Сообщения пользователя: Loins

Сообщение #4
Мало, что админы ломают все хорошее. Так они еще и глумятся над всеми нами. Назвал бы я их лдним словом, или двумя, но это как в том анекдоте. "Кто бы не падал в этот открытый люк, профессор, студент, рабочий, музыкант, вылезая говорил одно и то же слово........" Называть думаю не обязательно. Вашу голосовалку и видимость опроса админы засуньте себе .... в портмоне.
Сообщение #3
От себя добавлю следующее. Всем здравым игрокам проекта понятно, что игра просто убивается администрацией. Если посмотреть за последний год, то статистика удручающая. С 60-65 тыс. игроков в проекте осталось 40 тыс. И то чуть поднялось в последнее время. Падало до 37. Оценить поток доната не могу, но вряд ли доходы проекта растут при такой статистике. Более того после изменений по запрету атаки ишек соалов, ишек в нубке я думаю реальное количество активных игроков ещё меньше. Я сам с каждым нововведением играю все меньше и меньше. Порезка врат последний камень в проекте для меня. Потому если не вернут возможность летать, отключаю Прем. и бросаю. Жаль, проект интересный но уже не играбельный и тратить на него время и деньги не вижу смысла
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 20:09:22
Сообщение #2
Горе админам этой игры одного ковчега мало, так они второй придумали. Как в известном фильме "Гений": Придумай что нибудь. Ты у нас большой придумщик....
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:05:09
Сообщение #1
Я не так давно в этой игре, где то пол года. Сначала изучал, сравнивал. Пытался выработать стратегию игры. Изучал спецу флота. Пытался отработать варианты и сочетания кораблей. Но как только останавливался на чем нибудь, обязательно шли изменения. То режут атаку флота, то убирают спецу у кораблей. Правильно тут говорят, невозможно поставить цели для развития. Потому что меняются условия и правила игры. У нас все как в жизни нашей, законы новые каждый день принимают, так и тут строил одно, а оказывается на свалку можно выкинуть. Вот сегодняшнее нововведение всем ресы резануло. Копил, копил, а они улетучились. До какого порога будут использовать наше терпение? Я уж не говорю о тех людях которые много лет в этом проекте. Если честно, я уже давно искал повод бросить эту игру. А теперь собственно и повода не надо. Василий можете играть сами в свою игру. Сами донатить и сами же забирать себе хайды назад. Смысла в этой игре практически не осталось, а чтобы пообщаться с друзьями, я могу и другие способы найти. Потому, либо это безобразие отменяется, либо еще одним человеком будет меньше в проекте.