Сообщения пользователя: DEATH_THE_TOP

Тема: Что за новая фишка в крафте? | 23 Сентября 2019 02:47:21
Сообщение #9
Т800 ты наш проект знаешь  который типа сырой кстаи потом приглашаю ка к поймешь что он не сырой работать с нами и мы будем с тобой считаться как считаемся с каждым игроком мое предложение в силе еще   но пусть так и будет для большинства  та кто он работате год на норм  режиме в другом месте )) я два года набирал опыта за 6 сделал проект который даже на базе теста не уступает тутошнему по возможностям .. бишь не уступает крафту при том  идет прямые предложения закрыть мой и перейти сюда что мне абсолютна не интересно .. тем более я дал движение новому виду в три д и два д мунсу экстериума отдал свои технологии еще год  и крафт как уникальность ноль полный !!!  вавилон.джс делает  вплоть  до квейка в онлайн не уступаю оригиналу или открытые миры будет интересно покажу проекты работающие .. проблема крафта то что тут  почти все кто работает на крафт и кодит  школота которая не знает судя по моему опыту общения  сними ни кода   пытаясь мне типа объяснить как работает сишарп )) но путаясь в показаниях пол часа в итоге ноль полный )) ребят пс.. я на всех ит семинарах присутствую по с++ на будущие вам если начнете опять дурку включать(видать руководство жмотит ) ни структуры игр  . подробности умолчу  типа когда мне  звонит чел помоги   мне как крафт сделать ждаю ему техи хотя знаю кто он и от куда юю орет через день не хера не работает   ну что я могу сделатаь  елси руки кривые  экстериуму давал свои наработки не сразу в три д их наладили тормоз был )))

п.с вася который мне типа писал в скайпе .. если забанишь тут ..мое сообщение я показал что я сделал 2 д галу лучше и быстрей вашей..  отдам рещшения всем проектм кстиа два д галу не ваш проект первый вы его так же слямзили с другого ресурса .. который старее вашего  я же напсиал с нуля на файхеер новом используя другой подход вы используете пикси джс глючный код не оптимизированный ..короче   уникальность проекта будет вашего ноль я предупредил буду бороться так   будем атачить еще раз мой рес  спаисбо скажу но отдам боевку всем в открытый доступ чем подпишу вам конец как уникальному проекту хотя и так сборная солянка изначально ..там кусочек  ..да там.. даже картинки новые типа переделываете с дургих проектов ...примерно догадываюсь кто этим занимается... и на будущие картинка в три д юнти с кодом..  вращением.. отсоединением.. и  движения не как вы мне лапшу вешаете 200 к стоит за одну картинку .. а  25 к с кодом полным !!! можно даже походить внутри примитивно.. а не просто три д..... вас ниже плинтуса  эт о мое последние предупреждение если  увижу еще  без разрешения хоть одну мою картинку а у вас их х 4 я начитал лично мои ..которые я делал сам.. под видио запись три года назад  и так далее .....  если не поняли и будете езть  нм я сделаю сотни тиражирования в открытый доступ не не вашего кода.. а   МОЕГО , который я один написал за 6 месяцев с другим сюжетом и так далее  и который лучше вашего по многим отрослям  . мои ребята старые игроки крафт аржут  уже как вы обсуждаете  комуниздя мои идеи ))) реально смешно ребята вам не оплатить за нормидеи пару к евро??? или совсем обнищали???
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 22 Сентября 2019 02:33:03
Сообщение #8
Raynor_Jim

им меньше надо тырить с дургих проектов подсылать прогеров .. делать попытки скрестить  змею.. васю.. вику.. ужа и белку с вавилоном и юнити ))) пытатся другим обяснить кто знает на ура с++ что такое си шарп... при том путаясь в своих показаниях в юнити ))) при том выкидывая финансы под видом дурачка лишь бы получить проект )))  честно скажу не чего не ждет хорошего .. один вавилон даже на локалке ай 5 подсадит елси загрузить один полный обзор   применяя кривые руки и не переписав ядро ))) тем более кода идет пхп  юнити пикси и вавилон это жесть ядренная  .. мне такого не приснится в кошмаре может я без грамотны йи лох конечно ) но что такое  вавилон и юнити  и ка кделать норм проект ызнаю ))) которые не тормозят  .. вася гони в шею своих  умников и  плати норм прогерам )))  есть такая поговрка жадость фраера сгубила )))
Тема: Вася твой баланс не пострадает | 20 Сентября 2019 20:28:46
Сообщение #7
не тем платят )))
Тема: Реинкарнация | 19 Сентября 2019 22:33:51
Сообщение #6
сперва была тьма - и забытие .. но вдруг то-то промелькнуло .... хаос менял кадр за кадром словно пленку негатива, мелено возвращая память и сознание... сознание возвращалось !
п.с. пока проанализирую фокусировку сознания, которое вернулось и напишу продолжение  .. п.с привет всем от пиратки )))
Тема: Начало конца или как заработать бабла | 19 Сентября 2019 22:09:50
Сообщение #5
эх учить тебя надо возродить что ли пиратку )))
Тема: Каллигуальный Вася | 15 Августа 2019 19:06:40
Сообщение #4
Orotimary, тссс ... Васе не говори, а то поднимет все

T-800
 Сталин жив!! ты его живая реинкарнация :)
Тема: МИС | 10 Июля 2019 17:43:01
Сообщение #3
99% процентам плевать на формулы и сокращения в терминологии  типа http://prntscr.com/od61lp такого обычным людям не надо.. проще если поднимем тот показатель то  и получим столько то... и то ... желательно не цифрами, а по русски  можно по еврейски или на эсперанто, как вариант по латыни - заодно научаться изгонять демонов  :)главное текстом , а то читаю форум ... и складывается впечатление что кроме админ состава и приближенных в формулах не кто не понимает и с горя начинают пить в надежде об озарение 
люди пришли играть, а не учится математике и будут меньше вопросов задавать что как рассчитывать .

п.с . хайды есть подкину еще  )))
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 9 Июня 2019 00:04:53
Сообщение #2
Вася с ленивой грация возлежа на гамаке растянутым меж двух пальм на его личном прикупленом острове и лениво потягивал текилу  почитывая данный раздел.. усмехаясь и одновременно ловя кайф, так как ему отсасывала очередная телка, после тайны раскрытых сисек.. кстати по этой причине у них произошла конфронтация по филосовскому вопросу с Вовкой на тему сисек, хотя все начиналось с обсуждения баланса крафта, который так и не был доделан. Кстати тему сисек Васе удалось открыть (еще бы пронюхав про остров и одинокого Васю телки  чуть ли не вплавь добирались на остров, как и не которые игроки ), а Вовке нет.. так как острова у него не было .. В итоге Вовка обидевшись скомуниздил подлодку и слинял  в неизвестном направление . А Вася что бы насолить Вовкиным резервам, порезал топливо в игре. Но флот Вовки выжил как и Вовка , а вот игрокам попало по самые яйца. что  привело в неописуемый восторг мрачного Василия.. алеее.. лениво сказал в трубку спутникового телефона о плаченого игроками  на лет десять вперед  Василий.. Вась, а Вась  ты не помнишь что вчера  я порезал ? хрипловато волнуясь сходу начал  Умник .. - что бухал опять? Вася изогнул бровь, - ему стало любопытно что такое вытворил Умник . - угу бухал.. не фига не помню   грустно подтвердил Умник  - опять орут, да матерят тебя.. а что резал не хрена не помню Забей лучше бери пару телок и прилетай , а не довольных забаним.. 

п.с. во всем виноват Вовка ;)

ну и от меня народ !! я Вас не понимаю..  что за вопли? не хотите не делайте донат.. на фига админам  плешь проедать.. тут и без доната можно играть так то  .. донат дело добровольное .. а то трясетесь над рисованными фантиками. слепил построил.. слетал проебал.. опять построил..  можно по одной строить и чисто мозг выносить задротам кто бы он не был..  а так занимаемся нытьем только

п.с Васе .. Вася не хорошо  не которые идеи мои комуниздить с моего проекта как и картинки . убери хотя бы мою трехлетней давности солнышко с кор 1 1 1 хотя дарю псдэшку скину ..  прожиг я тогда сделал когда бухой был )) кстати по центру солнышка .. идея базы древних ка ки двух лун и диджей радио мной используется уже два года которая меняет координаты уже у пол инета есть пришлось отдать разработку раз тут появилась..  а вот до три д пока Вам далековато.. на пикси джс далеко не уйдете.. вам двиг надо скрипта менять.. покедова даже не интересно читать стало можно мну банить .. хотя стоп ак поставил на удаление гыыы
Тема: вы вооще оболдели? | 10 Апреля 2019 01:45:29
Сообщение #1
Хи :) не довольных расстрелять :) можно упячками, очень не довольным стереть системы, а кому дендра и Вася с Вофкой  не нравятся - таким слить бензин на пол года вперед:) ой..  вепс... ну а для совсем пропахших тфу... конченых.. можно реанимировать трынду и дать по развлекаться в волю..