Сообщения пользователя: Dragonspy4

Тема: Привязка глушения к % и R действия | 17 Августа 2015 17:42:17
Сообщение #792
grombac,
Расматривались по ходу обсуждения.. у меня нет зерга и я не могу говорить за эту расу.
Тема: Привязка глушения к % и R действия | 16 Августа 2015 13:33:26
Сообщение #791
grombac,
А вот темы:
3 года назад
2 года назад

Дело в другом. простой игнор.
Тема: Привязка глушения к % и R действия | 15 Августа 2015 19:27:52
Сообщение #790
grombac,
Актуально.. только плевать пока всем ка обычно.. терпение и ждем.
Тема: Максимальный налог альянса изменён | 13 Августа 2015 16:46:00
Сообщение #789
ZvEZdA,
Вы этим займетесь? тут не все баги еще исправить могут.
Тема: Максимальный налог альянса изменён | 13 Августа 2015 16:41:23
Сообщение #788
Vip,
А вот это очень разумный компромисс.. я за
Тема: Максимальный налог альянса изменён | 13 Августа 2015 16:20:21
Сообщение #787
мда
Тема: Уничтожаемость Пси-Диструптера | 13 Августа 2015 13:39:45
Сообщение #786
Еще 3 недели.
Тема: Грядущее, несколько вопросов. | 12 Августа 2015 17:00:26
Сообщение #785
Цитата: antiqua
Хм, я а по другому называю людей, которым весело когда кто то умирает..


Вы возможно не поняли.. это я говорил про тех, у кого ЭГО минимальное.. почти нет.. А про то что вы говорите.. это другое.. веселятся не многие.. а вот убиваться, точно не стоит.. Но у каждого свое.
Тема: Грядущее, несколько вопросов. | 12 Августа 2015 15:10:30
Сообщение #784
Vip,
Все верно. Не хочу показаться цинником, но браки, дружба и т.д. и т.п. все вокруг ЭГО крутится.. ну да мы что то отвлеклись)
Тема: Грядущее, несколько вопросов. | 12 Августа 2015 05:16:38
Сообщение #783
Vip,
Думаю такого мнения многие.. Смерть это естественный процесс человека.. так что горевать не стоит.. а даже наоборот. но народный менталитет по моему мнению изминить не возможно.. по крайней мере это оочень длительный процесс.
Тема: обращение к MILITANS | 12 Августа 2015 05:11:42
Сообщение #782
Не хотел участвовать в данной дискуссии.. но прийдется дать последний развернутый ответ.. хотя уверен.. тем кому это не интересно.. и так останутся при своем мнении.. надеюсь хоть кто то поймет.

Цитата: Димщ
Странно в процессе игры бытует и довольно противоположное Вашему мнению у многих, а именно - под гнетом милитанс стонут мелкие ксерджи.

А под гнетом других альянсов стонут мелкие ксерджи и терране и протосы. Не надо пожалуйста таких изречений.. смотрите шире.

Цитата: Димщ
надеюсь что так, но до сих пор он не хотел и никто как правило не хочет, возможно именно поэтому мы и наблюдаем смену персонажей(ответчиков).

Дмитрий не смог спокойно видеть грязь в нашу сторону.. как и я.. Но решил высказаться в защиту.. я в свою очередь.. считаю что лучше не лезть в эту грязь.. ибо все равно ничего не поменяется.. ответ я дал на шапку темы.

Уважаемый Ябвдул, Я вас не оскорблял, а сделал определенные выводы, причем несколько.. вы сами выбрали первый вариант.. Все мы глупы.. кто в большей, кто то в меньшей степени. Но коль вас так это задело, Извиняюсь, что задел вашу тонкую натуру.

По поводу Двойной политики и Шакура в частности.
охохохохохох.. Тем кто не в курсе А те кто поливают грязью в курсе пару лет назад, были другие ТОПы, которые в свою очередь были нам врагами. После чего мы и объеденились со всеми любимым Шакуром и другими..
А то что мы не всех зергов бьем и с некотырыми дружем.. так не забывайте, что это игра.. которая еще и не предусмотрина для нашего сюжета.. так как есть терране.. с которыми мы дружим.. а у них есть зерги.. И что? Получается по вашей логике мы должны зерга уничтожать? Вот и получается такая оказия, к которой мы пришли.. Но ведь тем кому Милитанс не нравится.. не увидят этих слов, им все равно на все доводы и логические размышления.. Представьте, что мы действительно бьем каждого зерга.. Альянс бы не просуществовал долго.. так как на помню.. почти у большей половины игроков есть второй аккаунт зерга.. Вот и получилось бы.. что мы просто объявили войну всему серверу.. Главное в нашем альянсе.. это не нападать на терран и уничтожать ксерджей.. по мере возможности..

Надеюсь я вам дал полный ответ, который вы так хотели. Далее не вижу смысла в дискуссии.

П.С. Ковар не является другом, он человек союзного альянса.. я честно говоря сам даже не понял сразу что это его ксердж, пока мне не сказали.
Тема: обращение к MILITANS | 11 Августа 2015 20:15:36
Сообщение #781
Больше грязи.. нужно больше грязи :laughing:
Тема: Грядущее, несколько вопросов. | 11 Августа 2015 15:45:54
Сообщение #780
Цитата: SAW
подстилка под самых сильных. Ваше мнение меня не интересует.

зы. помню как вы со мной внове боролись, но веть баги нашли одинаково . Удачи тебе дно забаненное ник ты не менял.

Дурачек :wink:

serg0542,
А какого отношение к смерти? Наша культура к сожалению делает это событие плачевным.. Хотя когда умирает знакомый нам человек, мы горюем/плачем/тоскуем не по нему! Не потому что ЕГО более нет! А потому что МЫ не поговорим/обнимем/погуляем с этим человеком.

Все дело в том, что человек ЭГОист.. каждый!
Но есть исключения, правда мы их называем дураками за их простодушие.
Тема: обращение к MILITANS | 11 Августа 2015 12:52:28
Сообщение #779
Йабывдул,
Вы либо глупы, либо не смыслете и не играете..

Ковар.. ни чего личного.. если бы я знал что ваш зерг.. то не полетел бы.. но коль уже случилось такое.. то винить некого.. Мы стабильно выплачиваем компенсации когда наши бойцы случайно летают на союзников.. в этом случае.. ну ни где не вижу нарушений устава.

А на счет двойных стандарттов напомню.. есть человеческий фактор и куча других зергов.. а так же пси диструптер.. который позволяет захватывать контроль над ксерджами :bully:

Откланился.
Тема: Грядущее, несколько вопросов. | 7 Августа 2015 19:08:18
Сообщение #778
SAW,
А зря.. Примеров кучу можно привести и придумать ещё больше. Самый не предсказуемый и самый решающий)
Тема: Грядущее, несколько вопросов. | 7 Августа 2015 18:26:50
Сообщение #777
Всегда..всем..всю..историю..правил..Человечес
кий Фактор.
Тема: Грядущее, несколько вопросов. | 6 Августа 2015 07:37:52
Сообщение #776
Не люблю такие видио.. Но суть ясна и согласен с определёнными высказываниями.. По теме, считаю, что народы Африки так и будут продолжать жить как жили.. С минимальным прогрессом. Выводы делаю, на примере индейцев.. Которые до сих пор, в разных уголках мира отрицают прогресс.. Да и не только они.. В каждой стране есть такие люди, которые живут в дали от цивилизации.. В итоге, даже когда такое произойдёт, останется много людей не у дел.

Все зависит от нас самих.

Если ты этого не хочешь, этого не будет. И наоборот.

Согласен на счёт разума и человеческой оболочки. И что еже ли человек достигнет почти бессмертия, то как человек он умрёт.

Вообще много аспектов задето в теме.. О каждом можно долго дискутировать.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 5 Августа 2015 21:42:30
Сообщение #775
Админы, закройте тему.. Уже не актуально)
Тема: Гладиаторский клуб Х | 5 Августа 2015 05:49:18
Сообщение #774
Скат,
Именно поэтому дорабатываю правила, что бы был болеее равный бой.

Кстати, извиняюсь что еще не отправыил выйгрыш.. сегодня все получат.

К сожалению у меня лимит на передачу ресурсов, поэтому следующий бой будет как лимит вернется.

И так.. Общий банк составил 700к газа.. Дмитрию как победителю отправленного 70к газа всем остальным, кто поставил на победителя, досталось по 157к газа.

Благодарю всех за участие.. Следующий бой, обещаю, будет гораздо интересней. До новых встреч;)
Тема: Гладиаторский клуб Х | 4 Августа 2015 07:15:45
Сообщение #773
Скат,
Правильно.