Сообщения пользователя: Egoriy

Сообщение #11
ksarifonovna, 500USD и забирай)
Сообщение #10
Вот это подарочек, перед отпуском смотрел 10 было) Спасибо за подсказку)
Сообщение #9
Мне кажется, что никто не обратил внимание, на то, что ОПС продаётся со всеми постройками и обороной. К примеру моя ОПС имеет 542 миллиона структуры и 1.7 миллиона очков обороны. И со всеми этим добром еë можно продать и купить. Ну а Васина комиссия за это 10 к ХД.
p. s. Продаю свою ОПС ))
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 11:46:23
Сообщение #8
Администрация вас готовит к новогоднему квесту, пиратов убрали что бы агра снизилась.
Сообщение #7
Valentin999, Валентин, людям просто скучно, вот и придумывают всякую фигню) или жаба душит на мощность сервера потратиться.
Сообщение #6
Pro1ooToss, ну так не зря же уже во Франции проект открыли, те кто в теме, донатить не хотят, вот и ищут новых лохов.
Сообщение #5
видел бои, где плёток было 1.5 КК, так что удивляться нечему. Другое дело, что администрация проекта делает всё, что бы нагадить игрокам, и по больше выжать бабла. Понятное дело, что это коммерческий проект, но так себя вести с игроками, вряд-ли лучшая стратегия для бизнеса. 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 14:33:45
Сообщение #4
В общем так. Мне кажется, что один ушлый машенник именуемый вася малевич, решил меня обокрасть. Я потратился на понравившуюся мне игрушку, а этот хмырь её сломал. Во избежание не приятных последствий предлогаю тебе вася в несколько вариантов:
1. Вернуть всё как было, и ворота, и трюмы флота, и сгоревшие ресурсы.
2. Вернуть потраченные мной на понравившуюся игрушку средства. Само собой в двойном размере, за причиненный моральный ущерб.

Ну или забейся в какую-нибудь дыру. Потому как препараты на которых ты судя по всему сидишь, наверняка являются запрещёнными, и мои товарищи будут очень вдумчиво их у тебя искать. 
А когда их у тебя найдут, сбудутся многие пожелания игроков, написанные в твой адрес.
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 22:01:01
Сообщение #3
sahson, поддерживаю - стоп донат!!!
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 20:00:54
Сообщение #2
Deadly, офицеры в основном
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 19:21:17
Сообщение #1
А я наоборот рад такому замечательному событию.
Есть отличный повод свалить из игры, и сэкономить) А то я уже больше 100 тр сюда закинул, и ещё планировал. Хорошо не успел сегодня бабла сюда кинуть. 
Так что ещё раз спасибо!!!
На сэкономленные средства поеду завтра новый мотор для лодки куплю)