрок , кроме как напарываться на оборону и флот не в профиль тебе ничего не светит. А потому ,что сам флот иметь не выгодно , его имеют или для статы или еще со времен царя гороха .
Задродство с полетами в один конец от 30мин. и до 3 часов в радиусе 5 систем , не выгодны .
Надо найти , атаковать, возратить и засейфить флот ....... сутки улетели .

Валя и попался потому что не выдержало тело и вырубело его забив на всё.
Тема: Жалоба на Алдариса | 17 Ноября 2014 16:43:27
Сообщение #314
Цитата: MiZantoSS
Этот поехавший начал летать каждые полгода? Его предыдущее нападение было ровно 6 месяцев назад. Геноцид прямо какой-то!

везет кому то , ко мне не разу не залетал еще ((((

Тема: где взять | 16 Ноября 2014 00:44:39
Сообщение #313
Цитата: KInG94
Наджибэйтор или типо таго карабли , где их взять

У продажной администрации спроси или у Шакура9878 , он тоже по слухам приторговывает ))
А2 не соврет .