Сообщения пользователя: Анархист

Тема: Америкаское рабство . | 7 Сентября 2014 19:55:48
Сообщение #192
Цитата: UMBRELLA
В пендосии за педофилию засадят по самые помидоры,а в России что сделают?

там вообще сажают за все по самые помидоры , а начальники тюрем эти помидоры могут посадить еще глубже.

Эксплуатация людей таким способом приравниваю к конц Лагерям .
Я бы еще сменил свою точку зрения ,если бы уровень заключенных в этой стране ,не имел лидирующие позиции.
Тема: Америкаское рабство . | 7 Сентября 2014 18:59:09
Сообщение #191
Цитата: mozart
Собственно ответы тут больше всего говорят о тебе, чем о том, что ты описываешь.

И чё!? Они говорят обо мне?

Цитата: mozart
У джима война в родном городе, "бомбящий" ты "пукан".

И ЧЁ!? теперь надо в каждую тему вставлять сылки (не по теме) и кричать : Смотрите у меня война!!!!

Заставляя диванных полит.деятелей зайти и засрать тему?


Цитата: mozart
тяфкают собаки. А люди, которые себе позволяют так разговаривать с другими людьми, не интересуют меня в качестве собеседников.

Ну я еще мягко тебя назвал , гордится должен, обычно,тех кто с ЧСВ выше крыши отмахивается от темы , с видом , что Афтор-дно,а я КЭП . Я таких шлю на детородный орган,сасать лалочку.
Тема: Америкаское рабство . | 7 Сентября 2014 04:01:44
Сообщение #190
Цитата: VasyaMalevich
боюсь моя девственная психика ещё не так сильно утратила невинность

Хм... так быть может попытатся расположить к себе уважение .
Цитата: VasyaMalevich
Я как-нибудь объясню тебе, дорогой pvi, почему это неправильно обсирать Америку, почему это выгодно нашим чиновникам и олигархам, но сегодня устал.

Я её не обсираю, просто осуждаю её деятельнось в мире .
Мне ужастно стыдно за правление Ельцина , который вырождал нацию .
Мне неприятно, что америка лезит в политику многих стран и лезет с оружием и войной.
Однако каждая страна заслуживает уважения .

Цитата: VasyaMalevich
ЛОЛ Степень аппетита меньше во столько же раз во сколько меньше экономика. Детко, наша экономика едва дотягивает до экономики сельхоз-навоз штата Техас.

я уже убедился на цыфрах .

С-50 стоймость истребителя 60 млрд . Рублей .
F-22 Стоймость истребителя 60 млрд . Долларов .

То есть абсолютно одинаковые два класса истребителей которые не уступают друг другу с разницей 36,92 :lol:

Вот тебе и экономика , раздутая .
Опять же производительность , сылаемся на ТС тему. Но я не как не конкурирую с США , у Рашки реально жопа , только благодаря санкциям наши фермеры может начнут булками шевелить:

Тема: Америкаское рабство . | 7 Сентября 2014 03:53:01
Сообщение #189
Цитата: VasyaMalevich
Это не даёт ему право портить проект. Новичок, прочитавшие его подпись может не понять юмора и действительно решить что я тут как бабка базарная корабли и флот продаю через скайп и уйдёт с такого проекта.

Новечки когда что то недопонимают, спрашивают в общем чате . Вы бы нуба зарегали и спросили бы у людей в чате : Кто такой Уася?
Тема: Америкаское рабство . | 7 Сентября 2014 03:42:32
Сообщение #188
VasyaMalevich,
зачем трешь мои ответы на твои репосты , они все относятся к теме и не несут никакого характера за собой . К тому же раздел соответствует ,что бы высказывать свои мисли .
Политота контролируется *
Тема: Америкаское рабство . | 7 Сентября 2014 03:34:21
Сообщение #187
Цитата: VasyaMalevich
* pvi торжественно улетает в баню за подпись *

Ты не прав ((((
Речь шла о донате , ты же главный админ :belay: весь донат идет к тебе . А девиз игры, среди игроков проекта : Донать-нагебай !
Сообщение #186
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
А что,КА с прошлых денег накушалась сама и заплатила за сервера на всю жизнь вперед?
ПыСы:КА за многое хочется руки переломать,но ваш ной"а раньше было по другому,понаваму мне лень" уже надоедать начинает.



ПОСТ говорит о том , что водят много не нужного и привязывают\\навязывают к донату . До этих массовых переделав , единственное ,что было связаное с баблом , это переделали адмирала и то Бабло вернули обнулив его и дав возможность донать в него с нуля.


Я не против СБ-4 ,но она не доделана в часности там очень сильно хромает "ИИ" -искуственый интелект(атобой) там юниты напрочь не понимают ,что их специализация обязана лупить по данному юниту , а не по тому от которого можно слится.


Я не против ПЕРЕРАБОТКИ с зависанием , но час ,да еще БАХ через день с отказом перерабатывать.


Я не против ЛУННЫХ ВОРОТ для всех , но это КД , эти долгие полеты к ним.

Я не против новой галактики , но дайте людям свободно перемещатся по космасу , не загоняйте игроков в тесный ящик с ограничеными возможностями.

ВОобще обратил внимание , каждая правка , каждое нововедение ведет за собой КУЧУ БАХов .
Тема: Рабочий стол | 1 Сентября 2014 22:39:55
Сообщение #185
Цитата: Multyanimal_wPd78
полюбому пви мечтает стать лисой, а за волка уасю ^_^

нет. Памятка ,о том ,что беда не приходит одна .


ну и если есть возможность кого то "поиметь" этот момент нельзя упустить :lol:
Тема: Рабочий стол | 1 Сентября 2014 22:30:36
Сообщение #184
Тема: Продлить перенос до 2015 года. | 31 Августа 2014 17:11:15
Сообщение #183
Считаю надо сделать переносы платными ,отличная штука хорошая прибыль .
Тема: Про добывающий флот | 30 Августа 2014 23:03:39
Сообщение #182
Цитата: helperR
Кто-нибудь может мне сказать, почему с кор на этиже коры в оборону можно перелетать, а вот с кор на этиже коры на добычу ресов нельзя?

КЭП , пожет потому , что я встану на коры с 100500 БТ и рабами . Буду рабами собирать рес и беребрасывать его на БТ , попутно освобождать тонажи с рабом,что бы по новой слать их на сбор лома с минимальными затратами времени на полет ?
Тема: Телепат | 30 Августа 2014 10:16:54
Сообщение #181
Цитата: elandor
васе нужно бабло) по этому много фишек придумано, но до конца не доделаны)


а ты видел хоть что нибудь в этой игре ,что бы до конца доделано было ???

СБ-4 ,там "ИИ" вообще отказывается воспренимать специализацию юнита .

Дендариум , поделен на сектора и нет обьединения.

галактику делали , даже от такой простой работы три дня игроки отписывались в "Ловим баги" .

Переработчики , тупят. а офики у всех по сбору на фулл =)))
Тема: Введен новый офицер - Телепат. | 29 Августа 2014 23:05:01
Сообщение #180
Цитата: _Дмитрий_
На кой спрашивается чёрт сейчас мониторить жертву, подсчитывать онлайн, если в один прекрасный момент он выходит в онлайн?

да забей . построй ангары и хранилища способные суточную выработку укрывать и ЗАБЕЙ!

заходи как я раз в день собирай все в кучу и отправляй в дендру , что не купят к концу месяца отменяй и апай шахту или иследования . Профит 100% и нет головной боли.
Тема: Введен новый офицер - Телепат. | 29 Августа 2014 19:42:53
Сообщение #179
Цитата: зумликоп
счетаю что отака в 1 час слишком быстроя, имбавоя, предлугаю увеличить время атаки до 8 часов,иначе поспать невазможна
или я не о том?

Цитата: Тварь
2... я люблю подольше поспать.



Я так и знал, что полет между планками тяжами , уники,жоры,кванты в 50 минут в одно направление , это слишком мало .
Тема: Введен новый офицер - Телепат. | 29 Августа 2014 19:09:34
Сообщение #178
Цитата: Тварь
Анархист,
Покупай, в чем то твоя проблема?

Или выбора лишили?

проблема , в том , что на моем уровне из за САФа который прячет по 1500 дредов и 1000 уников на колониии , прибавилось еще оповещалка ,которую можно активировать в любое время , в то когда максимально на твои домики идет угроза . Стоит это счастье 250 хд или 30 кк минерала при продаже в дендариуме.

Так я ясно изложил мою проблему?
Тема: Введен новый офицер - Телепат. | 29 Августа 2014 18:59:16
Сообщение #177
Цитата: Тварь
и твоя илитарность топа нивелируется))) Купи мороженку.

вообще то я о себе говорю
Цитата: Анархист
250 хд очень дешево , так как средний доход у СРЕДНЕГО ТОПа на торговли составляет 1к хд в месяц и это не напрягаясь , я 2100 хд могу со своей нубской выработкой поднять за месяц.

И так , заплатив за ГОД !!! всего 3 000 хд и отбив их за 1-3 месяца ,это очень дешево.



Тварь,
хотя с кем я говорю, с тем у кого желочь место мозгов (((
Тема: Введен новый офицер - Телепат. | 29 Августа 2014 18:49:26
Сообщение #176
Цитата: T-800
Это лучше чем было раньше, когда имея 3к хайдов можно было оповещалкой нахаляву пользоваться но хуже чем если бы оповещалку отменили вовсе. В общем терпимо, далеко не самое худшее из введений.

ты не понял ?
раньше имея 3000 хд была оповещалка , ЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХО !!! но 3000 надо еще и иметь\\положить, топ наторгует ,а нуб тупо откажется.

теперь любой нуб может каждый месяц продливать себе бесмертие , до тех пор пока выработка не начнет выбрасыватся в дендариумы .
Тема: Введен новый офицер - Телепат. | 29 Августа 2014 18:27:00
Сообщение #175
Цитата: Jeckmon
совет 25, основан тайной организацией, в тайне от самих организаторов....

Цитата: Тварь
масоны?


просто контролируют движуху немного неодыкватной администрации , ну и по путно проталкивают свою религию .

Нуб теперь не КС купит за 300 хд , а оповещалку ... один хрен нуб тут донатит до тех пор пока не понимает , что происходит вымогательство бабла путем развода .
- хочешь быстро летать, копать,быть не убиваем, иметь много реса ,флота ? плати сука!!!

Цитата: X-NSF
деньги нужны"

Зарабатывайте как все люди.
Например - смена картинки планеты (обзор-постройки-гала)
в рамках некоторых рамок (которых сейчас нет, у кого пальмы на минус 110 растут, у кого планка - пустыня в гале - вода в обзоре - в постройках чего то третье).
80хд за скин трансфер (можно купить пачку из 10 за 600, периодически распродаже за 500 на день.
40 хд - за смену только 1 картинки (в рамках) Обзор, постройки или гала. 300 за пак из 10. Распродажи по 250.

Скин трансферы на фтп проектах разбирают на ура.

все проще , пилите акции как в 99% подобных проектах , а не обязательные\\вынужденые платные офики.
Тема: Введен новый офицер - Телепат. | 29 Августа 2014 18:05:30
Сообщение #174
Цитата: JonnySKS
пока 2.5часа объяснял что нельзя ее делать такой дешевой как 500 хд, что это имбовая фишка и будет она у любого нуба.
Итог: 250хд.
Благодаря некоторым.


И скорее всего за меньшее голосовали люди по ТОП-флотам , ведь за сохраность картинок надо платить ,а платить не кто не хочет ????
Тема: Введен новый офицер - Телепат. | 29 Августа 2014 17:53:38
Сообщение #173
Цитата: karpoff_s
Нанять офицера можно на срок от 1 до 9 месяцев.
Действует система скидок (от 1% и выше). Оптом дешевле!

250 хд очень дешево , так как средний доход у СРЕДНЕГО ТОПа на торговли составляет 1к хд в месяц и это не напрягаясь , я 2100 хд могу со своей нубской выработкой поднять за месяц.

И так , заплатив за ГОД !!! всего 3 000 хд и отбив их за 1-3 месяца ,это очень дешево.

Однако спасибо и на этом , раньше это было все бесплатно. :bully: