Сообщения пользователя: Xrem

Сообщение #3
Игроки не глупый народ. Если нужна планка не менее 350 полей. Это не значит что он поведётся после выбивания 290 полей на планку в 40 полей.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 08:14:32
Сообщение #2
Скупщик являлся и является элементом механики игры. Если система разрешает производить те или иные действия не выдавая ошибки- ей продолжают пользоваться как есть. Вместо банов была возможность путём рассылки сообщить о произошедшем непредвиденном сбое и добровольном удалении строящихся флотов-обороны-отмены исследуемых технологий-строений и что успели прокачать или построить по обратной связи сообщить. Рес с планок- с бирж чтоб админы аннулировали куда игроки распихали. У игроков даже нет возможности кнопки отмены операции скупщика хотя на бирже такой функционал присутствует. Если кого того и следует наказать. Я как глава хоть и небольшого альянса несу ответвественность за Всех своих игроков. Убедительная просьба разбанить моих игроков. Считаю до них доходчиво дошло и в петлю добровольно лезть не будут впредь. Комментарии от форумчан излишни. До сих пор не нашёл куда на прямую писать админам. Не было такой необходимости. Только играли. Успехов и удачи Всем.
Сообщение #1
Админисрация проекта с гордостью объявляет о  обсырании проекта. Любое участие в дискуссии съём хайда. Решения ВМС и право ВЕТА данного совета пустой звук, как вопиющего в пустыне. Начиная с разгона флота и дальнейших нововведений как не прискорбно забили гвоздь 200 в крышку гроба данного проекта. Поздравляю Админисрацию! Вам это удалось, чего другим неподвластно было. Кто желает дальше помогать участвуйте в дальнейших дискуссиях.