Сообщения пользователя: SSSvet

Тема: Верните зергам гигалорда! | 10 Декабря 2020 08:00:04
Сообщение #8
YuriLaz, актуально для тех у кого с деньгами не очень; кто копил, торговал на бирже, мамке мозг вынес и тут такое кидалово! Да еще занятый слот на 3 месяца! Прикол в том, что и левик как флагман ГАВНО!

T-800, Ты в каждой бочке затычка? Купи всем тогда по гигу, хотя ты троль еще тот! Чувак участвовавший в создании пиратов, все знают пирата т-800, но при этом называющий тех кто фармит на них "пирадротами", ты то кто после этого? Так будь мужыком, обратись к Васе пусть похерит твою дебильную идею или твоего пирата удалит, все равно никто уже не фармит их!!!
Тема: пусть кидают в меня тапками | 14 Мая 2020 22:19:15
Сообщение #7
FORVARD, Это "Изменить системму нуб зщиты", не новые идеи, а хорошо забытые старые, раньше так и было!!! Меня в данном плане все устраивает, если ты не можешь засейвить флот и ресс, то не огорчайся, механика отлета(прилета) менять точно не надо, есть шанс на халявное БО и адриналинчик когда могут и твой флот на БО пустить, Гы, тему закройте!
Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 21:50:12
Сообщение #6
T-800, О гланый основатель ПИРАТОВ пожаловал, тебе как Главному не нависнику пирадротов че от трампов надо? Че денег стало мало?
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:22:00
Сообщение #5
тут на внешний вид всем пох!!! У мну есть терр, но если сравнивать с ксергом терру труднее в развитии, а разрабы деньги на картинки тратят...
Тема: требования для постойки дендрариума | 15 Ноября 2018 12:05:23
Сообщение #4
СПС за советы и предлоения, игроки более отзывчевы чем администрация!!! Сори за недосказаность, но тута я к админам обращался а не к игрокам, но и вам спасибо за внимание... Я когда то играл и не факт что щас буду играть, но тока начал уже нестыковки, че за неравноправие??? Игрок начал играть, а в торговле убогий нубо набор в преме!!! Я не донатер но ничего страшного не вижу шоб купить што надо, я и так табачним фабрикам и вино водочным оху...но доначу... АДМИНИСТРАЦИЯ БУДТЬЕ ДОБРЫ ИЗБАВЬТЕ БАГ С ТОГОВЛЕЙ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!
Тема: требования для постойки дендрариума | 15 Ноября 2018 10:07:03
Сообщение #3
Redli, "иди и грабь этих смело"-да уже вторая медалька на подходе, вот поэкспериментируй с новым акком за теров или еще кого и без помощи, не все так просто, забыл наверно как было изначально...
Тема: требования для постойки дендрариума | 15 Ноября 2018 09:37:26
Сообщение #2
 Выяснять отношения лучше в ЛС... Думаю это большое упущение администрации проекта, то что начинающие игроки не могуть воспользоваться внутренней торговлей! А копить(стащут 100%) или где то чет стащить(гы стащут 100%) можно, но только мет и минку, а с веспом огромные проблемытребования для постойки дендрариума Незнаю статистику, но тех кто зарегился чуть поиграл и бросил много, причины у всех разные, а меня уже не устраивает долгое развитие... Нубо наборы на прем странице ерунда полная!!! 
 Мне щас надо для мозга по 488 281 минки и веспа(мет наковыряю), и мне не нравится их собирать месяцами, АДМИНИСТРАЦИЯ дайте начинающим игрокам доступ к внутриигровой торговле!!! 
Тема: требования для постойки дендрариума | 14 Ноября 2018 20:17:31
Сообщение #1
 требования для постойки дендрариума это мозг 4 уровня, мне, начинающему играку такое количество ресс для постройки мозга 4 уровня собрать трудновато... Администрация упростите доступ нубам к торговле!!!