Сообщения пользователя: Mavrlom

Сообщение #37
и ОН долетел и сел!!! А тут от 1% в утиль отправляют . Ункл, Красный вы то вроде вменяемые ПОЯСНИТЕ за чем и для чего?
Василий поясни?
Тема: Друзья Васи и его союзников. | 24 Августа 2023 23:22:55
Сообщение #36
Гы....
ЗАЧЁТ +++
Сообщение #35
Цитата: Aleks125
да проще забить уже болта
Себе не пробовал ?
Цитата: Aleks125
Кто не улетел в бан за дюп, а тупо получил часть надюпаного пусть считаются счастливчиками и хрен с ним.
Избирательность какая то пошла....
Цитата: Aleks125
Просто это уже подзатянулось
Умей ждать.. Мужик или нет?
А только твой писк и слышно тут... Я, да я, да я.... 33 букфа...
Прекращай гундеть.... Ждёмс развязки...
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 12:37:13
Сообщение #34
Цитата: Ling
X_KHL, ты мне возместишь этот день ? Почему то я не полез на заведомо наказуемую хурму, ведь за это будет наказание
В это время ты спал .....
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 12:18:30
Сообщение #33
Black, Не тролль, а ? По делу и по существу глаголь.... Касяк АДминов .... Программеров их них.... Страдают те кто случайно :? нажал кнопочку "Обменять" :? Харе народ троллить..... Или сообщения количество просто на форуме накручиваем ?
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 12:06:15
Сообщение #32
Цитата: Angry-Bird
Mavrlom, если судить из юридической точки зрения, это не баг, курс плавающий, нигде в правилах не написано, что он не должен быть 1 к 100 или 1 к1000, инфляция господа :D, обвал рынка.
Полностью согласен. НО у них своё виденье ситуации....
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 11:51:39
Сообщение #31
Цитата: Largosha
И да: почему это когда в результате действий администрации структура дунек ушла в минус это был "не баг", когда скупщик стал забирать четверть ресурса в добавок к хайдам это тем более "не баг" когда флоты пропадают в экспе хотя времени до окончания ещё пол месяца это тоже "не баг" а как только курс стал выгодным игрокам это сразу стало багом?
Вася, ты сам ввел плавающий курс, хотя тебя просили не делать этого. А вчерашней порезкой выработки минки ты сильно повысил в цене минералы, это обычные рыночные процессы, ЭТО НЕ БАГ, признай это и разбань всех.
Сенат!!!
ВМС!!!
Конгресс!!!
Теперь слово за ВМИ!!! Или будет пустой зву!!!
Требуйте от АДминов отката сервака!!!! Или ка вешенаписано, что происходит это не Баг, а как, что то идите париться в БАНю.....
Многие тут сообщили согласно п 7,3 правил о баге. И где они щас ? Где где парятся ..... Накасячили , а отдуваются кацманафты.....

ОТКАТ СЕРВАНТА!!!! ОТКАТ СЕРВАНТА!!!!
ОТКАТ СЕРВАНТА!!!!
Тема: Счётчик времени на убывание ОПС | 4 Ноября 2020 00:30:16
Сообщение #30
Цитата: Allcilia
Предложение очень простое: прикрутите для игроков счётчик времени убывания ОПС с координат.

Вобщем принцип тот же, с отображением БО и ресурсов у пиратов и флотов в галактике.
Можно прикрутить счётчик в шпионский отчёт, сколько осталось до отлёта.
Очень нужная функция.
Об этом еще в 2019 году писал Семёну. Обещали сделать......
Сообщение #29
Ага, а потом введут как и предлагалось в одной из тем при атаках вывозить ХД с планки :?
Сообщение #28
Цитата: Семен
Цитата: 010010
У многих играков планки, луны, ОПС _ розкиданы далеко от бирж. Теперь для поднятия там строек или охоты на пиратов НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ
ОБМЕНА на нужные ресы. Охота на пиратов, перелёты и стройки, изучение тех._ ЗАКРЫТЫ. Вопрос: ЗАЧЕМ?
500к газа меняется за 1 хд (даже дешевле чем было). 3-5 панкоров на этом газе привезут минимум в 10 раз больше реса (с учётом топливозатрат добытчиков)
А про агру на пиров мы , что забыли ?
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
Дополнительный газ можно добывать из комет, но мы их ещё не сделали.
Сначала сделайте. Апробируйте. Сделайте анонс о всеми параметрами и расчетами... Спросите Крафтоманов, а надо ли оно...
Хотя пиши не пиши вы на своей волне....
Всё, что вы делаете самое настоящее гуано....
Сообщение #26
Цитата: UncleanOne
Было бы лучше прогрейдить управление гравипушкой с варианта XVI-го века до варианта XXVI-го, и подсвечивать все орбитальные объекты, попадающие на экран прицела. А по щелчку на такой объект автоматически наводить на него пушку.

Но если я это предложу, меня же заставят это делать, так что вы этого не видели.
Это уже предлагал и не раз Сергей_Кливанский..... Так, что идея не нова....
Но его ни кто так и не послушал....
Цитата: UncleanOne
Но если я это предложу, меня же заставят это делать
Раз сказал... Значит делай.... Пацан сказал , пацан сделал ;) :)
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 12 Августа 2020 23:23:04
Сообщение #25
-zZz-, +++
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 9 Августа 2020 11:01:34
Сообщение #24
Ранее за обмен 1 000 000 Газа бралось 5 000 000 Металла ..... Сейчас https://prnt.sc/twjlom
Ранее за обмен 1 000 000 Газа бралось 2 500 000 Минерала.... Сейчас https://prnt.sc/twjlys

Это БАГ или снова в тихоря мутим крутим без анонса????
Просим объяснить произошедшее...
Сообщение #23
Цитата: ymnik
Yazon, флоты вернём.
В личном к Вам сообщении до сих пор висит просьба о возврате флота.....
Что то до сих пор не возвращен...
Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 13:59:34
Сообщение #22
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
VoinVremen,
таких как ты сжигать живьём мало , своего не имеешь так и чужое в топку?
такие вшивые люмпены продали страну - жидокоммунистам , лиш бы у соседа корова исдохла.
вы же ни работать ни сохранить не в состоянии.
если бы только у нас была разрешена смертная казнь , я бы безвозмездно вешал таких умников.
+++++
Сообщение #21
Цифры отображают базовые формулы выработки всех рас, от этих цифр строятся все формулы выработки всех производственных зданий.
30-20-10 это выработка металла, минералов и газа в 2014 году.

2014 30-20-10
2015 24-16-8
2016 18-12-6
2017 15-10-5
2018 12-8-4 (перевыполнен план 2019 года, в 19 можно не урезать или сразу переходить к 20)
2019 9-6-3
2020 6-4-2
2021 3-2-1
2022 ?-?-?
2023 ?-?-?

Такими темпами на минус выходим...
Тема: это издевательство | 9 Мая 2020 14:57:19
Сообщение #20
Цитата: BigRoi
( без анонса .. без какой либо компенсации )
Как бы вроде был анонс Программа админисрации по снижению выработки в 6 раз
Тема: Залп межпланетных ракет | 3 Августа 2019 09:57:29
Сообщение #19
+++
Сообщение #18
ksarifonovna, +++