Сообщения пользователя: Анархист

Сообщение #452
Цитата: Serj1984
Цель была призвать КА к диалогу.,
показать, что с нами нужно считаться. И не
менять, что то по тихому, и компенсировать игрокам
изменения.
В данном случае мы это добились. Всем спасибо
кто участвовал.

Цитата: Serj1984
Так что КА спс., что откликнулись. Верю что
не в последний раз.




по теме :
Увеличили геолога в цене в двое , и урезали на 25% выработку при этом ......

Цитата: Serj1984
и компенсировать игрокам
изменения.
В данном случае мы это добились.

чего ты добился ????
Тема: Политические дибаты сектора Купрулу . | 18 Декабря 2014 18:14:59
Сообщение #451
Цитата: grombac
и кто там остался

реалии таковы , что кто бы не говорил Вася-пупкин или еще кто ,что в Рашке беда.....

Но на самом деле , у простого народа деньги есть , реакция на подьем цен ... скупка валюты )))) Это о многом говорит . У каждого второго есть валюта, у каждого первого заначка рубликами ,население россии обросло жирком и это факт.

Так что я думаю не хрен завидовать западу , надо стремиться к тому,что бы завидывали нам!!!!



Прошу Администрацию не вестись на "Раздутый" доллар и больше не увеличивать стоймость офицеров.
Тема: Политические дибаты сектора Купрулу . | 18 Декабря 2014 15:19:29
Сообщение #450
Цитата: 941941
Зачётно!
Анархист ты гений!!!!

прогиб засчитан.

На самом деле , реально не понятно,что будет завтра . Ведь после нового года , у людей не останится денег ,а тут еще пол месяца выходных .... и как жить.

Сегодня передали,что 1кк имегранотов уехало по собственной воли из России, а с азербаджана и таджикистана летят пустые самолеты сюда .

Крысы бегут с тонущего корабля...(с)
Тема: Политические дибаты сектора Купрулу . | 18 Декабря 2014 14:33:51
Сообщение #449
Здравствуйте .
Вот сижу у окна и смотрю как из рынка предпрениматили бегут скупать валюту ... бизнесмЭн должен зарабатывать ,пусть даже и спекуляцией ))))
Павел Глоба (авторететный человек №2 после Ванги) сказал,что:
-Доллар будет рости до марта месяца.
Мне лично Пох... на это я доллары не имею и по этому "улыбаюсь "(крейзи)

Итак предлогаю читателю ИМХО историю , с действующими лицами:
- Ксердж-Обезьяна
-Тосс- Кончита Вурс
-Теран- Маршал Крег
-Элита теран-члены ВМС

Осторожно +21
Сообщение #448
Цитата: Serj1984
Альянсы ЗА бойкот,31.12 уходят в РО

Цитата: VasyaMalevich
Мы вводим х2 к выработке начиная с 1.01.15 по 7.01.15, после НГ чтобы не испортить гонку ИГ 2014.

:lol: Лол ....
Сообщение #447
в РО не уйду , но больше никогда не посоветую нубу донатить на что то , тем более сам не буду . Раз проект бесплатный и админы делать в праве что угодно, значит и я играть буду тут бесплатно и не реагировать на изменения.
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 17 Декабря 2014 22:52:09
Сообщение #446
Цитата: zloy_suslik
сиськи терминатора??????

не надо тут заливать... вот сиськи терминатора :

Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 17 Декабря 2014 22:39:58
Сообщение #445



Не зря за Т-69 проголосовал........ сиски у девах отстой.
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 17 Декабря 2014 22:30:24
Сообщение #444
Так как е видел не одну и не вторую, голосую за Т69.
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 17 Декабря 2014 22:13:52
Сообщение #443
зумликоп,
хДе пруфы для сравнения ???

Хде голос_Овалка
Тема: ШАХТЁР 4 УРОВНЯ | 17 Декабря 2014 22:07:41
Сообщение #442
Цитата: T-800
а серваке есть давняя добрая традиция - обнулять то, что выходит за границы дозволенного.

проще говоря :
- когда нагородят так,что разобраться будет невозможно ,сделают ВАЙП и начнут городить с начало.
Тема: мысли про геолога. | 17 Декабря 2014 21:40:37
Сообщение #441
Цитата: Илья_Кузовлев
Вот и объясните что за динамика у вас в даный момент.

зачем динамика ????

Вот замутят они движуху , в игре способные летать 24\\7 всего 5% игроков ,но эти 5% своим фармом заставят уйти в РО 30% .... Админу это надо ????Потерять 30% потенциального-стабильного доната (тот же геолог Х2) .

Вот они и изобретают велосепед с :

Альянсы ( все в стадо!!!) ., Ал.сети (все обьеденяемся договорами о ненаподении) ., Растояния (что бы нудно и скушно чем копаниЯ , были только полеты)., безконечный рост инфроструктуры с практически нулевой потерей.



Проблема в том , что как не крути 70% офицеров-доната завязано на военный уклон , а так как в игре нет Динамики, то Администрации всячески приходится изобретать Многоходовочку на предмет отжатия-вынуждения-принуждения-необходимо
Сообщение #440
Цитата: Nyamka
Ндааа ещё немного и действительно начнут все друг другу планки спиливать (((

что за бред ))))))


Ты хоть видел или знаешь процесс ПУ..... по крайне мере как оно было раньше? За Пу бралось 2-3 ТОПа на проекте под заказ , при чем если он потеряет СНЗ то ты ему востановишь баблом .... по цене ЧР,это где то 1 СНЗ=160 рубасам . а потери могут составлять и 10-30 СНЗ
А что бы ради фана снести планку , такой фигней вообще никто не занимался , так как овчинка выделки не стоит и уж темболее безпрофитная. Ломали под заказ ради астеров под носом.
Тема: Ввести исследование Дизбарьер | 17 Декабря 2014 15:00:09
Сообщение #439
Я предлогал идею по вытравливанию королев .

http://xcraft.ru/forum/topic_12713

Ног админам похрену , что коралева жрет полностью бонус Геолога Х2 и от королев страдает в основном средний игрок.
Тема: Жалоба на ВМС | 15 Декабря 2014 22:59:36
Сообщение #438
Цитата: polargris
вдруг покажется, что здесь лучше отрезать;

мне порой кажется , что у Васи полномочия только отрезать . Ему запрещено давать , накидывать, прибавлять.... все положительное для пользователя должно быть согласовано другим телом ,но не с Васей.
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 22:01:14
Сообщение #437
Цитата: Xel-Naga
Адмирал следующий.

пофигу ....

Летать долго , судя по логам на форуме уже и шахтеров добивают которые годами не летают ..... скоро все будем в кучке коалиции под доминированием тухлоглазого
Тема: Байкот КА, | 15 Декабря 2014 20:58:05
Сообщение #436
вообще я бы на месте Админов , если был бы совсем далекий от проекта который делаю , собрал бы на форуме контенгент такой :

игрок с БО от 150 вхож в совет по вопросу динамики и полета в игре .

Игрок с инфой от 100 вхож в совет по вопросу стратегического развития .


администратор теран ответственный Т-69
администратор ксерджей ответственый Санни
администратор Тосов ответственый Шариков


развил бы ЗОНЫ рас с обсуждением и решениями конктретных задач, потом администраторы предоставляют все в циферках и начинают БАЛОНСИРОВАНО вводить трем рассам ........ без наркоза.


А Вася должен только подщитывать квартальный выхлоп со сделаной работы и дрюкать администраторов которые плохо заинтересовывают игроков в вливание бабла и интереса к игре.
Тема: Байкот КА, | 15 Декабря 2014 20:03:48
Сообщение #435
Цитата: Chryzalid
Обращаюсь к вам с требованием как потребитель соблюсти договор купли-продажи услуги в изначально оговоренном варианте и вернуть на мой аккаунт (профиль) характеристику "Отдать приказ X2" для игровой сущности "Геолог" в размере 100%.

как мне напоминает мой бан . Когда я через ВМ потребовал возрат всего доната , так как бан был не обоснован и бездоказателен .

Цитата: 941941
Господа, подавать иски бесполезно, потому что ситуация с донатом в нашем проекте с юридической точки зрения выглядит именно как пожертвования на поддержку проекта с значками почётного жертвователя

ну что за брет . Любое прибретение за деньги попадает под закон РФ по правам потребителей .
В правилах могут написать все что угодно , но статьи РФ никто не отменял. Так что если я купил игровую валюту и за нее купил Офицера который стоит только в кристалах , то обе стороны совершили купли продажу конкретного продукта.
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 13:51:23
Сообщение #434
T-800,
я бы пиратов дал только игрокам до 50к очкофф , что бы летать научились не больше , все кто выше пусть переходят на реальных игроков .

Цитата: T-800
Вам не нравится рисованный рес? А почему тогда есть потери качества реса при передаче, при атаке? Вот считайте что тот рес что изымается возвращается в игру в виде пиратов.

я стал сомниваться в твоем интелекте после этого .
Цитата: SMADMAX
Совершенно верно. Надружились, теперь скулят

так надружились благодаря админам с их :

Алдарисом , Ал.сеть, Лунами, долгими полетами , торговлей в дендариуме флотом , безограничными пактами и договорами о безопастности.
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 13:15:00
Сообщение #433
T-800,
вот реально безопасный снос рисовашки с минимальными затратами намного профитнее чем дич феди.... ты мне напомнил вчерашнего апонента Шакура , когда я ему говорю, что оповещалка :
- дает возможность не сейвиться = не тратиться на газ.
- дает возможность встать в ДЭФ так как флот на готове = обосрать атаку активного игрока
-дает возможность не заходя в игру оргонизавать ДЭФ себе = загубив атаку (возможно на ускарителях) атакеру онлайщику.

А он мне говорит :
- А почему Альянсы должны страдать (ал.сети,планетойды,комбаины) когда игрок глава Офлайн и его снесли ?????


Вот и ты такойже .... Пираты это хорошо,они наводят движуху и пофигу что:

- активность без опыта с живыми игрроками
- рисованый лом
- минимальные умственые и стратегические способности
- порезка ресурсов из за лишнего реса в общем.