Сообщения пользователя: GID

Тема: Пересмотр ТТХ инквизиционных станций | 20 Ноября 2022 18:53:33
Сообщение #208
T-800, а по делу можешь?
Сообщение #207
Nameless, насос это когда ты юзаешь незаметно для начальства. В этих правилах вобще по сути не выйдет использовать ее в игровых целях. По этому не насос.
Сообщение #206
Предлагаю рассмотреть проект закона действий владельцев станций инквизиции:
1. Сама станция это просто обьект с медали.
2. Обьект не может быть использован для перемещений флотов, хранения ресурсов или других игровых манипуляций.
3. Активация обьекта доступна с момента решения голосованием или единолично императором с указанием игрока. Станция может моментально перемещаться только по кординатам обьекта игрока обьявленного для инквизиции. Игрок может иметь на аватарке некую картинку поверх что отображает его к расстрелу.
4. Станция по сути может только спиливать обьекты игрока обьявленного к расстрелу
5. Ресурсы на станции инквизитора включая энергетику являются неучтенными. Не учитываются.
6. Инквизитор является игроком который исполняет волю сената/конгресса/императора
7. Перечень вышестоящих органов для жалоб в репутации инквизитора
8. В случае уничтожении обьекта инквизитора выдается медаль новой станции.
Тема: Пересмотр ТТХ инквизиционных станций | 18 Ноября 2022 19:38:57
Сообщение #205
VasyaMalevich, а по мне самое то. Что растягивать наказание во времени. Учитывая что этими станциями только карать, и судя по всему карать будут топов а не мелюзгу какую то.

Tvister100, тут можно выразить мнение по поводу правил которые вобще исключают пересечение игровых моментов с задачами инквизиции https://xcraft.ru/forum/topic_52163
Тема: Пересмотр ТТХ инквизиционных станций | 18 Ноября 2022 17:32:15
Сообщение #204
Tvister100, вы плохо тему читаете? VasyaMalevich, исправил. Спасибо за уточнение.
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 12:33:46
Сообщение #203
И так, тут можно продолжать всякого рода качели

Выношу на голосование вопрос (конкретный и не размытый) Пересмотреть ттх станции Инквизитора от сената
Тема: Пересмотр ТТХ инквизиционных станций | 18 Ноября 2022 12:31:59
Сообщение #202
В связи с последними событиями "Разжованными" тут
Предлагаю пересмотреть ТТХ всех станций Инквизиции с медалей. Как показала практика - они уязвимы к захвату и не достаточно имеют базовых характеристик.

Инквизитор от сената
Предлагаю сделать их:
Незахватываемыми (их нельзя заколонить)
Базовая структура +10000%
Пушка +550%


Так же выношу на рассмотрение изменение: Формирование станции не с объекта игрока а образовывалась на указанных кординатах (дабы разделить госимущество от имущества игрока.)
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 04:44:49
Сообщение #201
Ожимал то он станцией? Учитывая что станция инквиза это некий буст на пушку и чуть на структуру + скин а основа опс то своя. Выходит так что он и ничем особо не юзал кроме пушки в дуньку.
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 01:14:10
Сообщение #200
Мне интересно к примеру если бы я в личку нанес оскарбления к примеру биру или полемарху. Как быстро я в крафте всего лешился, и наверное весь аул. // ах сколько всяких движений было изза личной переписки не правда ли? И сколько еще будет.
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 01:01:21
Сообщение #199
Кстати да, стоит вынести в отдельную тему наград по таким игровым моментам (захваты опс у игроков, спиливание алок, тараны дуньками, убой гражданского и сервис флота) а также тушение альянсовых сетей, снос банков. Это такие тяжелые вещи по сути и никаких медалек нет.
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 00:25:42
Сообщение #198
T-800, в 470х не использовались станции инквизитора по отношению к игроку воссея. И подтягивать одного дурочка к аулу целиком смысла нет. По поводу самого аула там никто сервис и не собирался бить или гнобить коголибо акромя стандартных штук и этого гаврика. Вы можете защищать аул с полит названием до посинения, и вижу т800 очень заинтересован в этом по личной выгоде. Хорошо так и запишем.

Цитата: RedBarmaley
А сейчас это произвол против ответственного лица при исполнении.
Непонятно как мух от варенья отделять.

Цитата: T-800
Но это не повод затыкать ей рот.
ни кто им конкретно украине и не затыкает рот...
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 00:16:38
Сообщение #197
Цитата: T-800
пришел к соседу в огород, насрал там, получил граблями по спине и в ответ спалил его дом. И теперь утверждаешь что ты жертва. Как то так.

//цензура//
У всего есть история.
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 00:09:59
Сообщение #196
https://xcraft.ru/uploads/images/0f/52/0f5218746c9820fef96b4481d8fa14f0.png

Воссей, бывший соал - а за что его так нолить начали, он не заскринил?
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 00:01:37
Сообщение #195
T-800, https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=0dce7be62f356d2b7facac815ea10771 бой с ишкой
//очень предвзято и однобоко. Соотечественникам привет.


Цитата: Diehard
Ходотайствую перед выше находящимися инстанциями, а именно перед Императором всея Крафта об отстранении и или запрете Т-800 исполняющему тут роль Императорской Инквизиции участвовать в обсуждении данной темы. Так как есть предположение, что Т-800 относится предвзято к моей персоне и выгораживает своих соотечественников из альянса украина....
Вынужден согласится с данным заявлением.
Тема: Станция Инквизитора | 17 Ноября 2022 19:59:25
Сообщение #194
Цитата: T-800
Все началось с того что Инквизитор начал кого то насиловать.
Доказательства есть?
Цитата: T-800
никто не виноват и ничего делать не нужно
Интересный вариант конечно, подходит обсалютно для любой ситуации в виде тролинга.

Цитата: T-800
В свое время я Васе предлагал поставить меня магистром Инквизиции и если бы так было у меня сейчас к Инквизитору от Сената было бы несколько очень неприятных вопросов
Вот тут у тебя здравая мысль
Но!!!
Цитата: T-800
Например позавчера серьезные станции бомбанули и у меня света не было около 18 часов. О какой игре можно говорить в таких условиях?
Условия увы не айс для такой ответственной должности.

Предлагаю пересмотреть :
формат и ттх козенного имущества,
правила применения и правила ответа на агрессию при пролетах.
Ответственную жилетку для слез и жалоб

Так же отдельной веткой предлагаю обсудить наказание того маленького альянса который настолько старался выжить что слил инквизитора, уничтожил козенное имущество, и имущество игрока.
Тема: Станция Инквизитора | 17 Ноября 2022 18:56:58
Сообщение #193
Цитата: T-800
объекты.
Если ты давал ответ
Он не долетел до ответов.
Цитата: Tvister100
участники ала в праве защищать свою сеть и ликвидировать любые угрозы альянсу
То есть по утверждению Твистера инквизиция должна идти по плинтусу в коридоре?

Ситуация создает прицендент, в котором нам придется разобраться и выработать свод правил/решений для купирования подобных ситуаций в будующем.
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 12 Ноября 2022 00:44:11
Сообщение #192
А еще шашлык сделайте и салат. Спасибо.
Тема: Потерял дуньку | 28 Сентября 2022 03:01:16
Сообщение #191
Вангую, вероятнее всего владелец в полусне решил глянуть структуру, и случайно на странице настроек тупо покинул обьект и с спокойной душой лег спать.
Сообщение #190
Цитата: VasyaMalevich
меня яйчишек не хватило довести дело до конца
Возьми в аренду у банка :) и доделай начатое.
Тема: Очки за Офицеров | 23 Августа 2022 11:23:52
Сообщение #189
Ахаха, вдонатил жестко и распух от офиков, все стали зелеными, а тебя богатого буратино ушатывают старички.
Очки за точки!!! Забыл?