Сообщения пользователя: Анархист

Сообщение #172
Цитата: MISHEL0
Итак, раньше все арты были на стольне с хорошей обороной, и никто ни на кого не летал. К слову, ЯР тоже на стольню не запустишь.
Теперь же для максимальной эффективности нужно распределять артефакты по колониям. Что-бы на каждой было по 5-10 штук. И бонус они вполне нормальный дадут, больше 1-2 уровней шахты соответствующей. Цену топовых шахт можете сами посчитать.
И, в то же время, распределение артефактов по колониям повысит активность боевых действий потому, что теперь грабить их проще. Очевидно, на колониях обороны значительно меньше даже у большинства топов. В купе с тем, что новички могут на 3 дня вылезать из нубки и грабить топов, это теперь еще и позволяет новичкам грабить артефакты, что раньше было невозможно вообще.


Я арты не копал ,а если бы копал,то только как А2 ... 100500 мультов и в день по 200 эксп .
Что касается распределения , ДА! не спорю ,правильно ,но эфекта никакого это не даст . Арты грабить будут так же пасивно как и грабили их со стольни .

Причины:
-долгие полеты(растояние)
-безграничные пакты и договора
- легкий сейф
-дибильная система отьема артов , если я не указал приоретет в ресе где арт я его не сворую
-оповещалка ,что дает игроку читерские возможности.
Тема: Вася иностранный агент | 29 Июля 2014 15:42:36
Сообщение #171
Потихоньку валить от сюда или отключить форум,час ,собрать все планки в кучу,зарости обороной и раз 2-4 дня заходить свозить все в кучу и строить шахту или подымать оборону до потолка
Сообщение #170
в рекордах он уже есть у самого опытного игрока проекта , с которым советуется САМ!!! уася.
Сообщение #169
щит говно ,скорость тоже ,но плюс , что можно атаковать с поплывков как в старые добрые времена.
Сообщение #168
Цитата: T-800
Запрет дефа это не выход.

запрет ДЭФа и запред полета Алдариса фалой ,это нормально.

Это твой квест . ИМЕННО ТВОЙ !!! и ты должен к нему подготавливатся .


Тогда и мультов поубавится ибо играть надо.
Сообщение #167
Цитата: T-800
Да ты просто гений. Человек качает шахты и из флота имеет транспорты одни. Что, такая тактика не имеет права на жизнь? А если он начнет флот строить то тогда и корабликов к нему прилетит еще больше чем сейчас. Запрета дефа это не выход.


Щас можно обороной зарости по самые уши ,при чем отбить хотя бы пару планок Алдариса (стольню не считаем) у тебя уже будет лому с мамопап на востановление империи .

Баланс это когда твоя империя готова ко всему, а если ты хочешь играть только БТ , то тебе просто надо надеятся , что бы было меньше реализации ПУ при нападении Алдариса.
Сообщение #166
Цитата: SMADMAX
Я шахтёр, у меня раскачана инфра и исследования. Мне застрелится от его атаки?

ДА! Это квестовая ПУ и ты с самого первого дня знаешь , что будет ПУ по квесту рисовашкой и для этого ты должен готов быть.


Если не готов ,то инфа твоя дутая .


Другое дело,что адыквтных админестраторов нет и они баланс меняют по 7-8 раз в течении 5 минут.... то есть опять,кто то страдает, а кто то стреляется феном =))) счастливых не наблюдаем .

Сообщение #165
Цитата: SMADMAX
Ну это приемлемо. Только вот мои размышления таковы: Атака алдариса опасна для игроков. И этот лом пойдёт либо на восстановление потерь, либо на плату деферам. Не могли бы вы убрать видимость квестовой атаки фалангами и ключом? Ведь вы сами говорили, что халявы не будет. Не должны чайки получать проффит от чужих трудностей. Даже с учётом нового принципа сбора обломков

я скажу больше , ведите те же 30% ,но уберите ДЭФ .
Сообщение #164
Цитата: T-800
Э.. Ммм... Калькулятор уже править или майдан победит?

как жопарукие хотят так и будет. они уже в этом плане продуманы :
- надо урезать выпад лома на 10% , что они делают ... урезают на 20% , тут крики ,брань , феном стреляются... через недельку все утехает, Вася БАЦ! и типо по решению ПМС накидывает 10% лома ...
Все счастливы ,а особо преданые целуют член.


Вот так мы играем....
Тема: Поздравляю PVI | 26 Июля 2014 23:16:31
Сообщение #163
SMADMAX,
спасибо .
Цитата: Мунлайт
мои соболезнования

ты где то 100500 кто мне сказал об этом .

Ну раньше я в баню отпрашивался за пол часа до самой бани , а теперь буду за неделю отпрашиватся. :lol:

------------------------------

Ладно всем спасибо , ушел делать детей. :request:
Сообщение #162
glassmaxx,
кашерный не кошерный , но если не предпринимать ничего , тут так и будет .... руководству на пиво хватает и ладно.
А ведь надо уже выходить на новый уровень, как ни как пять лет уже баги чиним))))
Сообщение #161
glassmaxx,
Я простг смотрю тут Жабы требуют доказательств.... ведт понимают,что они только косвеные.

А если в правилах прописать, некоторые нюансы, что мол модератор вправе казнить анально , если айпи игрока уж больно шустрый в географических месторасположениях . Тогда и вопросов будет меньше и народ чеснее играть начнет.

ОМГ вася каждую неделю тут своми говноидеями народ вынуждает удалится, а тут кастрация ради будущего проекта и контроля над ним, он сделать не может))))
Сообщение #160
glassmaxx,Ты на своём месте убейся. Но сначала взломай тор , а потом убейся.

ты как ребенок, нахрен мне его взламывать?
пробей мой айпи, он уже три года не меняется(плашет,телефон,комп).
А если ты каждую неделю ездиешь,то в Китай, то в Америку( по айпи), тогда понятно, что ты юзаешь Тор. А по факту это запрещено. Соблюдай правила проекта и прятатся тебе будет не от кого.. если только мульти интересы твои щас не затрагиваются)))
Сообщение #159
VasyaMalevich,
VasyaMalevich,
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПЕРЕБАНИЛ ВСЕХ, КТО СИДИТ НА ТОРЕ И ПРОКСИ .
СДЕЛАЛ БЫ ОБЬЯВЛЕНИЕ В БАЛАНСЕ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЕЛЮ НАЧАЛ БЫ БАНИТЬ.
Тема: Астероиды | 25 Июля 2014 17:52:47
Сообщение #158
JonnySKS,
А как ты хотел, я целую неделю спамил , что бы сделали теранам онлайн видимость как остальным двум расам ..... а всем было по хую , потому что есть мульты и им нравится через жопу играть.
Тема: Астероиды | 25 Июля 2014 17:32:19
Сообщение #157
JonnySKS,
заряжай ПМСника из ТОП-100 Или сам как нибудь и пусть выкидывает предельно сжатую тему в ВМС на расмотрение , с сылкой на цифры и т.д.
Сообщение #156
Так нубло , вы бы помолчали , наша уважаемая Администрация сделала специально имбо луны , что бы можно было скакать на них .

А растоянние , что бы не было халявы. Халява в этой игре только по выходным . Имтим беседа с гл.админом и быть может прострелит халявка.
Тема: Астероиды | 25 Июля 2014 14:21:35
Сообщение #155
Hangman,
а что же ты не считаешь , что у Ксерджей на метале завязаны : панкоры и левиофаны и этот флот раскатывает 90% флота теран .

Так что по добыче которая у ксерджа больше (к тому же метала ) я считаю надо или резать или накидывать теранам.

И вообще с какого перепуга у теран жрет газ на астере???

П.С. речь идет только об астерах *
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 00:06:21
Сообщение #154
Цитата: glassmaxx
Вообще это конечно вопрос )) стал бы я качать эту теху выше 3-5 уровня.

раньше её выше 4 лвл не качали, а щас есть стимул влаживатся . Однозначно + что дали видимость всех рас теранам.

Сообщение #153