Сообщения пользователя: Анархист

Тема: застой систем. | 4 Мая 2014 20:17:20
Сообщение #92
Цитата: JonnySKS
А то что Вася предложил это уг, атака мобилой за 5 минут и уберами за 25 это слишком.

Что бы эта атака произошла , тебе надо пригнать на коры флот , рабов,газа для манервов , потом произвести атаку в пять минут (мобилкой ) и провисеть рабами час в сборе лома .
В итоге выйдит атака 5 минут ,бой 10 минут ,сбор 60 минут , возращение на исходную 3-4 часа .
JonnySKS,
Ты вроде как бы немного летаешь , скажешь ты не знаешь как организовывается атака и сколько надо на неё реального времени ?

За частую ради одного полета ( не факт что профитного) уходит вся ночь, часов 6-9 ради прилета,натяга ,возрата и сейфа себя любимого.
Тема: застой систем. | 3 Мая 2014 00:21:23
Сообщение #91
Цитата: VasyaMalevich
Ещё можно разрешить ставить на 0 координату и на РО-шников.

Правильно для всех равные условия , атака опасна будет для всех и дурковать с ТОРом перестанут в виде ненужных мутотвинков .
Цитата: Dragos3680
А можно просто взять и засунуть ету идею в мусор и оставить ейо там? не непробывали достаточно неплохой вариант как на меня

Не сЫыы капустин , обрости планками не прокатит , а твои 300 КС очень лакомый кусочек для задротов крафта , да и вообще пора нам увидеть как Ущербнын КС сыпятся от флота в два раза меньше себя по сибистоймости...
Тема: Астрофизик | 30 Апреля 2014 14:54:21
Сообщение #90
Цитата: airalchemist
А теперь поставлю несколько других вопросов, скорее риторических.

Стал ли хостинг бесплатным? Стала ли бесплатной аренда доменного имени? Дедикейтед сервера бесплатно теперь раздают? Сколько стоит работа программиста в наше время? Дизайнера? Художника? Администратора? Писателя?

Ты упорот , тебе еще раз говорят , что с водом может быть хуже ,но не лучще в плане рандомной реколонизации, перед тем как что то подобное предлогать надо подумать тем ,что называется головой.

Что касается оплаты сервера , так лучше не стало, ведение беспантовых офиков : Агент, Астрофизи .. наводят на мысль , что админы не заинтересованы в улучшении условий игры , а тупо пытаются развести те 300 мультирыл , что на проекте (((((((((((


Если бы ты предложил Администрации , Идею по снижению офицеров ,но с вероятной приболью в проект , тебе бы никто и слово не сказал , репу заплюсовали, а щас твоя идея выглядит так как бутто ты любитель толстых колбасок , а засунуть язык в жопу админов это твое признание.
Тема: Астрофизик | 30 Апреля 2014 14:27:35
Сообщение #89
вообще все давай в баблослив превратим , небудем играть, а будем покупать. Офика что бы колонизировал планету ., Купил офика на скорость., на добычу., на поля, на сбор обломков, на атаку ,щиты и бронь, на увеличение планет., на увелечение энергии,на расширение складов. Не игра , а красота =))))

Предлогаю запилить офика " Сделаю все сам " Этот офик будет строить шахты\\флот , покупать нужых офиков , цена за 1 ЛВЛ 100к хд , со 2 лвл добавляется функция " Фломастер" . :bully:
Сообщение #88
Цитата: T-800
ЗС в этом плане трогать не надо.

То есть тебя устраивает , что ЗС востребован не как боевой флагман , а тупо как кораблик для ЛУ ?
А фул офиков на ЗС стоят в два раза дороже , фул офиков на СНЗ , которая мощнее и быстрее .

Я считаю , что ЗС ущербна и держится на плаву тока из-за специфики ЛУ .
Что касается узуров , то они валят неплохо луны , да и быстрые чертяги , плюс у Ксерджей есть фича как луное столкновение ,путем посылания сушки , что может привесли к сливу лярдов флота , что хранились на луне без самого БОЯ!
Сообщение #87
Цитата: k0stepan
дело не в диаметре а в плотности. диаметр может у луны быть хоть +100500 а плотность как у ваты. так что твой варик не комильфо

нука предоставь мне хоть одно астрономическое тело , которое ,большим диаметром ,но " из-за меньшей " плотности крутиться во круг оси обьекта с меньшем диаметром?
Пруфф пожалуйста или сыль на информацию ( но не теорию и доктрину)
Сообщение #86
Цитата: T-800
Ты хоть вникни перед тем как это написать. 96% шанса тебе мало?

Цитата: Анархист
но есть небольшое несоответствие , когда луна по диаметру больше самой планеты.

большенство лун больше диаметра планеты, в реале , с таким положением планета должна крутится вокруг луны =))))
Другими словами , не шанс ЛУ увеличить, а диаметр лун уменьшить.
Сообщение #85
Цитата: Dragos3680
ужас дешевле ЛП точно ненад 400к и так норм некаких 100-200к

почему ?
Еще бы увеличили шанс ЛУ , что бы ЗС у которых офики стоят очень дорого , были больше востребованы .
Тема: Астрофизик | 29 Апреля 2014 23:44:49
Сообщение #84
Цитата: airalchemist
Если учесть, что реколонизировать планету можно раз в 24 часа, то новый офицер реально может сэкономить одну-две недели игрового времени.

ты реальное нубло и походу деревянный по пояс , колонизировать можно одну и туже планку каждые 7 минут, для этого надо в космопорте забить коры , а не с галы смотреть и репу свою тупорылую чесать.
Цитата: предвестник
airalchemist, ты обыденный пидераз и идея твоя пидерастическая.
разберись сначало про колонизацию хотя бы в своём сраном альянсе, прежде чем хуесосить темами своими у админов.
уёбок деревянный.


я когда он тему создал обьяснил ему последственность, но что блаженному обьяснять ..... http://xcraft.ru/forum/topic_14276#post-389159
Сообщение #83
Цитата: VasyaMalevich
Теперь при расчёте генерации луны 1% считается не за 500 000 лома, а за 400 000.
Больше лун - больше боёв считаем мы тут в админисрации. Возможно после ввода зумзум СБ4 будет ещё улучшение условий генерации.

Луны это хорошо, а дешовые луны еще лучше , но есть небольшое несоответствие , когда луна по диаметру больше самой планеты.
Короче я за то , чтобы их можно рушать так же легко как создовать.


VasyaMalevich,
Вы как то зарекнулись , что собираетесь дать доступ переброса флота ( через ворота) , дать такой доступ и союзникам игрока , Ксерджа скажем из альянса.
Или мне это приснилось ????
Тема: Астрофизик | 29 Апреля 2014 14:03:39
Сообщение #82
Все гениально и просто , Теран больше всего на проэкте их надо доить, мало того, что у Теран офиков больше чем в других рассах и они ужасно дорогие , такие как ЗС + офики , которые в обходятся в два раза дороже офиков СНЗ , Сеятель, Пират с Тухлым Джагером за 20 000 хд, вот вели Астрофизика Для того, что бы незнающий зарегестрирующийся НУБ которому столица попалась в 35 полей платить сразу начал за офика. :bully:
Тема: Оборона Тосов | 28 Апреля 2014 20:36:11
Сообщение #81
Цитата: MnemosyneKsailocent
только меня все устраивает чтоле?

ты не одинока , тут нубловозы даже наверное незнают, что выработка у протосов меняется и её можно гнуть куда угодно.
Цитата: 1grizli
по рессам слишком кусаеться все ( уклон в минку во всем во флоте и обороне а добыча как у теранна метала дофига меньше минки)

Цитата: Legenda
Я бы поменял цену фотонок больше в металл (так с крипами у зергов и РУ у теров, всё таки металла все больше роют)

Цитата: Phynt_Ik
флот слабоват,и выбор не ахти. менки кошмар как не хватает

:belay: Лолочки а акцент на минку не судьба поставить, почему у меня роет минка больше раза в два метала и я вообще не парюсь по обороне.
Мунлайт,
Недавно Даркси добавил обелисков чего принцепи я и хотел , во сновном по обороне у тоса все гуд , учитывая выработку и щиты.
Мунлайт, ты как представитель ТОПовой обороны , можешь же просимулить её . Допустим на теранскую оборону (топовую) надо в 2-4 раза по сибистоймости больльне флота . На Ксерджейскую в 3-6 раз больше .
Я не за что не поверю, что тосовская оборона продавливается флотом всего в 2 раза толще сибистоймости обороны.
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 01:39:58
Сообщение #80
Цитата: VasyaMalevich
Т.е. вы банально предлагаете заменить комиссию в Хайдах на комиссию в ресурсах?

Ну если честно никому ненравится ,что Вы оттяпываете % со сделки не донатерам не торгашам , это минимум оферизмом попахивает и сеет сомнения.
С другой стороны , какая вам раздница , если Донатер зальет бабло на проект Торгашу или самому донатеру ????
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 01:29:13
Сообщение #79
Цитата: Анархист
А вот если бы комиссия была сибистоймости флота 100% в ресе , то Алодару надо было бы отдать её в виде 1кк плетей .

Цитата: VasyaMalevich
не понял эту фразу, можно расжевать?

, Обьясню-попытаюсь , Комиссию в хайдах убираете , но запиливаете комиссию в ресе сибистоймости флота ОТ 100%
НАПРИМЕР ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ хочет продать Джовиан за Хайды он платит комиссию 100% сибистоймости Джовика.
Вот тут самое интересное , если Джов он хочет продать за 1000хд , то комиссия подымается до 400% сибистоймости Джова , если Джов продает за 4000хд , то комиссия 100% сибистоймости Джова.
Вы как Администрация диктуете Цену в Хайдах влитых на проект , а Торгаши мерятся с вилкой , Короче как то так .
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 01:13:18
Сообщение #78
Цитата: VasyaMalevich
Потому что за равноценные сделки комиссия мизерная. Неравноценные сделки это прокачка и комиссия её ограничивает. Что неясно?

для несмазаного мозга обьясню еще раз .
Цитата: Анархист
Пример приводил . Шакура накачали налогом бе-бе , а потом Алодар по сибистоймости продал 1кк плетей , с комиссией 80хд , Это не прокачка?

А вот если бы комиссия была сибистоймости флота 100% в ресе , то Алодару надо было бы отдать её в виде 1кк плетей .
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 21 Апреля 2014 01:08:33
Сообщение #77
Цитата: VasyaMalevich
Вы пишите на форуме что торгуете за реал, какого хера мы должны это поощрять? Чтобы завтра весь форум это писал, а игра превратилась в барахолку? Не будет этого.

могли бы дать бан форумный , обьяснить публично, что этого нельзя делать...

Я тему создавал как акция против комиссии в дендариуме , мне напрочь непонятно как она удерживает прокачку ????
Пример привоил . Шакура накачали налогом бе-бе , а потом Алодар по сидистоймости продал 1кк плетей , с комиссией 80хд , Это не прокачка?

А вы с игроков со сделки имеете по 70% от сделки за мелочь , почему вы мне обьясните игрок должен покупать игровую валюту и тратится на комиссию?
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 20 Апреля 2014 23:47:15
Сообщение #76
Цитата: Violentore
pvi еще раз я вас увижу нарушающим порядок и призывающим игроков судится с администрацией это будет ваше последнее выступление на бис.
кстати кому интересно суд pvi проиграл)

Я не призываю судится , я в разделе " посторонии разговоры" и я сказал , что иск проиграл.
Или я нарушаю какие то правила ?
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 20 Апреля 2014 23:43:40
Сообщение #75
Цитата: OMG
Весельчак, заняться тебе нечем

два с половиной месяца судился , от алминов было даже предложение
с Розовой ЗС =)))
Тема: Как один игрок судился с Админами. | 20 Апреля 2014 23:25:54
Сообщение #74
Цитата: KovaR
забавно(жадность фраера сгубила?

И да и нет , смысл был выграть дело и на прицеденьти его решения отбить все бабло которое когда либо донатил во всех средствах оплаты , а там и 2РАУ заряженный был на денежку нехило....
Пошел ВА-банк и слился , ЧД сцука засосало... :wink:
Тема: Придумайте новые квесты | 20 Апреля 2014 23:08:59
Сообщение #73
Цитата: АрлиNet
поверь мне, когда у тя будут ресы на 7 спецу (по >600кк каждого реса), плевать тебе будет на любой флагман и на медальку.

ну за хорошую авку тут по пол ляма флота в ЧД готовы слить... главная очень редкая.