Сообщения пользователя: 6yxou

Сообщение #19
А я очень рад этому Нововведению )))) хоть поржать можно с ТОПов теряющих флот свой - пусть теперь они с опы вилы достают своей -Вася красавчик - так держать-чем больше таких Фичей в игре - она реально веселее становится - а то мохом уже обрасли на нет-Уважуха за идею ))))))) нечего так не радует-как не удача товарища !!!!!!!!
Сообщение #18
Когда я достану все ножи со своей спины ....клянусь....каждый нож ,найдет своего хозяина !!!
Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 23:50:33
Сообщение #17
Да тут-как был БЕС -так и Остался-ты донатишь-угоден-только_ дрыснул-в нули-ВАся-Кто там Еще Виктория и вся шайка лейка в одно русло работают-только -бы нам -простым игрокам поднять -уровень игры ))))) спасибо ВАСЕ -за СЧАЧТЛИВОЕ Детство
Сообщение #16
Helwyr, у Васи - что Снегур свой есть )))))
Сообщение #15
San4os, кто тут-что восстанавливать будит , не смеши -тут ждут наоборот сладких-что бы донатили лошки
Сообщение #14
TiUCTOH, Оленей тут-Хватает )))))))
Сообщение #13
Уважаемые Админы пора бы уже в Новогодний Квест -добавить СНЕГУРОЧКУ , а то один Дед-да Санта -так и спится можно -надо уже ролевые игры -а не одни мужики ))))))))
Сообщение #12
JohnDoo, дайте ему ЖУКА-за красоту сказанного и Уважение к обоим сторонам
Сообщение #11


Вася красава имеет -всех-вы думаете-что играете в Крафт-НЕТ -это вася играет в ВАС и нас -и вас из-дас )))))
Сообщение #10
Вася - знаю что-не будит-но хоть-обнадеш -вертани ка Сервак годков то на 4 назад-как когда-то было
Сообщение #9
Вася -ну если так-то надо ж во всей красе- покажи ка малышка поглубже
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 18:54:43
Сообщение #8
Happy, 5 лет назад-еще -эта игра радовала и глаза огнем горели -щас же -епло полное стало
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 18:32:09
Сообщение #7
я просто -в шоке от УЗУРПАТОРа - Василий мало что игру УБИЛ в нули -так последнее дожимаешь - с какого перепугу поднялось вся бодяга -у Торговца - и скупщика -все мало тебе доната от людей -еще решил гайки подкрутить -ты ж за последние годы ничего же - нормального не сделал сказочник !!!!
Тема: Шпионаж | 20 Июня 2020 09:09:38
Сообщение #6
Залипли шпики и Флота -сколько ЕЩЕ- глючить игра будит
Тема: Обнуление АГРЕССИИ Пиратов | 13 Июня 2020 17:28:41
Сообщение #5
Nika2015, шахты мелким прокачать -с области фантастики -а на пирах хоть какой-ни какой -а рес для поддержки штанов - не равняй свои возможности -что было 5 лет назад и сей час
Тема: Обнуление АГРЕССИИ Пиратов | 13 Июня 2020 12:12:31
Сообщение #4
Не плохо было -бы ввести медальку -временную хотя бы -Обнуление Агрессии Пиратов -в экспе доставать- неплохой бонус был бы игрокам-а то и так кислород со всех сторон обрезали
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 14:35:49
Сообщение #3
---Dimon---, во что тут влаживать-если с каждым годом все чудильня становится хуже - я то думал года 4 как он чудить начал-но ща-не в какие рамки
Сообщение #2
T-800, что не говори -те то пофигу-бабло качаешь свое от сель-а людям хочется нормального движа-хотя бы вспомни -как вася сервак вернул назад- то бы время вернуть 

6yxou, перемотал бы все на 3 года назад-а можно и на 4 
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 20:38:51
Сообщение #1
VasyaMalevich, все не угомонимся на счет доната в игру -всеми способами -с игроков - тянут бабло -кому они надо -эти значки за 1К ХД -проще тосса активировать -как началась чума в игре -так и продолжается- пора сменить Разрабов и Админов ))))