Сообщения пользователя: Анархист

Тема: будет динамика или очередной вайп | 6 Ноября 2014 18:36:52
Сообщение #232
Цитата: SWORD

Терры
Зерги
Ну а тоссам вроде чот пилят тоже )))

А, ну и прочие разумеется)

он имел в виду как в ЕВЕ Титан , стоит дохелярд реса требуед месяца стройки ))))

Тут анало Наджибейтор )))) только что бы его иметь надо быть в очереди кучки Тел которые передают эстафетную палочку на его получение к "ИГ"
Тема: Кружок Экспо-задротов | 5 Ноября 2014 20:42:16
Сообщение #231
я понимаю там кто нибудь Лярд реса вытяну ...вот это да ! Не плохо слетал (с) :lol:
А щас показываю 100 страниц отборного говна .
Тема: будет динамика или очередной вайп | 5 Ноября 2014 18:45:18
Сообщение #230
Цитата: Хокар
Далее, хотелось бы видеть какое-то правительство от всех 3х рас, которое вполне сможет влиять на развитие игрового проекта.

Например избранный конклав тосов, будет способен влиять на отступника алдариса и ускорять его полет до 2 раз и концентрировать весь летящий флот на 1 планете, для большей радости провинившегося.

я давно предлогаю по 1 админу на рассу и пусть мониторит, правит,что то водит

Например как Даркси был у ТОСОВ ,он мониторил только тосов и пожелания игроков смерял с балансом всех рас и при отказе сделать Скаута бесмертным разжевывал ,что так делать нельзя и почему нельзя .
А самое главное Даркси не лез в баланс к другим расам.

Если такой балансер и хатабыч будет у всех рас , ПЛАК-ПЛАК на проекте пропадет . Возможно и Администратор Вася перестанет быть Лохом и вестись на малипуляции игроков ))))))
Цитата: T-800
Я бы лично снимал форту с игроков отсутствующих в игре более 7 дней. И аналогично стольню разрешил атаковать для ишек. Нет времени играть - ставь РО, нефиг в осадок выпадать.

странно ,что ты сюда Пиратов не вставил и не потребовал,что бы их было больше ))))
Цитата: Хокар
Я не претендую на полный рандом и снос всего твоего флота, но какую-то долю вероятности, что ты как-минимум что-то потеряешь, почему бы и нет? Пусть даже 5-10%й ущерб..

это интересная мысль , Вот только тут все бои завязыны на ОНЛАЙН против ОФЛАЙН иначе бесмысленая трата газа и времени .
Тема: Идея по балансу рас | 5 Ноября 2014 12:52:58
Сообщение #229
Цитата: КЕНТАВР
я играл за все рассы и по удолял их потому что становится скучно не интересно,скоро также и тосса на удаление поставлю.

вот и я забил на ПВИ-терана и на Ксерджа . Пока тоса юзаю, но как только Админы рученки свои туда потянут , забью и на тоса.
Тема: будет динамика или очередной вайп | 5 Ноября 2014 10:49:36
Сообщение #228
Цитата: Donvic
Кулачья морда))

нет , просто как таракан , умею приспосабливатся к самым суровым условиям .
Тема: Оборона тосов II | 4 Ноября 2014 22:42:07
Сообщение #227
Цитата: k-protos
Надо либо снизить цену на оборону тосам либо чтото добавить к обороне


Надо выработку сделать фиксированой , что бы не гнули как хотели , и дать возможность строить безлимитно обелиски ))))))))
С фул офиком 1/5 халявный обелиск :request:
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 17:27:46
Сообщение #226
Цитата: MnemosyneKsailocent
у нас в городе в среднем сбивают человек 30 (это пример а не реальная цифра) если добавить сюда еще некоторые не есественные смерти получим 100 в день
в городе 1кк человек те шанс откинуть ласты раньше времени 1к 10000

это не донатеры .
Цитата: MnemosyneKsailocent
теперь возьмем воющие банды их доустим 1000 человек каждый день по стычке
в стычке в среднем участвует 50 человек и раз в пару дней когото выносят на совсем и 10-15 еллвек получают ранения
итого для участника стычек шанс сдохнуть в день 1 к 2000 в пять раз выеше
а шанс стать инвалидом 1к 100

это наркозависимые донатеры , которые своими жертвами , дают офигительный пиаровский ход как проект с адринолином .
дают бабло так как любая война требует бабла .
дают приток уже самостоятельных личностей , способных продать машину или взять ипотеку и нагнуть всех и вся .



А по факту , надо просто держать баланс , кто то хотит летать, кто то копать и всех под одну гребенку гребсти нельзя.
Я не в коем случаи не призываю задушить колхоз у меня самого куры,овцы,быки и гуси , я просто призываю обратить вниание и занятся наконец то тем что уже существует не один год, вот только с вязи изменениями потеряла свою значимость.
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 16:40:12
Сообщение #225
Цитата: T-800
Где мои доказательства? Список забаненных глянь, это документ между прочим.

какой нахрен документ ГДЕ в правилах значится абривиатура "ЧР" ????? что это вообще такое (черная рожа., чпок рака ))) ???


есть правила с пунктами 7.2 и так далее , если бы меня по ним забанили и показали где я их нарушил в проекте , а не на улице в контакте на дискотеки у тети моти , то тогда я бы молча понес наказание.
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 16:33:33
Сообщение #224
Цитата: Hangman
Цены не объективные, очень сильно цена упала, я узнавал... ради праздного любопытства.

вот ты узнавал , сказал на форуме .

А я только выговорился, как САННИ в скайпе игры попросил скайп личный и после потверждения я улетел в бан на год .
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 16:31:47
Сообщение #223
Цитата: T-800
Нужно просто ввести адекватные условия полетов и не надо придумывать всякую ересь, все на свои места само встанет когда летать станет в разы выгоднее чем шахтерить.


что бы все нормализовалось надо исправить для начало ,то что есть , а не создовать новые проблемы с кучами багов ))))

Вот рабы с вода переработки на корах до сих пор бажут ,вот вопрос нахрена это надо было водить ?????
Собирали бы они моментально при прилете и собирали,что щас ТОп имеет преимущество , что и раньше имел, вот олько багов ,времени и гемора прибавилось :lol:
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 16:21:35
Сообщение #222
Цитата: T-800
ты наркоша

Цитата: T-800
здесь ты

консервная банка не кудахтай , что ты из себя представляешь уже все знают.
Цитата: T-800
Кто бы говорил про барыжничество а ты бы молчал. Я на ЧР не торгую

какие ваши доказательства ???

Или это ты в общем чате когда я нубу предлогал продайть хады в обмен на доширак сдал меня умнику ???

Или когда я на форуме предлогал послать КА в сраку с комиссией на хайды и сделать сободный рынок торговли по разрешенным правилам 25% месячный лемит передачи с поплнением акаунта ? ( а ведь ТОП элита могла бы настоять на отмени комиссии в хайдах)


или ты в скайпе претворившись полупокером уши грел когда я говорил , что с проекта ТОПы валят и в полне возможно купить акк из ТОП-100 за 4-5 к хд ??? ( но не я предлогал к сожалению акк так как его не имею ) это были очередные мои мысли в слух не подкрепленные не какими доказательствами .

T-800,
Вывод: ты не только нуболох в ТОПе-100 , но и веришь всему что тут пишут , в результате чего у тебя синдром базарной бабки.
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 15:55:38
Сообщение #221
Цитата: Hangman
Играть как щас лучше вообще не играть. Бессмысленная скучная песочница. Флота нужны только чтоб услать их в экспу.

ресы только чтоб продать их нубам

Вообщем тут пока делать нечего

именно ! Я даже оспаривать бан ПВИ не стал , хотя мог бы потребовать обьяснений , так как если админы банят за троллинг ,то в первую очередь должны сами от него отказаться и показав этим самым пример .
Цитата: Hangman
лимиты на флота/потолок развития аккаунта

сушно и заставит открывать новые серваки
Цитата: Hangman
Территории альянсов чтоб было зачем вообще иметь флот и за что воевать

на данный момент галактика \\рукава имеют статус бесконечности и никто воякать за територию не будет, те кто рядом перемерятся на взаимновыгодных условиях .
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 15:15:14
Сообщение #220
Цитата: T-800
Если по желанию некоторых особо упоротых задротов из стратегии (в том числе и фапанья на очки) сделают круговую цикленную поруку боевку то в итоге угробят и то что есть, и заранее породят мертворожденное творение. Хватит превращать игру в совершенную иную и с иным смыслом, надоели уже. Не нравится, вам не подходит - валите нахрен отсюда. А здесь играют те кого устраивало положение вещей которое было 5-1 года назад. И кто должен свалить, они или вы, которые пришли сюда пару месяцев назад и начинаете идеи двигать? И так за последний год игру очень сильно попортили, вам мало еще?

года два назад ты был донышко хвастующие ,что не донатишь, а игроки играли и наслаждались игрой .
Год назад ты на форуме весь обстрадался бесконечно переписывая одни и теже фразы :
- порежте полеты , игрокам надо время подмытся ,а то рукажопы сливаются.

Вывод: как ты был между топтаными петухом и не топтаным , так и остался . Тебе менять ничего не надо, было лучше,хуже будет, руки прочь я шахтер\\торгашь офиков на халяву фул, ЧСВ выше крыши ,фен заряжен.
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 14:34:42
Сообщение #219
Цитата: Inkvizit
Игрокам перестать ныть, дабы админы пытаясь всех успакоить не дисбалансили игру.
Админам Стать жестче, дабы ноющие игроки не мешали работать над проектом

короче склифософский :
- Администрации начать думать своим умом .

Цитата: Inkvizit
Для вовы88, и ему подобных создать топик "Сексуальным меньшинствам сюда", дабы нормальные обсуждения не прерывались выше изложенным бредом.

есть раздел "Книги" ,там кто чего прочитал за последнее время , так вот я жестко подсел на сериал из цикла "Форумный плак-плак".

Цитата: Inkvizit
Ввести больше конкурсов и турниров, причем для разных возрастных категорий, от 0 до 200к очков, от 200к очков до 500к, от 500к до 2кк, и от 2кк до 10кк, и от 10кк и выше. Ввести альянсовые турниры... тогда начнется мочилово и т.д.

нельзя водить ограничения ,они подавят донат .

надо водить балансовые конкурсы где при донате и удачно подоброном флоте ты сможешь быть чуть чуть сильнее , что позволит завалить ТОП-200 , ТОПа- 3.4 .... как это было в турнире созданом МИКУ (но там должен быть контроль)а в игре контроля вообще нет, все на самотеке.
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 14:19:45
Сообщение #218
Цитата: Inkvizit
ибо из-за бреда в который все перешло админы даже задумаваться не будут над тем с чего начиналось

надо думать : как это будет продолжатся и чем закончится . Ибо пути в зад нет !!!! Идем только в перед ))))
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 13:58:24
Сообщение #217
Цитата: Inkvizit
И ТОПы не пытаются орать что без них тут все свалится, и проект закроется, потому что это бред(основной доход приносят новички, а ТОПы на них наживаются) <--- И эту фразу сейчас обосрут и обсосут все ТОПы, и кинут в меня кучу булыжников, и расскажут мне о том что я нуб не вылупившийся и т.д. но мне пофиг

я бы возразил если бы проект был стабилен , парировал тем , ЧТО ТОПы могут научить в своих альянсах массу нубов и это админам дает облегчение ,тем ,что ненадо отвечать на дибильные вопросы типо : Почему Линкор такое говно ???


Но я видя постоянное перекраивание проекта с багами лечением багов и новыми багами на 100% уверен ,что в новом xcraft ТОПы тут на одной планке с нубами по информтивности.
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 13:46:41
Сообщение #216
Цитата: Decadence
Так, идея на скорую руку: какая то точка, вроде инстовых планет. Но:
1. Раз в неделю на какое то время появляется возможность её захватить. Если кто помнит, как в Lineage, с её осадами замков.
2. Бонус дается сразу всему альянсу, к выроботке скорости строительства/исследований и т.п.
3. Желательно еще убрать возможность колонизироваться в каком то радиусе от нее, чтобы не окапывались.
Короче говоря, те же инсты, только для альянса
И уберите говнометы, это только наводящая идея

тебе руским языком сказали :
Цитата: Svu0
такую планку все равно будет всегда держать бб и ко,а остальные,только по недоразумению...

тупо продавят толстым флотом и заберут себе все бонусы\\плюхи .
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 13:36:37
Сообщение #215
Цитата: Анархист
ПУ

Цитата: NightZS
в разработке (умник писал)

Я так подозреваю это ПУ сможет сделать не Отчаный игрок проекта который на завтраках с экономил и купил 20 СНЗ\\мамок\\гигахреней , а очень толстый ТОП с 100500 прикрытым флотом и которому нахрен это ПУ не сдалось )))))
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 13:32:55
Сообщение #214
Цитата: Анархист
нет ПП

Цитата: NightZS
эту фишку хотят совсем убрать

Цитата: Анархист
ЯР

Цитата: NightZS
недавно изменили, + ввели одну из лучших и имбовых замен для зерга (эволюцию восстановления)

раньше Драгос устанавливал рекорды по запуску ЯР всех Ксерджушат облучил ... штук двадцать за месяц пускал .
Ксерджи со своим ПП выжирали столько инфроструктуры , что когда мне ТОП- показывал криштон его рейда в дальние галы к шахтерам , у меня волосы на голове шевелились , месяц полета и домой вез до 3ккк реса .


А щас понтарез А2 пустил ЯР спустя 8 месяцев как все порезали ????
Щас нет угрозы домикам и это надо признать.
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 13:16:14
Сообщение #213
Цитата: Inkvizit
Убрать ИГ. сделать турнир между альянсами. Раз в Месяц с призовыми хайдами. тогда мочилово начнется. мне кажется.

увы но мозгов продумать это у нашей администрации не хватит, а игроки посоветуют им так как выгодно кучки уродов ,но не проекту в целом.