Сообщения пользователя: Preobrazhensky

Тема: Требование к администрации проекта | 3 Декабря 2019 00:54:20
Сообщение #3
Raynor_Jim, Лечим, обращайся в личку, сохранность переписки гарантирую. Написал же, гарантирую... тяжёлый случай, возьмусь только с предоплатой.
Тема: Требование к администрации проекта | 12 Ноября 2019 16:19:22
Сообщение #2
VasyaMalevich, Здравствуй, Уважаемый, сделай игрокам подарок, еще бы пиратов на корах не убивать, а в плен брать, на перевоспитание, твоя бы игра самая лучшая стала👍
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 20:00:49
Сообщение #1
Решения, принимаемые администрацией проекта делаются не понятно из каких соображений , НО значительно осложняющие игровой процесс тем, кто уже потратил много времени и сил. Баланс будут всё время сдвигать (насколько успел вникнуть в игру), как только игроки находят способ комфортно играть и успешно развиваться, всё это обязательно порежут, чтобы сидели на планках, любовались видом звёзд и не мешали другим игрокам делать то же самое. Попрошу мой гнилой помидор корректно отобразить на фото http://prntscr.com/nelmcc . Нашёл решение , доступное в игре, уйти в РО и посмотреть, действительно ли стоит эта игра всех усилий, всего того времени, чтобы в конце всех принятых тобой решений остаться не с чем. А звёздами ведь можно любоваться не только в игре, доступны виды, снятые телескопом хаббл . Игра всё больше становится работой, от которой только больше устаёшь, чем от реальностей жизни. Единственное ценное в игре, это сами игроки и общение с ними.... Игра показывает, с какими своими внутренними болячками, Общение становится трудно доступным. Все, кто вложил в общение, действительно получил удовольствие от игры и думаю, смог победить свои фобии .
 p.s.Я пока здесь, чтобы подумать и  переоценить Всё