Сообщения пользователя: KOLLIKULA

Тема: Изменение наказания. Правила. | 13 Ноября 2023 10:29:57
Сообщение #149
Согласен со многими позициями. 1 если у игрока есть хайды на нахождение в отпуске то пусть висит в бане хоть до посинения и в отпуске. 2 речь идёт от автора что блокируются планки именно мелкими игроками с мелкой старой, а какая статистика есть по мелким игрокам и их развитию, сколько из них удалились в итоге...
Сообщение #148
VasyaMalevich, А С КАКОГО ПЕРЕПУГА\\ИЛИ ЧИСЛА\\ИЛИ С КАКОЙ КСТАТИ ДРОИДЫ ТОСОВ ПРЯЧЕТ САФ?? ОНИ НИКОГДА И НЕ ПРЯТАЛИСЬ САФом, их ПРИКРЫВАЛИ НЕКСУСЫ... ТАК ВРОДЕ БЫЛО..
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 09:54:33
Сообщение #147
MAG, да в том и суть что начало у игроков проваливается вноль. НОВИЧОК не знает с чего ему начать с флота или с шахт, или с оборонки. Он не понимает где что взять. В итоге думает ну куплю ка я ресов ну чуток, но покупает ресурсы втридорого по энтим купонам которые невыгодны новичку-зачем оно надо. Сделали бы оптимальные цены на НАБОРЫ И ФЛАГМАНЫ(их стоимость вразы завышена), или может то расчыет9купил флагмана или набор и с экспы вытащил плюшку). в итоге новичок вжутком минусе.. АЯ ПРЕДЛАГАЛ сделать плюшку новичкам + 1000 или 10.000% к выработке.
В ЧЕМ СМЫСЛ: игрок с шахт имеет выработку, он понимает что он имеет потенциал развития(соответственно он вложится пусть не на 1ккк рупий, но рублей на 500 скорее всего а в среднем на 5к -на стартовых офицеров), он настроит флот и чутка полетает(есть на что строить и есть сосед с хорошей для своего уровня выработков на которого можно полетать) из этого исходит следущее каждый новичок будет вкладываться в оборону.. и 10% из них будут пататься выходить в планетарку а это тоже вложения ХД. ТОЕСТЬ ИГРОК ЗА МАЛЫЕ ВЛОЖЕНИЯ ПОИГРАЕТ ПОТЕСТИРУЕТСЕБЯ. Понравиться ему продолжит, не понравиться уйдет в ишку.. годный расклад для новичка и для проекта в целом
Даже если прикинуть 200 регистраций в день по 500 рублей=10к в сутки это хороший расклад..
А ПРИКИНЬТЕ РАСКЛДА АДМИНИСРАЦИЯ В КАЧЕСТВЕ ИЗВИНЕНИЙ ПИРАТАМ СКАЖЕТ ФАС И ПОЛЕТЯТ ОНИ КАК ФЕНИКС ЯСНЫЙ СОКОЛ НА ВСЕ ПЛАНКИ С МИССИЕЙ ПЛАНЕТАРНОГО УНИЖЕНИЯ, И ЛЕТЕТЬ ОНИ БУДУТ НЕ НЕДЕЛЮ А ПАРУ ЧАСИКОВ ОТ 10 ПЛАНЕТЫ...ТОПАМ ТОГДА СВЕТИТ БОЙ С 500 ДЖОВИКАМИ ИЛИ 400 ГИГАТЕНЕЙ НА КАЖДУЮ ПЛАНКУ.. НО ТУТУ ОТОБЬЕШЬСЯ РЕСОВ НАГРЕБЕШЬ , НЕ ОТОБЬЕШЬСЯ ТУПО ВЫГРЕБЕШЬ...
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 16:52:24
Сообщение #146
Цитата: Loontic
Только это плохо работает. Без чашки петри где варились игроки и ограничеными размерами галактики 1000х1000 что хотябы реально выглядит как арена где будут бить друг друга и алы соревноваться кто займет место.
Что мы имеем 999999999:999999999:0 систем и жильцов целыми алами на 5к и 100000кк раскиданное заселение короче фуфло ваш план. Всю эту пустоту нужно чем-то забить пиратами или кометами чтобы газ меняли на лом. Кометами чтобы преодалевать такие растояния и врата для таких растояний (не те мертвые что сейчас)
ай там план был в том что когда до них дойдет сетка они уже будут иметь 100кк+ ОЧЕЙ И СИЛЬНУЮ ОБОРОНКУ.. я так думаю план сей был лет на двадфать))))
А так поддерживаю сперва растянули галактику.. с учетом того что не все было занято еще и ишки удалялись довольно быстро. А потом и пиратов растянули как пре***** только вот зачем неясно..
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 09:03:48
Сообщение #145
Перед пасхой пираты яйца красят... вот на паску прилетятт и будут всем бить яйцы)))да опять что-то с(т)ранное..
Тут как то считал стоит ли вдонатить и купить офака на слоты полеты выше 8 лвл.. выходило что-то вроде 30+15+8=53к ХД.. и 500-600ХД на +10 слотво в месяц.. а щас что...
За 10 слотов и так в сумме за слоты которых мы буи иметь 25 шутк считаем: 600ХД это примерно 40кк металла и 20кк минерала.. тобишь с 25 слотов(20 с фоика и 5 сверху) мы будем иметь в сутки хотя бюы 1 заход на пиратов тогда будем получать в месяц 30х25=750 полетов в месяц по 100к металла и минералов( общий итог 75кк металла и 30кк минерала примерно) с пиратов.. которые средний стак 100к металл и 50к минерала..(чего уже нет так как средний стак в 2 раза меньше).. тогда может и будет смысл покупать 10 офика на слоты...
А так за 52к глянем с другой стороны.. это 10+9+8 лвл геолога с выхлопом аж 27% 1% в среднем 500 металла 250 минералов и 130 газа... пересчитываем=13.5к металла6.7к минералов и 3к газа...а с х2 так отбивается... и без головной боли изахода в игру....А если бусты в хорошей зоне ала.. так там наверное раза в три выше...

Вся суть игры набрать ресы настроить экономику и флот чтобы было чем воевать.. она глушиться...
В дальних системах вон игроки не собирали даже лом тупо сбивают пира и лом висит на корах.. ДЯСЯТКИ ЛЯМОВ ВИСЕЛО.....Накой крен вы тогда до 1кккккк систем сделалии растянули пиратов
Тема: Конская комиссия за донат | 4 Апреля 2023 10:56:46
Сообщение #144
я лично тоже за оптимизацию. нужна 1000 ХД на продление офиков.. а тут на плати либо 2500 или 3000 рублей... и главное неясно какой системой выгоднее. раньше было 40% сверху и как бы было терпимо...
Может правда сделать переводную схему .. Там же есть платежная система вебмани.. или еще что..
даже взять к примеру донат на 10000 рублей платит попросят 27к рублей.. не выгоднее было бы 17к посредникам перевести в эквивалент 50:50 или 40:60 часть отдать администрации как допустим платежной платформе а часть как кристаллы(или ресурсы с зачислением на аккуант). Вот было бы неплохо.
Сообщение #143
доброе утро у кого вечер тем спокойной ночи. всем кто кушает приятного аппетита. Итак тут ввели локальные координаты для поиска комет. Но тут я думаюмногие столкнулись многие с проблемой -планета встает перед флотом и флот говорит препятствие.. тупой флот не видит планету перед собой. Как только кометы создали, наши высшие силы,( за что низкий поклон им и поцелуй) то я в теме отписал все что вижу и все перспективы развития. Но это проигнорировалось от слова совсем. Напомню 1 из идей развития:

Итак шар это планета а квадрат по сути разделен на 8 секторов или как кому будет угодно 8 кубов более маленьких. И когда мы видим координаты или кометы или флота то там убдет пометка в каком секторе он стоит. далее размер планеты есть же большие планеты то и сам сектор может иметь большой. А если планета маленькая то и комета не может улететь за 1ккк км. Так что игроки и администрация прошу рассмотреть данное направление по развитию данной механики.
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 25 Ноября 2022 08:31:36
Сообщение #142
Добрый вечер. А есть скрины переписки что игроком было самим все предложено? Это первый вопрос. второй вопрос почему тот игрок не оказался в бане? третий вопрос который я уже давно УТОЧНЯЛ и ГОВОРИЛ. Сделать амнистию. Игрок нарушел( тут как бы и нарушение есть но оно умышленное и выглядит как подстава чистой воды) чтобы ему скажем в определенное время ну скажем каждые три месяца или каждые 6 месяцев давался шанс-его разблокируют(может снимут часть офиков) или дадут возможность вдонатить и эти ХД списать в счет проэкта как плату за то что он больше так не будет.
И тут да вопросик встал...500 рублей.. это при лучшем раскладе 300-330 ХД с учетом курса..да это 8 лвл АС. Чет как-то из за пары процентов которые недотянутся до нужных локаций мараться-игрок явно хотел подгадить..
Тема: баг с колонизацией | 31 Июля 2021 14:32:56
Сообщение #141
UncleanOne, в жопу их со своими махинациями, и баланс ваш тудаже бы запихнуть..
Зайдите ко мне на акк и гляньте отчеты в 06:13 планета не колонизирована флоты вернулись автоматом. Колонизрую после ваших гамновведений, 2 планеты взял две остались и началась вот такая конетель.
Писал по существу что есть у кого(именно для тех кто искал планеты под застройку).
Тех кто в теме начал умничать по поводу хитрожопсати выцеживайте сами и трактуйте их действия как хотите. Мне и еще одному моему союзнику пришло такое сообщение.
Логи не удалены все сохранено в отчетах.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Да и вообще что за идиотизм у вас по логике флот висит над планетой сутки планета крутится-поля мутятся. Что низя было сделать планетарный квест с боями чем сложнее бой выигрываешь тем больше полей. Тобишь флот мы послали с миссией колонизация и ставим не 24 часа удержание а скажем 999 часов, но при этом каждые сутки нам можно выполнять планетарный квест скажем от 30 минут до 3х часов в зависимости от сложности, и при выполнении квеста по выигрышу нам выпадает число полей и игрок сам решает забрать это число полей или оставить флот в удержании и выполнить планетарный бой уже другой .
Тема: Интересная ситуация | 31 Июля 2021 13:19:42
Сообщение #140
Raynor_Jim, обычно в таких делах http://i.prntscr.com/VQZhXn32QY25tMggY5nHUw.png
огласите весь списко пажалуйста.. у нас бы на форуме тако список выложить))

SUICID, скорее страпон в заднем отверстии держит и когда нада включает виброрежим всему серверу
Тема: баг с колонизацией | 31 Июля 2021 13:05:31
Сообщение #139
значит сегодня в обед, щас на больничном подхватил якую-то заразу не думайте что я тунеядец, значит в игре раскидал слоты на полеты. Сижу думаю что-то много слотов... столько вроде не было.. Думаю дай проверю все сходится как и есть... НО!!! нет слотов колонизации.. Думаю ну болею может глючу и не отправлял... Захожу в чат и там пишет игрок про колонизацию... Думаю нада глянуть.. гляжу вижу камета галея
https://youtu.be/AurXIL3KSgk

а тут проверяю отчеты и вижу Ваш флот (1 Колонизатор) с приказом Колонизация, находившийся на низкой орбите планеты РЕЗИДЕНЦИЯ МАЛЕВИЧА [хх:ХХХ:хх] из-за смены дипломатии развернулся и летит обратно. лЕТИТ ОБРАТНО КОГДА ФЛОТ БЫЛ УЖЕ В УДЕРЖАНИИ ИЛИ ОБОРОНЕ несколько часов.. Тоесть развернулся не сразу


нверное туземцы отмудохали колонизационный флот примерно так:
https://youtu.be/KSu3cfoUfj0

а ну как криворукие раскажите нам как сие возможно думаю сегодня вы многим вчистую насрали...
срач кидание какахами https://4.bp.blogspot.com/-0yJBblKidj8/VA2Kt3jh54I/AAAAAAAAD9U/_FGlCtNuFkA/s1600
/mud.jpg

ПЯТЬ цабака 5 кристалов на создание темы..
и вот тут сижу и думаю админы фашисты.. да нет не сходится игра то во всех интернет просторах описана как русская, затем думаю евреи.. тоже нет(были бы евреями отмывали куча деннег и делали это малыми порциями а тут только вагонами хотят).. Вообще есть подозрения что админы рептилоиды и к виду хомо сапиенс не принадлежат.. тупо ставят опиты над живыми существами И периодически отвар из анаши на сервера проливают..



Тема: Экспедиция | 23 Июля 2021 23:17:16
Сообщение #138
ksarifonovna, я не ошибся или ты обрезала умышленно. Я ПИСАЛ КОНКРЕТНО что флотом без флагманов можно вытащить флагман??
Тема: Экспедиция | 23 Июля 2021 20:35:40
Сообщение #137
Raynor_Jim, https://xcraft.ru/forum/topic_22904#post-527505
вот тут игроки старались и все расписали по всем направлениям, это такой учебник.
Но админы вводят изменения но не дают конкретных значений что они убрали, и никуда не отписывают.
Зачастую об изменениях игроки узнают только когда у них луны или станциии поубивались, или аморта вышла за грань разумного потому что флот перебалансили..

Я ТЕМУ СОЗДАЛ с конкретной целью чтобы кожаные красные все изменения впиливали бы в баланс или в соответствующий раздел. Во всех играх когда что-то балансят это делают общедоступным чтобы игроки могли понять как это работает чтобы не вляпаться.
Тема: Бан террана | 8 Июля 2021 00:28:41
Сообщение #136
Цитата: Valentin999
А это для меня вообще нонсес, интересно администрация проекта когда последний раз изучала законы? Права потребителей для начала?
пункт правил явно нарушает не один закон и можно расценивать как мошенничество, я бы даже так сказал.
Так в том и суть. Нажимаешь кнопку купить ХД а тебе выскакиевает табличка, вы переводите деньги физ лицу а не компании...
Вообще по жопам админов генпрокуратура плачет... Но видимо они там пока расплачиваются...
Да и млять какие могут быть внеигровые операции ?! Если я допустим кому то захотел купить ХД и САМ, подчеркиваю сам при покупке ЪД ввел ник игрока которому хочу задонатить это как подарок получается а не внеигровая махинация.
Да и что за блевотина сказаное в шутку тоже считается... За открывание не сажают, сажают за железные доказательства.
ПОТОМУ ТРЕБАЕМ ПРУФЫ, ЛОГИ , ОТЧЕТЫ
А то расплатишься так с Малевичем НАТУРОЙ, а он возьмет тебя и забанит.. И будет потом и голова болеть и жопа и кошелек)))
Сообщение #135
По какому адресу зарегестрирована ваша шарашкина контора которая внаглую занимается лохотроном, и вымагательством. Раз вы уже обнаглели до потолка будем судится. У меня 2 аккуанта и почти 2 года игры. За ваше отношение к игрокам потрачу год на судебные разбирательсва но вас скоты на место поставлю. Когда вы за свои баги баните игроков, вналгулю пишите отмахнитесь мы вам не должны... Это уже верх пилотажа.. и ваша реклама во всех браузерах красуется. Когда игрок покупает офицера, вы откатываете взад и открыто пишите покупайте вновь но уже по заоблачной цене.. В рекламных лозунгах у вас прописано ясно игра бесплатная.. однако при платеже по некоторым системам.. почему то деньги переводятся частному лицу... а не компании.... Значит налица обходные схемы. В ЛИЧКУ ПИШИТЕ АДРЕС Офиса и будем там обсуждать(где у вас выветриваюся ресурсы, а где нет.. почему планетоиды вдруг внезапно порпезали.. хотя они так очень давно работали, ди и многое другое огбсудим)
Тема: КОКРЕТНО УМНИКУ | 31 Мая 2021 16:40:53
Сообщение #134
Итак нинче давича один умник(не админ ) нашел у себя БАГ с планетоидом.. оказалось что у него баг как раз таки есть, тоесть планетоид не должен был доставать до планеты. Однако вот скрин http://prntscr.com/13mtu76 где ясно определено самими админами что суммация выработки имела место давно, и багом не являлась. И каждый игрок мог потестировать числами и посмотреть на какой радиус что будет доставть и какой процент будет. ПРИ ДАННОЙ симуляции при наращивании числа планетоидов менялся только процент, но не радиус. Если число планетоидов переваливало за болшее чем АС то тогда уже менялся и радиус. И все как бы логично ибо нигде не прописано что на одном объекте они не могут стакаться. И изначально в таблице расчета на скрене вы все сделали вместе(тоесть обычный игрок видя такую таблица расчет ведет исходя из таблицы)
А что будет дальше? вы у всех кто играл десятилетия отберете бонусы и загонете в бан? Я очень сильно сомневаюсь что вы не знали что это так работает. Причем чтобы порлучить хороший процент от планетоидов их не одну сотню надо загнать, а это хороший флот для сноса и не каждый на сие пойдет. А жалкие 1-6% вы могли бы и оставить. С учетом тоо что игроки многие не владеюст астероидами так как не всегда их получается сделать, и вы не далеете заказ астероидов через биржу(как как планету чтобы отобрать было невозможно).
И если сравнить планетоиды которые дают бонус 1600-800-700(даже с 10 планет), это вообще копейки с учетом ваших порезок.
Поэтому всем админам минус. Это ваш косяк. И главный аспект порезки в том что ПЛАНЕТОИД превращается

ну и не в шорты конечно же... а в унылое гамно которое бесполезно. И раньше и топы и слабые игроки имели бонусы которые хотя бы их уравнивали по добыче и затрате ресурсов... То сейчас 80% крафта слабые игроки не в 1-10 рукавах отвалилсиь нафик от выработки и начали просто от****....
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 01:21:10
Сообщение #133
T-800, да даже есть такая функция http://prntscr.com/10ibhqh
всего 100к хайдов в пересчете на покупку ХД это от 160к до 240к рублев и вам нова арт приедет и передернет... И загрузит ваши сперматазоиды в форме вашего сознания...
А воошпе это сервера не выдержали постоянного баланса и чокнулись.. решили сами себе сжечь

ГЛАВНЫЙ ВОПРО: во сколько встанет это нам игрокам? Офики щас вскочат на 100%, премиум на 300%

И откатили вы классно... пиратов всего 2 калеки.. Пиратов откатили месяца на 2 назад)))
Тема: распустить сенат | 25 Декабря 2020 00:26:26
Сообщение #132
ТАК А ФИГЛИ ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА РАЗВОДИЛО ДА И ПРИЧЕМ ВСЕХ НА ЭТО ТОЛКАЕТЕ В ОБЯЗАЛОВКЕ(ЭТО Я ПРО ЦЕЛЫЕ АЛЫ). ПЕРВЫЙ РАЗВОДНЯК-ПРИЕМИУМ. КОГДА ПРЕМЫ ПЕРЕСТАЛИ ПРОДАВАТЬСЯ-ПОЛИТИК КАРФТ. МНОГИЕ КТО НЕ РЕГУЛЯРНО ДОНАТЯТ ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ НА НОЛЬ ПОТРАТИЛИСЬ.
А КАКОЙ ВЫВОД АДМИН НА РБ КЛАДЕТ С ПРИЦЕПОМ. А ЭТО ВЫХОДИТ МЫ ВЫБИРАЕМ НЕ РБ А ЧУВАКА НА КОТОРОГО БУДУТ ЛОЖИТЬ.. ТАК И МАЛО ТОГО МЫ ЗА ЭТО И ПЛАТИМ. НЕ ПРОЩЕ, А ГЛАВНОЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕЛОВЕКА В ЛИЧКЕ ДЕРЬМОМ ОБЛОЖИТЬ?))))
НА МНЕНИЕ ВМС АДМИН ТОЖЕ КЛАЛ ТАК ЧТО ВЫВОД ЧТО ИДТИ НА ПОВОДУ У ГЕЙ ПАРАДИСТОВ НУ ЯВНО НЕ СТОИТ..
VasyaMalevich, вы вот сделали выработку кострированной, но в этой фигене вы не учли что снижена и выработка газа.. в то время как обмен у перекупщика -перевод металла или минерала в газ стоит денег причем больших.
МОЕ предложение: выставляем лот метал или минерал в обмен на газ (по разумному курсу)на бирже если по истечению времени его не берут игроки его покупает империя(это либо теран дьюк, или феникс тосовский, или высший разум).
Сообщение #130
Цитата: VasyaMalevich
Если для вас 18 баксов это мегабабло за которое вам должны дать кнопку "нагнуть всех", вы нищеброд. Смиритесь и перечитайте предыдущий абзац, а лучше встаньте с дивана и займитесь своей жизнью.
да ну то разве стимул, вот встать с дивана и заняться тобой -это стимул))). Я вот что хотел все спросить а как у вас, ну которые против баб определяються позиции муж и жена, кто спереди а кто сзади?)))

Цитата: VasyaMalevich
Грабят вас не мы, а ваши страны откуда вы покупаете. У нас цены одинаковые для всех.
Да вот и подскажите нам как платить системам меньше? перевод в доллары в тугрики или еннны?
вот сейчас курс доллара 71.28 при покупке 3 медали выходит вот так http://prntscr.com/t9va6k 49115 рублей. В пересчете 689 долларов. А сколько стоят медальки через доллары???


Ведь по сути вам по барабану откуда вам дленьги будут поступать, так распиише как выгоднее обходить системы?
Я в другой игре знаю такая схема была но это украинцы и русские юзали меняли при регистрации страну, итогом стало то что они потом не могли доказать что переехали, а именно сменить страну не могли и доказать что аккуант они регистрировали сами.
ну будь умницей напиши нам и мы будем в +, и разным левым организацяим мы не будем платить соответственно больше покупать будут ХД по старой схеме.

И в других играх можно заплаттить через терминал там вкладка есть игры вот там можно оплатить и как?? ну рспишите гайд на форуме.