Сообщения пользователя: Анархист

Тема: А2 громко хлопнул дверью ! | 15 Ноября 2014 22:07:54
Сообщение #312
Цитата: JonnySKS
О5 под статью себя подвел

а что лукавить, на его акк все заходили кому не лень, пол альянса )))))
Тема: А2 громко хлопнул дверью ! | 15 Ноября 2014 22:03:24
Сообщение #311
ну раз пошла такая пьянка , я тоже признаюсь , что захаживал на акк Дмитрия Шепелева, акком ПВИ А то еще и этот забаните ,этого акка еще в проекте не было.
Сообщение #310
Цитата: mif
не для кого не секрет,что гиперпространственная технология не несет сейчас в себе никакой смысловой нагрузки и является лишь препятствием условием развития других технологий.

давно об этом говорил, что теху запороли .

Цитата: mif
в частности предлагаю добавить увеличение скорости разгона флота,скажем,на 1% за уровень,

старая добрая вики показала расценки :


Не густо , но какой не какой бонус.


Другое дело , справедливо попросят теху увеличения разгона и другие 2 расы .


На данном этапе , скорости просто урезаны на нет , я считаю это сделано для того, что бы пользовались "Хайдариновами ускорителями" ......... кароче развод на бабло . Администрации пох... на удобства игроков.
Тема: завяыываю | 15 Ноября 2014 09:37:35
Сообщение #309
Цитата: Dragos3680
ну жра заг и харашо

дело не в том , что он меня жрал, с меня хрен чего возьмешь, я знал, что если начинаешь задротить, то о ферме можешь не мечтать.


Дело в том , Что ты как глава альянса не полетел , его сносить , дело в том , что ЗАГ , убил с десяток твоих друзей с альянса и ТОПов .
За твое отношение к альянсу как главе альянса ТОП-1 , я тебя всегда буду считать гнилым человеком , а когда ты сожрал налог в 2ккк реса альянсового , Я убидился в этом окончательно.

Не удевительно ,что Альянс Бе-Бе всю историю своего существования , прогибался под Шакура что даже не в альянсе , под Драгоса которому пох :
Цитата: Dragos3680
о он то к чему я отдельное государство в государстве=)



Скотобойня для ТОПов :recourse:
Тема: завяыываю | 15 Ноября 2014 09:17:29
Сообщение #308
Цитата: вова88
а моцарт был уже закуской, которая почему то не рассказала о том как он сейвился,

Мозарта я неделю палил фалангой и знал как он сейвится и на сколько .
Повторяю я мозарта вообще хотел в одного , но у меня бы тогда отняли лом (прораб) и я бы вышел не профит . По этому я 4 дня ждал Вову666 ,когда он вкачает колонизационную теху и кинет ко мне поплывок.


По ныне вовы предлогалось так же Акробашу на пару ипануть мозарта и еще пару знакомым ТОПам .


Я вобще не понимаю о чем скачь, я одиночка .
Dragos3680, Я и тебя просил принять участие когда меня жрал ЗАГ , но ты РАК сказал мне, что с ЗАГом у тебя Мир и понимание , а ЗАГ вас вырезал по очереди и вырезает щас.
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 22:37:29
Сообщение #307
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
ПыПыЗы:у меня сервисоснос никаких батхердов не вызывает,но построение из себя целок-весьма забавляет.

такая же херня , я акк раскачивал под фарм и копейки которые с меня сыпали мне были по барабану .

Однако по пступкам "ТОП-1" который бил Инсты ради лома и недоработак, списывал весь альянсовый налог себе , место того,что бы попытаться поймать флот , грамил сервис ........ видно , что игрок надутый и не достойный , ТОП-1 , который в логах боя не может разобраться :lol:
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 22:17:36
Сообщение #306
Цитата: Dragos3680
кода ты пользуясь продажним вовой слил моцарта и все...

Моцарта я бы слил и в одного, я с Вовой договорился и четыре дня ждал его пока он прилетит .
вова88 мне не друг , когда я имел 2.5кк флота я ему сразу заявил ,что если он попадется я его солью .

Однако ради общей цели я с вовой летал и на мозарта и на Хера одного из Б/С нагрев его на 300кк и флот .

И свое БО я набил на ЦТЗ и Шурике по большому счету , а не на сервисе , я пол года воякал в 4 гале живя в 9-й .

Цитата: Dragos3680
токо в воспитательних мерах.....


Ага очень отчетливо помню, как игроки меня поздравили со свадьбой , а ты весь день пока я был офф , грамил мне астеры и луны с комбаенами на планках ....
ТОП-10 воспитывал ТОП-150 )))))
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 21:52:31
Сообщение #305
Цитата: Dragos3680
он по астерам нелетал
он сервис небил
он ради асок плаников нелетал
зато он участвовал в интересних и масовых боях и нетолько
кода ты пользуясь продажним вовой слил моцарта и все...

за мою игру , я один раз только нульнул астеры без цели , так то я их всегда отжимал для того,что бы иметь .

Но для твоего Ксерджа сделал исключение , наварившись на 150кк лома , причины и повод исходил именно от тебя .

И поверь мне , на моем счету сервис битв меньше в десятки раз , чем у тебя ТОПа .

Хотя раздницу я не вижу сервис-лом или флот - лом цель одна БО и лом .
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 21:43:47
Сообщение #304
Цитата: zamzila
очнись это всего лишь игра, и лучше играть против сильных,

я по основе ТОП-400 имею БО 100

а ты ТОП-32 имеешь в два раза меньше (почти)


О какой игре противников ты говоришь ????

Повторяю ты Мясо , Мясо разведенное ,до поры до времени . В этой игре такие овощи как ты , раз в год выхватывают люлей .... с вас тресут лом , как с овец шерсть.


Лучше играть против сильных (с) :lol: Закопайся.
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 20:37:28
Сообщение #303
Цитата: zamzila
Если он поросенок, то ты просто насекомое которое в дерме этого поросенка копается.



Вы как Опозиция , не существуете уже как год , после того как сами себя слили в бойне против коалиции .

Что ты , что Валя , что кто бы там не дергался своими понтами и ЧСВ .... Примите как должное , что вы тут обед .


У 3-х ТОПов в коалиции хватить флота , что бы разнести весь ваш раздутый петущатник в прямом и переносном смысле .


Я не за кого , я котигорически не потдеживаю Коалицию и её политику , но стоять на стороне Терпил ..... уж лучше быть одному тут .
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 20:21:31
Сообщение #302
Цитата: Dragos3680
валю а2 вкачал хз скоко реса скинув ему...

всех в бан !!! ко мне . Я среди вас буду белой вороное еще .
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 20:14:19
Сообщение #301
Цитата: Хряк
Все у тебя нарушители но в бане за это сидишь постоянно ты

я невинно обвиненный , сижу в бане за воздух , а те кто реально барыжит мимо Васеного кармана , в наглую об этом говорят , спокойно играют .

Все потому , что Администрация контачит с пользователями .... такого нет нигде . А тут Анархия и развал .
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 20:04:42
Сообщение #300
Цитата: |PR|PreF
лол, хочешь быть одним из них?

хочу , что бы у ТОП-25 уродов отрасли яица и они аргументировано надавили на администрацию , по увеличению скорости полетов .

В своей же системе спланок рес собираешь по 25 минут , шатлами , а какие полеты у уберов ????


Подвели все под хайдариновские ускарители , а всем пох...
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 19:59:14
Сообщение #299
по тарифам ЧР , лома на 7000 + БО ...

Валя продал флот 10 000 ____

Шакур 50 Гигами вывез , лярд , Кемеровский 30к рабами вывез лярд и Драгос 500кк лома прихватил ))))

Предлогаю всех линчевать.
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 19:42:29
Сообщение #298
Цитата: Dragos3680
Хзхз но с 6 раунда панков ток криси догнали знач радиусы работают...

в шестом раунде панков было 300 штук , разверни логи боя , там Джовы дамажили , крысы стали дамажить когда пробивная способнось появилась.
Тема: Дроиды | 14 Ноября 2014 19:40:18
Сообщение #297
Vindet,
а может пофиксить вообще дронов выше лимита нексуса , что имбово ворочать выработку под какой хочешь ресурс не было ????
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 19:28:26
Сообщение #296
Dragos3680,
помоему эту фичу пофиксили , что бы во время боя полетами свезти бой на ничью .

Еще пол года назад .
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 19:17:06
Сообщение #295
Цитата: Dragos3680
Пви не твои проблемы кто скоко лома взял.

как не мои , я за честность и не предвзятость .

Говори какой откат на ИГ дал ,что бы шакур подвинуслО ???? :angry:
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 17:41:17
Сообщение #294
Цитата: T-800
Это не приведет к большому успеху. Все просто - раз нельзя заключить пакт делают устную договоренность не летать и дружить. А при создании катка прописать нужных людей не проблема через временную или постоянную дружбу. Так что эти ограничения повлияют только на то что налога станет меньше капать если ограничить кол-во игроков в але. А больше ни на что.

кака раз альянсы Админам надо рядить и прописывать четкий свод правил эксплуатацый .
Ты несешь херню , никогда устный договор альянсом не пользовался упехом , его придерживаться будут шахтеры , а молодежи или фармерам , на твои устности пох.



Но самое главное , что бы ращепить этот клубок "командной игры" всего проекта , надо просто отладить баланс в игре .
Алдарис , должен индивидуально лететь на игроков и не о каком ДЭФе речи идти не должно ,это квест для каждого и название у него соответствующее .

Щас алдарис с выпадом лома полетом на ТОПа похож на ПЛЮШКУ ,чем на потенциальную угрозу.
Тема: завяыываю | 14 Ноября 2014 17:28:41
Сообщение #293
Цитата: uzumaki
засейфил 2ккк рреса его б тоже уже дернули наверно

Где рес !!!
*прогреваю движки шатлам *