Сообщения пользователя: Zakatalkin

Тема: Не прогружается полностью Гала | 12 Февраля 2023 11:20:31
Сообщение #7
Artik, смени браузер и все , у меня проблема похожая только со всеми браузерами которые только можно было . Проблема в том что как будто не тянет сам браузер в последнее время вкладку обзор и вкладку телепорта на гравипушке , зависает картинка на 10 сек , после выбрасывает с браузера и заново пытается загрузить страницу и так по кругу , иногда бывает выкидывает на страницу где якобы нету интернета , перезагрузите страницу да бы исправить ошибку , именно вкладка телепорта так влияяет когла пытается загрузить летящую пушку
Тема: НУЖНА 4 РАСА | 2 Февраля 2023 22:10:59
Сообщение #6
xwx, Сосед идеи у тебя скромные, почему не 500 кк хд за ак нулевой выложить ? Или может ты поедишь сразу свои днк передавать на потомство игры за 10кк и на дурку сразу , там таких полно сомысленников ))Не придумывай глупостей , передумай 10 раз свою мысль дополни , редактируй 10 раз , не меньше , а после выкладывай на обозрение .
ВНИМАНИЕ!!!
ЕееееееСлии кто знает ответьте в личьку пж 3 года вопрос мучает что находитмя в красном кругу ????
Тема: Трофейный-захваченный флот | 19 Января 2023 22:47:33
Сообщение #5
IIIAXTEP, трезв как стёклышко , наджибейтор имеют игроки которые перевернули от а до я всю игру ? Думаю идею мою все таки стоет поддержать и вынести на разсмотрение редакторам !!!
Ты вспомни задание где ты первый свой кс получаешь , там все так описывается что это секретный тестовый корабль и т.д так интерестно , но сколбко же он может быть тестовым и без изминений постоянно , я считаю что моя идея стоящая и стоет пересмотреть не только кс а и другие флагманы и ещё раз пересмотреть ту идею которую я приподнес в предыдущем сообщении
Тема: Трофейный-захваченный флот | 19 Января 2023 22:04:11
Сообщение #4
Интерестно было бы 4 тую рассу запустить но пиратскую чисто , где за бой с пиратом он награждает медалью флота своего 1шт , хочешь собераешь медали хочешь вытаскиваешь себе 1 штук с медали так же рондом , но 4 раса чисто пират и пиратский флот или часть флота который можно получить в медали за бой с пиратом ,Но так же можно потерять в бою . Монтана джов раньше сколько махачей за него было потерь осколков , так же можно сделать секретную расу пира с секретным флотом чисто флагманы всех рас к примеру забрать у рас и отдать секретному пирату вот и лоторея, техи пирата так же рондом и секрет , же бы нельзя было просчитать потери , как експа все серьёзно ) что бы одолеть пирата техи подбираются ботом который подстраивает техи под каждого индивидуально +- 25% плавающи техи ( рондом ) бот подстраивает техи так что бы бой был не менее 10 минут, во время боя пират может возродить умерший флот или вытащить подмогу с експы, как своего флота так и другого пирата притащить на помощ из експы ,который так же начнет участвовать в замесе .
1медаль можно обменять на хд курс 1/1 ., пират должен быть универсальный и имет всегда то чего не имеет не один игрок и не одга расса , эти же будет интрига какой флот или какая часть флота может упасть тебе в медали . Медаль так же можно разделить на пазлы которые после открытия медали выпадает часть пазла или сертификата на запрещенный пиратский корабль , остальное можно додумать .. жду коментарии по моей наброске , спасибо за внимание
Сообщение #3
UncleanOne, хорошо бы было в список выбераемого флота добавить список ресурсов который в каждом из списка флотов , загружен в трюмах

UncleanOne, теперь когда нажимаешь на обломки в галактике 1 вариант предлагает только переработка , обороны ресурса нету почему ? И странно ,что то у теров шпики дольше розганятся - лететь начали , шпиков тоже трогали ?
Тема: Трофейный-захваченный флот | 19 Января 2023 21:13:08
Сообщение #2
Бабла некуда деть , могу номер карты оставить я тебе сам офиков нарисую
Тема: Ускорение колонизации | 19 Октября 2022 13:55:32
Сообщение #1
С выбиванием полей усложнили или увеличили время на такую процедуру, для новичков вообще получается убрали возможность поскольку чтобы построить канализатор сколько времени нужно начинающему а тем более для выбивки полей если будет наставник который подскажет, в общем считаю обновление полезным поскольку нагибают всех одновременно игроков. Но всё-таки тех у кого уже по 15 планок и 400 + полей не нагнуть этим обновлением, может только усложнить дальнейшее розширение и розвитие