Сообщения пользователя: Анархист

Тема: луны. | 12 Ноября 2014 14:24:14
Сообщение #272
Цитата: Nitochka
Никого не смущает, что терран ТС в бане и у него в принципе сейчас нет доступа к " этим 12 лунам" и ближайший год не будет?

ты еще тоса не юзала , того вообще не поймаешь не возратом не фалангой ничем , разве ,что уснет игрок и к нему наведуются или во время битвы придет подмога .... но тут роль сыграет кривиза рук , а не игровая стратегия подлова или поимки .
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 14:12:09
Сообщение #271
Цитата: T-800
И это повод ограничивать луны?

что ты такой упоротый , их не заприщают делать, я предлогаю усложнять с определенного количества лун , сам процесс.
Это нормально.
Цитата: T-800
Человек имеет полное право иметь столько лун сколько считает нужным.

так же имеет полное право липить один вид обороны (которая КПД максимальная) лепить один вид кораблей Джовы , и так далее .
Это говорит о том , что Разработчики не стремятся делать в стратегической игре разностороний подход.
Цитата: T-800
На их создание он тратит ресы.

ресы тратить только ТОП 200-300 все остальные тратят время , так как выработка и критерии в игре позволяют, хоть каждый день лепить по одной луне игроку из ТОП-100
Цитата: T-800
Что плохого что человек думает и играет в стратегию а не в тупую ферму?

палка о двух концах. Луны никак не помогают для фарма или стратегии , сними розовые очки.
Цитата: T-800
Создание лун в нужных местах это элемент стратегии.

да создовай их сколько тебе душе угодно, но понимй ,что перебор грозит уменьшению ресурсовой выработки , а это значит, что луны должны работать , а не тупо от халявного реса лепиться.
Цитата: T-800
Тогда подымайте сразу тему вообще о запрете атак на живых людей - я чувствую к этому скоро все придет здесь.

к этому все пришло, не имей флот, вступи в альянс из коалиции и тебя как и ты уже никто не тронит.
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 14:00:16
Сообщение #270
Цитата: T-800
Почему вы не поднимаете вопрос о введении адекватных расстояний?

а кто будет поднимать , в игре мир,труд ,май . Кроме торговли в дендариуме и стройки бемертных шахт ничего не делается ......

Кому нужны эти полеты ???? планки все в куче , над планками (дальними) луны для перевозки реса . Вступил в коалицию и за оборону можешь быть спокоен .

Летают ты глянь на главной странице ,кто ,зачем и чем ???
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 13:42:01
Сообщение #269
Цитата: T-800
Я категорически против этого бреда. Когда вводили новую модель галактики расчет был именно на неограниченное количество лун, иначе здесь просто летать нереально, особенно одиночкам. Вы все сидите в колхозах в своих дружных нубогейсемьях, а есть между прочим в игре одиночки, и им луны ой как нужны. Хватит ересь предлагать.

Так сложность лун а приделами определенного количества и делается для того, что бы было хоть какие то равенства.

Ты мне кажется чуть недопонимаешь ...... в среднем игрок может сделать 11 лун и это нормально , но когда человек делает 32 луны и потом задвигает тему :
Цитата: Анархист
тему помог создать Глава альянса ТОП-1 Драгос3849 ...вот как щас помню ,что он сказал.логика действий отсутствует , но для него это привычно.

- ПВИ брат , я тут так подумал .... надо использовать мои 32 луны по полной программе . Кароче я создаю тему как ТОП-1 по статистики и Как глава ТОП-1 альянса в игре . По поводу давать медальки за снос обороны ...... хочу убивать в игре слабых и не винных.

http://xcraft.ru/forum/topic_17793/last#reply

Цитата: Dragos3680
В общем предлагаю ввести многоуровневую медальку за снос оборонки на обектах чужого играка.
В кратце медалька состоит из 100 уровней:

каждый уровень будет состоять из 500к чей
тоисть за снос 50кк оборонки можно будет получить 100 уровень.....

за каждый лвл медалька повышает оборонку ваших обектов на 0.03% или 0.05% тоисть 100 лвл будет давать 3-5% к структуре оборонки .


качать будет неоч весело и напряжно=)


Т-69 пойми одно , луны админами делались для одного, но игроки пользуются ими для других целей .
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 12:39:37
Сообщение #268
Цитата: Plotnik-44
Только это дело сугубо личное . Человек их за свои делает их ему не рисуют .

повторяю , тема не ограничить лимитом лун , а сделать после определенного количиства становится сложновато их иметь.

Делается для того, что бы был хоть какой то баланс .

А нет ТОП- с халявы банка ,что бал ему 1ккк реса налепал по всему сектору 50 лун и ТАНКУЕТ по обороне и всем кто против него.
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 12:33:49
Сообщение #267
Цитата: Kofeman
А ты нуб? Лол

а ты не нуб ????

или ты ас в игре ?
понимаешь , какие планы у админов , баланс, разобрался со всеми нововедениями бывшими и будущими , знаешь зачем перевернули галактику и дали предполетные полеты (разгон) кораблям , зачем сделали дешовые луны и оставили тот же уровень сложности для ЛУ , зачем дали Алдарису лом , так ,что ТОПу проДЭФиному выпадает на планки около 300кк лома халявного .....
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 11:47:32
Сообщение #266
любопытное голосование ))))

Все ТОПы против контроля над лунами ))))
все нубы ЗА контролем )))))

Реально видно всю картину это игры )))
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 10:47:14
Сообщение #265
Цитата: Nitochka
Править игру под одного человека, это как "толсто"

её правят вообще все кому не лень :

Шакур со своими выводами,что деньги от ИГ это не деньги с кармана и дарить он может кому угодно , а то что его качали тут нет никакой цепочки совпадений.

А2 который вообще делает что хочет , главное сладко сказать в ушко админу , что бы тот размяк и все было ОК


Мишлео шахтер-рак , который на форуме васе только и напоминает как его Онлайн вырос на выгодных благодаря сотням акков под никами : амтул., шовщффыль., 263478., 7нрирггоьш....................
Кстате шахтер придумал разгон , что всем понравился .

G-25 которые говорят как надо тут играть.
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 10:29:13
Сообщение #264
Цитата: Nitochka
Игра стратегическая, тебе ничего не мешает летать с кем то, а не 1.

ну я игрок , который не хочет зависить от кого то , но при этом быть на равных с плоченными игроками ........... или тут это запрещено ????
Цитата: Nitochka
По мне так, луны сейчас, еще 1 дополнительный стимул к сплочению людей, а если не хочешь пользоваться этим бонусом, то это лишь твои проблемы

-луны с общими воротами .
-Алдарис с общим ДЭФом
- Игроки которые лично общаются с Админами
- Альянсы и бесконечные пакты
- большое растояние и пасивность

еще много и много можно перчислять о дополнительном стимуле ))))))))))))))) :lol:
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 10:03:25
Сообщение #263
Цитата: JonnySKS
Предлагаю запретить предлагать запреты

запретов нет, есть неудобства всерх определенного лимита.
Цитата: Nitochka
Если расстояние уменьшат в 3 раза, то почему бы и нет. А в противном случае - глупая тема, сделующая игру еще скучнее

москва не сразу строилась ........ или по твоему луны дают мобильность ?????
По мне луны обьеденяют больше игроков ради одной общей цели .
Я с ТЦЗ постоянно воевал , но из за того что имею 12 лун , как не странно они стали прыгать по ним .
И так происходит в игре со всеми , вроде полетать кровь погонять, а вроде забил на все и полетел в соседний астер через луну игрока ,что разнес твоего друга ))))
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 09:54:19
Сообщение #262
Цитата: SMADMAX
Запретить базирование лун не над своими планетами Я За

это жестоко , 95% игроков , шахтеров конечно будут за , но подумай о атакерах и стратегических моментах ....все же ????
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 09:48:33
Сообщение #261
тему помог создать Глава альянса ТОП-1 Драгос3849 ...вот как щас помню ,что он сказал.логика действий отсутствует , но для него это привычно.

- ПВИ брат , я тут так подумал .... надо использовать мои 32 луны по полной программе . Кароче я создаю тему как ТОП-1 по статистики и Как глава ТОП-1 альянса в игре . По поводу давать медальки за снос обороны ...... хочу убивать в игре слабых и не винных.

http://xcraft.ru/forum/topic_17793/last#reply
Для админов есть пруфы из переписки в скайпе , что бы было за что забанить и сделать выводы.
Тема: луны. | 12 Ноября 2014 09:24:38
Сообщение #260
Всем привет .


Вот сижу как обычно фапаю на циферки в стате , которые только растут и растут , в империи все спокойно,да и в галактики в целом тоже .


И тут мне в голову пришла логическая и в какойто степени справедливая мИсль :

лУНА , Это естемтвенный спутник планеты , может создатся как рандомно ,так и искуственно . На терановских лунах есть ворота , для телепортации флота и есть нубам нужная фаланга , НА кСЕРГОВСКИЙ КАКАЯ ТО НАХРЕН НЕНУЖНАЯ СУЩЬНОСТЬ,А У ТОСОВ луна с аналогом ворот ,только еще и свалить из под подлова можно .
Так как в игре есть бесконечный рост Очков => копай-> не воюй-> люби всех и админов = претендент на очередь эстафетной палочки по договоренности на ИГ


Я решил выдвенуть голосовалку , по поводу :

Возможность иметь лун от количества планет у игрока. Привышение лимита % амортизации на флот :
- типо ,бла, бла, бла , из за радиуса обслуги флота который стоит на 100500 лунах,астеров,планетах .... требуется больше количества ресурсов .

Тема: Механика радиуса дендрариума | 12 Ноября 2014 00:27:57
Сообщение #259
Цитата: SAW
у кого лог с сливом кирила есть киньте как кемеровский сломал.



Цитата: SAW
по сравнению с зергом который зашился в кроты и иглы и проблем не знает.

да дело прошлое Стелсы у которых по иглам урон Х4 уходят в минус против иголок ...... да любой флот на сибистоймость начинает чавкать и пускать слюну ))))


Однако проблема обороны не единственая , если ты у приблежонных , ты бесмертен , а числе прибледонных ТОП-1.2.3.4.5.6.7.8.9.10. или в Коалиции под 9-ю лунами союзников )))))
Тема: Механика радиуса дендрариума | 11 Ноября 2014 23:53:18
Сообщение #258
Dmitrijj_Bujanov,
А Левиафаны нынче не Пиратский флот который открываются с помощью 7-го мозга и халявной Меткой с помощью квеста ????

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Я могу прикинуть и сравнить плюшки от 8 пристани и 7 мозга,но как сравнить 3дендру и бункер-я ХЗ.

ненадо извращятся , надо смотреть от цены в ресе ... моно и донат прикрутить если что )))
Тема: Механика радиуса дендрариума | 11 Ноября 2014 23:41:34
Сообщение #257
Цитата: зумликоп
я не ною,мну срать.
а выход простой,
дать возможность строить бункер зергам, ога, причом на сущности.
сделать нормальных пиратов зергам, чтоб патом можно было барыжить.

что бы такое было , надо ждать , что бы представителям Администрации исполнилось +21 , ну и каждой расе своего балансера )))

А то что делает Ксердж Санни выглядить чуточку однобоко .
Тема: Механика радиуса дендрариума | 11 Ноября 2014 23:31:55
Сообщение #256
Lord_Krovosos,
Dmitrijj_Bujanov,
а какая хрен разница ))))

Стоймость Бункера и 8 лвл (донатной) пристани стоит не настолько меньше 7-го мозга и дендариума , что бы последним давать плюхи и бесмертие как просят 90% обиженных ксерджушат )))))
Тема: Механика радиуса дендрариума | 11 Ноября 2014 23:26:18
Сообщение #255
Цитата: зумликоп
мдеа...
у когото есть 6-ой моцг,чтоб указать товаристчу стоимость 7-го?

сори чуть чуть зарукажопил ))))

Тема: Механика радиуса дендрариума | 11 Ноября 2014 23:19:02
Сообщение #254
Цитата: зумликоп
посчитай есчо раз.
не забуть добавить стоимость 3-ей, разрушаемой, дендры

все разрушается и все дорогое :

1-7-й мозг полное вложение :
постройки:
метал:59 604 644
Минака :119 209 289
веспан: 119 209 289

1-8 пиратская пристань :
Метал: 114 800 000
Минка : 51 020 000
Веспан: 164 000 000

Есть еще дендариум , что рес приносит и есть еще Бункер,что рес отсасывает )))
Цитата: Romik_Dok
Допустим. Постройка оружейного завода стоит во много-много-много раз ларька, и что теперь? Мне кажется или сравнивать дендр и пиратку как минимум странно.

я НЕ сравниваю эти технологии . Я негодую над недобалансом :
Цитата: Мунлайт
а может тогда владельцам дендрариумов давать не сраный 1 процент со сделки а 1 хд за любую сделку в их дендре?

Цитата: Sunny
Возможно.

Цитата: Sunny
Для дендрариума нужна хорошая оборона, примерно как стоимость самого дендрариума в юниресе. Вот и считайте, стоимость напомню 20kk/40kk/64kk.

АДМИНИСТРАТОР ДУМАЕТ ОДНОБОКО.
Тема: Механика радиуса дендрариума | 11 Ноября 2014 23:12:03
Сообщение #253
Цитата: зумликоп
вы не подскажите,уважаемые мотематики,
сколько стоит моцг 7левела,который являецо условием для 3 дендры?

постройки:
метал:59 604 644
Минака :119 209 289
веспан: 119 209 289

Считал и это на досуге )))