Сообщения пользователя: chelenonozhka

Сообщение #15
Black
А я лом не смог отобрать, у тоса такие щиты что за 10 минут жуку не разломать их. Зато кетана наворовала за это время столько лома, что хватит половину трампов восстановить. И разве это честно?
Сообщение #14
На что в игре можно потратить Кристаллы Хайдариан и не получить в замен ничего? Ответ простой заточить топливозатраты для шпиона .
Вы можете сколько угодно потратить кристаллов но от этого ваш шпион не станет летать дальше. Почему же так происходит, всё потому что минимальные затраты в игре 0,1. Предлагаю разработчикам повысить топливозатраты, чтобы у игроков был стимул прокачивать своих шпионов и топовые игроки с купленным офицером Шпион https://xcraft.ru/infos/?gid=610 могли просвечивать только своих соседей, а не помогали с разведкой всем тем у кого нету этого самого офицера.

-----
И выдать всем по 100.000 кристаллов хайдариант в качестве компенсации)))
Тема: ПСИ-Детектор | 6 Ноября 2019 08:20:04
Сообщение #13
построил ПСИ-Детектор https://xcraft.ru/infos/?gid=67. Открыл и ужаснулся https://prnt.sc/psz4z2 в нём куча одинаковых планет с названием Colony или New предлагаю добавить нумерацию к списку координат, чтобы можно было хоть как-то ориентироваться в этом кошмаре и кому принадлежаn, расстояние. 
Сделать этот список  https://prnt.sc/psz4z2 хоть немного похожим на тот https://prnt.sc/pt1snh (Трамплины удобнее находят другие трамплины, чем пси-детектор который специально заточен под поиск диструптеров, мне эта логика не понятна)  . Предлагаю привести список поиска диструптеров в один Божий вид, как с вратами или трамплинами.
Тема: Заражение королевой, при грабеже шахт | 9 Сентября 2019 14:36:36
Сообщение #12
Почитал статью про королев. https://xcraft.ru/forum/topic_22904#post-527503 И вспомнил как тоже спрашивали, что если я слетаю на заражённую шахту то тоже заражусь? Так вот родилась такая идея, которая попортила многим бы крови. Допустим игрок летит грабить зараженную планету, а назад возвращается с личинкой королевы, которая случайно заползает в шахту или лабораторию. Если королев больше, чем уровень гнезда, то личинка не окукливается в королеву, также выгнать её можно псидиструптером, шанс подхватить личинку королевы 1% при атаке или оккупации зараженной планеты. Нельзя заразиться от союзника или неактивного игрока или игрока в РО. В отравленных шахтах от лексов личинка не вырастает до королевы. По идее королева может как тля клонировать себя из ресурсов сворованных с шахт или украденных в лаборатории в процессе изучения чего либо.

FairyDrakonchik молодец, значит лучинку должны вытаскивать при грабежах со своей планеты)) нефик под сафом флот держать)))
Тема: Пиратское оборудование. | 22 Августа 2019 15:31:46
Сообщение #11
Добавить уникальное пиратское оборудование, например чтобы с пиратов падал одноразовый дроп. Например модуль самоподрыва кораблей при их полном уничтожение, маскировки, ремонта брони, модуль 10% урона, уклонения, брони, щитов, увеличения радиуса атаки, скорости. Эти расходники можно было бы брать в бой. Необязательно целыми, можно например ограничить выпадение до поломанного оборудования, а потом его надо было разбирать на запчасти и крафтить необходимые вам модули из этих деталей. Модули можно помещать в отсеки транспортника и возить в бой, сейвить, продавать на бирже, воровать у других игроков. Чтобы собрать один модуль нужно например набить деталей замочив нескольких пиратов на 2.000 очков флота. либо 20К, чтобы не у каждого они были Пиратское оборудование. либо их можно по


-----
Ещё вариант крафтить оборудование в медали, и активировать медали на время. Например на 10 минут, каждая новая медаль увеличивает время ещё на 10 минут. После истечении срока оборудование ломается и появляется в профиле в виде медали сломанного оборудования. Чтобы скрафтить одно целое оборудование нужно, нужно 10 сломанных.
Тема: Плата за пользование чужими вратами. | 22 Августа 2019 15:20:15
Сообщение #10
Предлагаю, чтобы Врата телепортации терран могли брать процент ресурсов за использование врат другими игроками.
Был разрешён общий доступ, доступ только друзьям, членам альянса или же себе любимому. 
Чтобы любой игрок с вратами мог предоставлять услуги по телепортации всем желающим и устанавливать свой процент комиссии за это.
Или же сделать сеть пиратских врат, которые разрешали бы пользоваться их вратами другим игрокам за тот же процент.
Изменять настройки врат можно раз в сутки

пример расчёта
если на вратах отправления стоит 4%, а на вратах прибытия 6% то затраты на прыжок для третьего игрока возрастут на 10%
А выручка поступит отдельно на врата в размере 4% и 6%
Тема: Планетоид у других рас | 25 Июня 2019 11:06:58
Сообщение #9
Раз длинные ручёнки добрались сначала до гидралисков, а теперь и до добытчиков. То предлагаю дать мне жука за идею порезки Планетойда, в том что его порежут без меня я не сомневаюсь, он пока что единственный юнит который всё ещё добывает ресурсы на объектах у других рас. Данным постом я застолбил первым идею, так что опаздуны с недовольными лицами расходитесь подобру-поздорову. XDDDD
P.S. С жуком на НЕ БАГ ДОБЫТЧИКОВ меня уже успешно налюбили некоторые разработчики https://prnt.sc/o6a1gv ,   так что вся надежда гарантировано получить жука от порезки Планетоида будет задокументирована этим постом)))) А также предлагаю удвоить  зарплату для RedBarmaley и Семёна, за то что они единственные кто дотошно разъясняет механику игрокам. XD
Тема: рабы | 25 Июня 2019 10:24:42
Сообщение #8
 https://prnt.sc/o6a1gv
А я ещё спрашивал в марте, умник утверждал что не баг... Я после его честных слов твину 200 добытчиков взял и разбросал по планетам.

 https://prnt.sc/o6aglp
DiGiTaL1Там как бы кроме написано, значит оккупация не входит в рейдерство, читай внимательно

Знаешь, почему панда лучше умрёт с голода, чем будет есть эвкалиптовые листья с тарелки? Потому что она привыкла рвать еду с деревьев и не может представить своим крохотным мозгов что на тарелке лежит таже самая пища.
После переделки миссии оккупация, за неё так и не дают очки рейдерства, как за оборону... Разве новая оккупация похожа на оборону координат или планет, или же она больше похожа на миссию атака. Если она больше похожа на атакующую миссию, тогда необходимо причислить её к боевым миссиям и начать наконец-то начислять за неё очки рейдерсва. https://prnt.sc/o1u5je

P.S. Зато передислокация набитых ломом рабов с координат это боевая миссия за которые начисляют очки рейдерсва.
Давайте сделаем, так что бы при перетаскивании ползунка https://prnt.sc/m9kvtw автоматически ставилась миссия оборона https://prnt.sc/n79d7h и указывались в месте прибытия флота координаты https://prnt.sc/n79cqs . С  трамплинов флот не летают на планету и на миссию переработка, так зачем я каждый раз должен выставлять координаты, затем миссию оборона и перетаскивать ползунок, зачем мне три действия эти делать? Когда можно одно. А бывает что что-то не прокликалось и ищешь где ошибка. Зачем?

Перетаскивание ползунка https://prnt.sc/m9kvtw будет автоматчики править миссию и место прибытия, при неактивированном ползунке будет  возможность выбора.

До активации ползунка https://prnt.sc/n79xxn
После активации https://prnt.sc/n79z48
Один клик позволит сэкономить время избавить вас от выбора из ненужных параметров
Шпиль обязательный элемент на сушке! Для отправки флота самому себе в оборону на сушку!

В общем странность в том, что можно встать в оборону к себе на планету без шпиля. Когда другим игрокам чтобы отправить флот на ту же миссию и в тоже место нужен шпиль.

И вообще это тупая миссия, она нафик не нужна никому, все используют передислокацию. А из этой своим флот только обратно лететь нужно.
Сообщение #3
переделано.
Шпиль обязательный элемент на сушке! Для отправки флота в оборону на сушку!

Чтобы встать в оборону на ОПС к террану достаточно шпиля, а чтобы встать на сушку в оборону вообще не нужен ни склад, ни шпиль.

В чём логика?
Сообщение #2
Предлагаю обсудить придуманный мною только что способ сейва через оккупацию.

1) Создаём твина
2) Строим колонию рядом со своими планетами
3) Делаем ваш второй акаунт вне закона
4) Собираем все ресурсы и отправляем флот с ресурсами в оккупацию на 999 часов.
5) Удаляем планету твина.
6) Отключаем автовозврат при заполнении трюмов, навсякий случай
7) Как только появляется враг отправляем кучу флота
------------------------
Скрытая атака с оккупации

1) Создаём твина
2) Строим ночью колонию рядом с вражеской планетой
3) Делаем ваш второй акаунт вне закона
4) Собираем боевой флот с топливом и отправляем в оккупацию на 999 часов.
5) Удаляем планету твина.
6) Отключаем автовозврат при заполнении трюмов, навсякий случай
7) Как только появляется враг отправляем кучу флота с соседней планеты
Не честно! У жуков нет возможности построить на ОПС дендрариум! Но вот люди могут на ОПС строить пси-диструптеры. Потому люди могут торговать на ОПС, а жуки нет. И ещё на лунах можно строить дендрариум, а ОПС это таже луна. Правильнее всем разрешить или запретить строить на ОПС.