Сообщения пользователя: Анархист

Тема: Эмоции | 7 Мая 2014 13:48:33
Сообщение #112
Цитата: Abatur
Те же мысли

Тогда давай мыслить логически . Если бы мне проект не нравился я бы в нем не был все эти 3 года ,Я не мазахист , что бы сидеть тут ради неготива . Значит как бы тут плохо или хорошо не было я тут , а значит проект мне нравится. Ставлю +2
Тема: Эмоции | 7 Мая 2014 13:39:16
Сообщение #111
Abatur,
А я например человек настроение , если долго не захожу на форум то я радуюсь игре (за исключением багов) , а вот если я читаю баланс, новые говноидеи нубов-олений по увеличению офиков , дабы Васек дал им медальку и чаще заставлял держать свой язык у него в асене . То тогда я испытываю неготив.


Повторю , я человек настроение , щас в предверьях праздника у меня хорошее настроение , но если КА его испортит , скажем скидкой 4% на офиков , так как Вася у нас считает ,что войну хоть мы и выйграли ,но Лохи и просрали все, а Америка страна сбывщийся мечты. Я конечно же проект за минусую.
Тема: бонусы сщедрости. | 7 Мая 2014 13:32:11
Сообщение #110
Лучше бонус для нубла , чем те подачки на праздники которые кидала нам Администрация проекта в виде снижение цены на офика аж на целые 4% :bully:
Тема: Офики по луне | 7 Мая 2014 10:39:39
Сообщение #109
Цитата: лика
тсссссссссссс, Васька за нами наблюдает)) щас кому-нить влетит))


Ага своим бредофлудом привлекаете внимание Васи ,сами не понимая что потдерживаете тему в топике .
Ждите.
Цитата: VasyaMalevich
Введено. Спасибо за идею.
Тема: официрен | 7 Мая 2014 10:33:24
Сообщение #108
Цитата: зумликоп
- высказать идею чётко и конкретно, чтобы она была понятна даже блондинкам и гопникам; примеры приветствуются

Это про меня . :lol:

Из поста я понял , что Вава99 хочет офика запилить который открывает всех офиков . То есть если ,что бы качнуть себе СНЗ (Убийцу) надо вдонатить на дохера не нужных тебе для этого офиков:


А с данным офиком ты напрямую можешь качнуть , то
что тебе надо. Шахтер качнет Планетарщика, атакер Убийцу.

ТАК????
Тема: Офики по луне | 7 Мая 2014 08:32:16
Сообщение #107
itwiz,
Вот судя по донатным наградам которых у тебя нет , ты на проект если и вложил то копейки. Я понимаю например позицию МРАКА который по 100к вливает и пишет такое , мол хочу купить и нагибать. Но ты ради чего этот бред пишешь ?
Прошлый игрок-Олень (по другому я никак его назвать немогу) добился того , что запилили Офика (астрофизика) в результате чего начали страдать пользователи и жалеть , что вообще донатят на этот проект , так как уже 5 лет у нашей Администрации кривые руки. http://xcraft.ru/forum/topic_14394
itwiz,
Ты скажи ради чего Это все ?

У теран 23 Офика , самая донатная раса , без бабла Теран проигрывает от среднего уровня всем другим расам .
:laughing: чО!? Драконы криворукие все вам не имётся , если что то не выходит надо срочно офика пилить .
Тема: Полет флота | 6 Мая 2014 17:04:15
Сообщение #105
Цитата: Vovadrik
Короче, объясните как летает флот с галактики в другую Допустим с 1 галы во 2 летит: сначала до 999 системы потом с 1 до нужной?
А вниз так до 1 и потом с 999 до нужной

нет, так летает сушка с планки на планку системы на систему и от 1 до 999 .

флот растояние в галу 20к , но флот по системам в той же гале уже дольше и дороже ибо растояние с 1 системы до 999 = (помоему ) 60к
то есть через галы флот летает быстрее , а через системы (по системе ) медленнее и затратнее .
Короче как то так . БЛА_БЛА БЛА......... :am:

А вообще почитай учебник .

Сообщение #104
Цитата: Скат
вова ну ты и сволочь ! С твоим флотом, какие мобилки ,какие ангары ? Тихая и спокойная старость !

как раз наоборот , такой флот спят и видят как бы снести, я не удивляюсь если вова88 перед тем как пойти спать вдруг засидится лишне 5 миут у компа , ему тут же приходит сообщение ,мол иди спать :lol:
Цитата: вова88
либой те скажет,у кого такиеж флота(а уж темболе больше).
месяц копишь газ, чтоб 1 раз слетать либо обосрацо по газу/флоту


С оповещалкой обычно идет обсер ляжек , но больше всего мне не нравится , что ТОПы с огромными флотами щас тупо имеют их тока для статы. Пример: Шакур ТОП-1 2 года к ряду , афигительный пример , игрока с ТОП флотом , двумя Наджибейторами .
Тема: Дэндра | 6 Мая 2014 15:28:05
Сообщение #103
Цитата: SMADMAX
Давно предлагалось. Как и идея просто подачи объявления без выставления лота и затрат на комиссию. Не было реализовано

ну если скажем подача заявления будет стоить 1 хд , то думаю Админы задумаются.
К этому скажу.

если нуб например захотел купить СНЗ скажим за 250хд , ему перед подачей заявления показывают комиссию на эту СНЗ , а то получится , дал заяву о покупки СНЗ за 250 , а то что комиссия накрученная админами надо платить он не учел.
Тема: Астрофизик | 5 Мая 2014 18:41:21
Сообщение #102
А что самое прикольное , это когда начнут вправлять его , через асен , тогда все нубло загрустит ибо Офик должен быть востребованным .
Тема: Астрофизик | 5 Мая 2014 18:25:33
Сообщение #101
Цитата: Анхелс
следом за мной эту же планету колонизировал соал, у него БЕЗ ОФИКА получилось 316 полей.
ЭТО КАК???


Это рандом батенька, респектуй тому Оленю который идею подал о новом дойном офике . http://xcraft.ru/user/airalchemist
Тема: застой систем. | 5 Мая 2014 14:52:41
Сообщение #100
Цитата: Серый
он имеет ввиду 5 минут для жертвы, а остальные процессы это для атакера.

ты или вы , тупые бараны , щас так оно и есть, против чего вы выступаете , давай бля увеличим время атаки , будешь еще год качать движки ради 5 минутного полета или вливать бабло. Дегинираты.
Тема: застой систем. | 5 Мая 2014 14:46:20
Сообщение #99
Цитата: JonnySKS
Факт в том, что время реагирования жертвы слишком сокращается. То что ты описал - процесс фарма жертвы, а именно сама атака проходит за 5 минут. Если уж запиливать то нужно отображать полет на коры в "Флоты в полете"

Обьясняю заново .

Ты завис на свободных корах и произвела "атаку в 5 минут " , но ты против того , что бы зависать на корах игрока что в РО , так как атака в 5 минут это слишком.

Где логика?

И еще раз атака в пять минут , на деле не 5 минут , А полет+атака+время боя до 12 минут+сбор лома+возрат на коры+ возрат домой и сейф. Эта масса времени.
Сообщение #98
Цитата: Swarm
да нормальных троллей уже не осталось... а ведь Чико, Гуня и Нитвор шикарно разводили народ на форуме)

ага Чика умел внимание привлечь , прям так и хотелось добраться до него и лопатой по ипалу огреть. К стати один из тех кто проталкивал идею АМОРТИЗАЦИИ , которая с новой игрой ,да,да с новой игрой не коретна .
Тема: Эпик бои за тосов!!! | 5 Мая 2014 12:09:05
Сообщение #97
Цитата: Мунлайт
вообщем как то так!!!!!!!!! комменты по делу приветствуются

Я когда начал играть на проекте , мне один очень умный человек сказал в чате :
- никогда не сейфся с одной и тойже луны , чередуй постоянно, всегда нападай на игров ,что в Офф и запомни какой бы задрот небыл ему как не крути надо спать как минимум 8 часов .
Этот человек был Саша8586 , тьфу,тьфу,тьфу пока флот цел , росту и развиваюсь тока в верх.
Сообщение #96
лика,
То есть ты призываешь к тому , что бы игроки ..... как это ... цитата:
Цитата: лика
давайте им устроим праздник)) стишки, прикольные картинки


Лика , я наобород считаю , что надо выпиливать хамское общение . Но пока это не произошло лови " Лучи добра " и "Серый спектор " похожий на какаху , по твоей аватарки . :lol:
Тема: Астрофизик | 4 Мая 2014 21:24:23
Сообщение #95
Цитата: Анхелс
+12 к минимуму, при 10 леве минимум +120 полей
значит офик нихрена не работает так как при 10 леве офика получается такая лажа

Диаметр: 24 000км ( 0 / 65 )
Температура: от 66°C до 106°C

пиши в раздел " Ловим баги" и получишь медальку , или напиши жалобу с прошением обнулить офицера и вернуть затраченные хайды.
Тема: застой систем. | 4 Мая 2014 20:51:23
Сообщение #94
Цитата: Скат
ечь не о том, а когда ты стоишь на корах игрока который в Ро и с них атачиш уже интер-активного !

какой интер-активный? Щас с кор атачить можно , а разширить возможность этого процесса нельзя ????
Что за бред . Админам реально ничего не стоит запилить защиту от нападения (предлогал как вариант : система запретит атачить этого игрока в случаи выхода того из РО , как одному , так и другому .)
И всё. Остальные доводы неуместны или просто :
Цитата: вова88
стало модно закрывать системы планетами "типо" и не "типо" соалов,
а именно слабыми по развитию акаунтами и уведённых в вечное РО.
Тема: застой систем. | 4 Мая 2014 20:22:39
Сообщение #93
Цитата: Скат
Над корами кто в РО действительно так +++ ! По поводу что над моими планками на корах висит флот то сложно мне понять пока, чем чревато для меня !

да там делается элементарно , если завис над корами игрока находящегося в РО , то система запретит атачить этого игрока в случаи выхода того из РО , как одному , так и другому .