Сообщения пользователя: Анархист

Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 01:15:45
Сообщение #132
Цитата: Fatal
Доколе будет продолжатся этот беспредел, когда топы под себя делают баланс !?!?!

до толе , пока вася будет их слушать и пока не ведут каждой рассе отдельного балансера ,что бы теране игрались в своей песочнице и не лезли с вумным видом к Ксерджам ,Ксерджи к тосам,Тосы к теранам.
Тема: Заратустра усилен | 25 Июня 2014 14:48:20
Сообщение #131
Цитата: VasyaMalevich
Скорость Звёзд Смерти увеличена на 20%.

Вась может обнулишь мне " Разрушителя " хоть на оповещалки посижу ????

А если ты еще и СНЗ через скупщика забирешь по сибистоймости , то твоей щедрости не будет предела .
Сообщение #130
Цитата: Raynor_Jim
Это Васина фишка не говорить подробно. Пусть мол сами методом тыка определят. Ну или он ещё думает как лучше сделать какой именно процент с 1 до 20 поставить. Привыкнуть уже давно к этому надо.

колега , вы совершенно правы . С нашим Оксфордским оброзованием ,понятно , что 20% в визуальном бою (скорость на поле боя) очень нужное ведение .
Да и пример можно не писать , мы же понимает , что плетка например подлетит быстрее , чем перезарядится СНЗ так как скорость*=475( в укурке): на ^ смяшленности и % неясноти .
Тема: Уменьшение диаметра луны. | 24 Июня 2014 16:21:07
Сообщение #129
Не понимаю , почему не хотят игроки дать кораблю как ЗС хоть какую то востребованость ????

ЗА матриархатов все ясно там и ЛУ и ПУ + быстрый по отношению с СНЗ флагман.

ЗА узурпаторов тоже все ясно , Узы быстры и сильны.


Но мляя ... Теран 12к и почему они не хотят ценить свой флот , вот чего не ясно :belay:
Тема: Подскажите | 24 Июня 2014 14:22:01
Сообщение #128
Fatal,
Не понимаю в чем разочерование????

Проект бесплатный ,стратегический . Вот и будь бюджетником ,строй домики, заходя раз в день в игру .

В чем проблема , тебе что играть не дают ????


Я 8 месяцев недоначу , уже 15 Джовов имею.
Тема: Улучшение отправки флота | 13 Июня 2014 19:09:33
Сообщение #127
Цитата: helperR
п.с. Анархист (про 99999999999999999999999999999), проматывать столько заманаешься мышкой, в 99% нужно с 1-9, кому больше - руками.

это тебе с 1-9 , а мне лично и по 40-ю мало .
Тем более то что ты предлогаешь уже есть в других варициях ?





Вот наглядный пример упрощения . И если не поленишься забить нужные координаты , твоя мечта сбудется НАЖИМАТЬ КООРДИНАТЫ ОДНИМ КЛИКОМ МЫШКИ.
Тема: Баланс Альянсовых Врат | 13 Июня 2014 17:39:52
Сообщение #126
Цитата: JonnySKS
Сейчас атаковать планеты под вратами или спиливать луны крайне трудно. Деф может собраться за 2-3 минуты,

ну ЗС всегда была очень медлительна и ДЭФ собираться успевал если он должен быть. Однако я бы прыжки через ворота Привязал бы к Альянсовым станциям Ал. скаду* , что бы ограничить число.
Тема: Баланс Альянсовых Врат | 13 Июня 2014 16:24:08
Сообщение #125
JonnySKS,
У меня например вообще половина функций не работают , пусть с начало все отремонтируют .
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 13:47:35
Сообщение #124
Цитата: opex
я просто не понимаю чем вам мешает эта тема в ВМС по поводу астеров. разрабатывалась она всем колективом для вас!

мне она не мешает , мне бесет ,что не решаются основные проблемы. Щас Админы отдыхают (выходной день) нос сюда они сунут тока в критической ситуации.
Однако я негодую из-за нестабильности . Кинули колонии, потом хотят кинуть астеры, потом хотят повторно кинуть или докинуть колонии, два раза менялись растояния , влепили какую то багнутую возможность переброса флота с ресом через луны у который пол сервера нихрена пользоватся нет доступа, Ведения ПУ , отмена , перекраивания флота ............................ все нагромождают и нагромаждают . Почему ВМС не решает общие проблемы по растояниям , лунам , соростям и времени???????? ПОЧЕМУ они решают проблемы индивидуального характера . (переселение астеров блееаа!!!)
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 13:35:43
Сообщение #123
Цитата: opex
при чем тут ферма и ВМС? лететь от астера до главки 34 нормально? я думаю многие с этим столкнулись

а что тебе мешает заселить астеры возле стольни ??? я щас глянул в радиуме 7 систем и 5 рукавов , у тебя их там десятка полтора .....
Или ты считаешь если рабы на астере есть значит он твой!? и должен как колонию которую ты строил потратиф лярды реса быть переселен?

Астер это вообще временный элемент ,он не может быть чьим то или постоянным , я могу смело прилететь снести все что там есть ,отнять , подарить, просто покинуть .
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 13:01:06
Сообщение #122
Цитата: Abatur
Все эти изменения, просто напросто отняли у меня половина астеров,которые я с трудом заимел, и я думаю что будет вполне лояльно с нашей стороны потребовать какую то компенсацию за потери :)

у меня все астеры отлетели , а которые я имею так там нет рабофф они пустые. я разбросан был (лунами,астерами,колониями) с 1-20 галактики и щас испытываю очень тяжолое время у меня -3 колонии тупо удалены и -6 астеров , с лунами жопа творится.

С этими батлами ,ведениями , переселениями у игроков (и мне кажется у Админов) смешалось все в кучу.
Я не могу на данный момент что либо предпринимать так как не знаю будут ли изменения Админы морозятся и не говорят о дальнейших своих действиях.
Однако когда все опредилится я начну полномаштабную войну за астеры которые мне будут нужны.

Что касается компинсации , то оглянись чего добились этими слезами ??? сначало вели одно растояние , люди переселились ,потом другое , вели разрушаемость,вели ворота общие ВСЁ ПО ВВОДИЛИ ,А КАСяКИ НЕ ИСПРАВИЛИ. Я вообще считаю , что надо свалить в РО на месяцок пока на проэкте не будет какая то более мение стабильности позволяющий играть тут.
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 12:37:19
Сообщение #121
Цитата: Abatur
Серьезно !? =))
Проскань возле моей стольни подходящий для меня астер ;)
Да вообще возьми любого и проделай тоже самое :)

а зачем возле стольни ? три рукава верх\\низ и пять систем в лево\\право я думаю с десяток астеров найду . Другое дело что ты слабый и не можешь их иметь ,но это часть игрового процесса ,где тебе надо развиватся не тока в области шахтерства.

Я повторяю. Кто хотел шахтерить: ГРАЧЬ, Акробаш (у которого и астеров не было всроду) , Гриночек . Те шахтерят и имеют возле себя астеры.
Те кто хотел быть великим ВОЕНГОМ те разлетались и этим самым сделали свой выбор. Щас же эти недоВОЕНГИ хотят собраться в кучу .

Мое мнение , если хотят шахтерить , пусть делают это самостоятельно , а не просят АДМИНИСТРАЦИЮ перенести астеры,колонии , собственную жопу .....
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 12:19:48
Сообщение #120
Fatal,
Я полностью тебя потдерживаю . На счет астеров это вообще БРЕД.
Если уважаемым ЧЛЕНам ПМС трудно поднять свою жопу (а в данном случаи флот ) и заиметь себе астеры возле своих колоний, по принципу " Я сильнее , а значит заберу самое лучшее" То тут тока их проблемы.

Я же не астеры кинул к колониям , а наоборот колонии кинул к астерам , расширив радиус полетов , пусть даже и с 20-30 часами до самой дальней колонии.

А Топы и некоторые индивидуумы , наоборот хотят все предельно сжато сделать, они не думают о расширениях и раселении , они тупо хотят свить гнездо и сидеть на яйках ровно.


Уважаемая Администраци , настоятельно советую вам прислушатся к простым игрокам которые по сути и расселяются так как вы планируете , А в случаи ВМС послать тех к бабушке с требованием сделать себе мертвые акки окутанные нублом и налогами,астерами .
Тема: Улучшение отправки флота | 13 Июня 2014 09:06:46
Сообщение #119
helperR,
а чего так с 1-9 галы , давай уж тогда с 1-9999999999 галы(рукава) , списочек , что бы открывался .
Сообщение #118
Цитата: Андрей_Кичкайло
удивляюсь спокойствию владельцев кс и джовов..видать нравятся плюшки

все просто , владельцы пиратоф барыги . Запрети продавать донатный флот в дендариуме и ты сразу увидишь кучу недовольных владельцев пиратов, желающих получить свои средства обратно.

На уровни такого дорогого Офика как пират , флот ,что он производит ничтожен.
Тема: Взгляд из прошлого. | 11 Июня 2014 17:02:29
Сообщение #117
Добрый день , читаю форум и вижу много высказываний , вот и решил описать свой взгляд на происходящие , за одно и свою историю.

Затащил меня играть сюда Макс135 года три назад , я тогда играл другим акком , потом создал мульта " ПВИ" за что на следующий день выхватил основой год бана от ОБ :lol: вот и пришлось играть с нуля и прокачивать снова офиков.
Игра мне очень нравилась , когда начал играть, не было торговли флотом в дендариуме , Пиратов имели тока те кто был способен задонатить на Офиков. Задроты на пиратах наводили ужас и восхищение . Были и крысы с ЯМАТОЙ что лупили со второго раунда и каждый четный с вероятностью срабатывания ямато 50% . Бои были кашерные =))
http://xcraft.ru/rw.php?raport=8249e6b18f28d617bf90acb8510b1498

Я сразу выделил сумму на игру , 1000хд в месяц , год назад я еще донатил , хотя уже был недоволен кострацие на скорость пиратов , но мечта создавать их оставалась.

Меня подкосило когда : Я, Акробаш,Вова88, Мику, Волчег, Мнемо, Алекс26,Сикшот .... решили убить ТОП-1 оборону у игрока ЗАГА . План был дерзкий и в тоже время простой , наша цель была обложить колониями стольню ЗАГА , прокачать там ракетные шахты и нанитки для быстрого изготовления ракет и уничтожить оборону. Мы понимали , что очень сильно уйдем в минус , так как ракеты дороже были сибистоймости обороны + ЗАГ глава и налогом востанавливался очень быстро.
На удаление прокаченной колонии ,купленный рес для постройки и ускорители я потратил около 3000 рубасов , но ради идеи ,мне было не жалко средств.
Когда мы начали закидывать ракетами ЗАГА , тот лихо востанавливался и мы поняли , что это осада займет неделю и бешенных средств .

На второй день на форуме появился "баланс" от Васи << Теперь межпланетные ракеты могут сбиватся Ксерджейскими Брудами. >> при чем Брудов надо было в три раза меньше по сибистоймости , чем цена самой ракеты :wink: потом Вася поправил конечно и сделал равную сибистоймость.
Естественно нашему возмущению не было придела :
- Как же так , ВЫ три года не трогали межпланетные ракеты , все эти три года Ксерджи страдали , а тут по прихоти топа вы стали делать баланс под конкретного человека , не посчитав потери ,расходы ......
И вообще какое право вы имеет влазить в игровой процесс и принимать сторону какого то игрока. Почему вы не вправили после завершения игрового процесса , приняв этим самым независимую сторону?

С той поры я понял , что с таким руководителем , лучше не донатить вообще , потому что он Царь и Бох и решает эмоциями , а не холодным расчетом.

Потом или до (уже не помню ) пошла череда баланса , необосновано обсолютно не чем. Привожу пример.
- Убрали возможность делать ПУ , СНЗ,ДЖОВАМ,ГИГАХРЕНЯМ-
- из за убирания ПУ появились тупиковые иследования типо : гиперТехи и ГравиТехи (они стали ограничены)
- появилась форта у Ксерджей
- удешевили форту до такой степени , что через 2 месяца Ксердж уже имел Топовую форту которая кроет все!
-увеличили стоймость ЯР (хотя они и так стали ущербны)
- Лексам вели процент потерь при очках и пожирании
- вели вообще процент потерь при фарме , ( лярды честно заработанных ресов тупо сгорали при веденном %)
- резали щиты пиратам
- уменьшали скорость сушкам

Вообщем много чего сделали необосновано , загубив такие элементы как ЯР, ПП, ПУ. и все что надо для этого развивать.

После того как неоднократно перекраивали пиратов , при чем не меняя не стоймость в ресурсе и уж темболее донат . Я понял одно.
Админы начинают что то делать и потом недоделано забивают на это . Снова начинают что то делать и снова забиваю не доводя до конца
Джаги которые превратились в гибрит БТ , со стоймостью в 20 000хд =)))
КС которая за свою сибистоймость ложится от любой мобилы : цена 30 000хд =))))

Я понял , что Пират мне нахрен такой не нужен.

Однако я без доната за эти пол года с новой СБ-4 и задродством не плохо поднялся , я Имею 5 Джовов , 1кк флот , много лун , реса и вообще всего что дает игра , надо тока не ленится . Я стал зарабатывать на торговле хайды , фармить веденные комбаины и АС ,за что получал неплохой бонус в виде обломков и стал быстро рости . У меня есть Ученики , которым я настоятельно советую донатить тока на офиков и забыть про дендаиум на первое время , с Учеников я имею по " Партнерской программе " хайды , мне хватает для потдержки штанов.

Вообщем в целом как бы я тут не плакался , я росту развиваюсь и трачу максимум времени тут , потому что мне интересно. Сэтим я не согласится не могу . Вот моя история с критикой и подхалимством. :smile:
На последок я бы хотел откатится в 2010год и вспомнить как все начаналось комедийным рассказам сусеки.
Тема: вопрос по донату | 11 Июня 2014 11:04:27
Сообщение #116
Цитата: Zuzelbekker
сейчас хочу купить 1000 кристаллов, скажите получу ли я кроме ресурсов и кристалов гигалорда или нет?

там не гига дают , а левиофана. Гигалорда ты получишь по достижению 25 000 очков .
И да твоя медалька заменится на медальку донатом 1000хд
Тема: Жалоба на модератора Варя | 11 Июня 2014 00:31:43
Сообщение #115
Вот поговорить не о чем .
Какие же жалкие вы =)))) такое чувство , что вы те кто просит модералку ,мазахисты , любищие читать в общем чате от школьнига как он вас любит , с подробным описанием .


Но если уж тема пошла о модерки , то считаю он должен банить тока спамеров , которые засоряют чат.
Все остальное это разнослойная культура общения. :winked: и модератор не должен лезть, иначе ЧСВ поглотит его и очередной школьниг чпокнит его своим 23 см.
Тема: Бусы - женщинам или аборигенам? | 8 Мая 2014 17:00:58
Сообщение #114
Цитата: Swarm
очень важно мнение каждого!!!)))

мое мнение полностью схоже с мнением :

Тема: Межгалактические Врата | 8 Мая 2014 14:35:19
Сообщение #113
Цитата: airalchemist
Для новичка Луна сама по себе - неподьёмна. Почему бы не сделать корабль-врата? С обычных врат можно прыгать к нему.
Баланс, говорите? Фиксим скоростью и затратами топлива.

что за идиот ....... :what:
airalchemist,
А медалька у тебя 2 уровня от куда ? Не уже в Копейски с Васьком пересекся ?