Сообщения пользователя:

Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 25 Июня 2019 09:26:00
Сообщение #9
Требуем поблажек по трампам:
Трамплинам снижено потребление топлива в 2 раза и в 24 раза уменьшено время перезарядки координат, но (в 10 раз) в 3 раза уменьшен бонус даваемой ими скорости и в 8 раз уменьшена дальность действия.
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 20 Июня 2019 15:51:45
Сообщение #8
Короче Василий, мы тебе всё простим, все твои нововведения, изменения "баланса" но не вычеркивай сушки и трампы из игры. 
Услышь наконец то народ который тебя кормит. Все худо бедно можно понять, принять кроме изменений по трампам и сушкам. 
Хоть кто то пробовал пользоваться трампами или сушками из Вас после обновы? Это же мусор теперь дающий очки флота, не более... 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 20 Июня 2019 09:59:39
Сообщение #7
Вообще было бы интересно посмотреть статистику использования Трамплинов до и после обновы. В очередной раз сегодня попробовав флот отправить в соседнюю систему пришёл к выводу, что игра не стоит свеч. Долго, дорого и опасно. И спрашивается ради чего? Остаётся либо уходить либо становится банальным фермером. 

Как это у Васи удаётся, одним росчерком пера настроить против себя 80% сервера и при этом он восседая на своем золотом унитазе считает что сделал всё правильно.

Тоже самое и с сушками. Можно спокойно удалять этот объект из xcraft.
Тема: Расход топлива сушками | 12 Июня 2019 20:56:09
Сообщение #6
igor9797
Анонс это когда заранее сообщается о планируемых нововведениях, а не на момент анонса они уже фактически введены. Даже странно что это  необходимо объяснять... 
Тема: Расход топлива сушками | 12 Июня 2019 17:33:44
Сообщение #5
Добрый вечер!

Ввиду того что не было анонса о нововведениях связанных с увеличением топливозатрат при транспортировке сушек, просим временно отменить своё решение: 

Формула топливозатрат насекомой сущности изменена так что снижена разница потребления между низкими и высокими уровнями.
Например, затраты первого уровня увеличены в 5 раз, а десятого в 20 раз (раньше было менее 1000 на 1000 укм).


Дай возможность вернуть сушки на место дислокации. Ну и просьба конечно, Заблаговременно информировать игроков о планируемых изменениях и давать хотя бы неделю времени подготовится к тому хаосу который ты периодически рожаешь. 
Благодарю.
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 9 Июня 2019 00:25:16
Сообщение #4
Василий независимо от того как ты теперь поступишь - вернешь всё на круги своя или продолжишь гнуть свою линию, отношение к тебе не изменится. Уважение старых игроков ты потерял ещё год назад, что касается молодых игроков (к которым можно в принципе отнести и меня), то ты себя показал в полной красе и потеряв и их уважение. Честно говоря ведешь себя как зарвавшийся юнец, который дорвался до управления проектом. Это что касается тебя лично.
Относительно игры в целом, ну всё тут есть. Динамичность, азарт, кровь и слезы. Продукт хорошо рекламируется на Западе и регулярно поставляет тебе донатеров. Ну нахрена пилить сук на котором сидишь? Предполагаю что над нововведениями работает большая команда специалистов (или я ошибаюсь?), ну как можно так извратить идею помочь молодым развивающимся игрокам убивая всю механику игры? 
Почему нельзя подойти с другой стороны? Почему нюбка х10? Почему не х5?! Что за тупость? Система сейва флота отстой полнейший, но какая есть. Хочешь защитить молодых игроков, сделайте своей командой художников рукодельцев обучающее видео, как прятать флот. Трампы - изначально рисковонный продукт введенный тобой. При перелете тебе могут как с одной стороны, так и с другой стороны навалять, но ведь этого мало. Надо увеличить это время в разы, вместо того чтобы увеличить в 2 раза потребление веспена. Хочешь топов спустить на землю? Износ флота введи для начала. Неужели не хватает фантазии? Или только на этот хлам "Высотой" 20см и хватило?
 
 
Как бы там нибыло, возвращаясь к началу всего этого текста. Чтобы ты сейчас не сделал, ты уже просрал уважение. Проанализируй, потестите (ну в самом деле!!!) что вы ввели и прими уже адекватное решение, которое не будет лишать проект динамичности и донатеров (ведь для тебя же это главный критерий).

P.S. От восторженных Западных игроков: "I've played a lot of games since Windows 95. For several years in such a game I was the head of a big clan, but they closed the game. However, such a miracle as this game I have not seen. That Vasya would take to finally throw himself under a train. Wherever I have played, the changes are made for the better, here is all the changes destroy the efforts of the people who play" - рейтинг игрока 50к
Сообщение #3
Чего и следовало ожидать от этой администрации. Видимо самоцель убить проект. Другого логического объяснения я не вижу... 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 17:25:31
Сообщение #2
Такое ощущение складывается что РБ и Василий живут в какой то своей паралельной вселенной. Как будто о механике игры знают только по наслышке (теоретики?). 
Удивляюсь что при таком отношении к игрокам со стороны администрации: 1) проект не закрылся 2) не появился аналогичный проект.
Игре уже более 5 лет (поправьте если не прав) при этом до сих пор регулярно ломается баланс. 
Да и это первый на памяти проект, где нет: 1) обсуждения планируемых нововведений 2) заблаговременного анонса нововведений.

Юозас Будрайтис в фильме "Даун Хаус" дал очень точное определение такого рода "персонажам".

Тема: Рейтинг игроков | 30 Мая 2019 16:06:48
Сообщение #1
Уважаемая администрация!

Просьба рассмотреть возможность добавления кнопки Рейтинг на панель игрока.
В тоже самое время, добавьте возможность поиска игрока в разделе Статистика (либо в будущем разделе "Рейтинг").
Удивительно что при столь долгом существовании игры, до сих пор этого не ввели. 

Так же в правилах отсутствует описание возможностей модерирования форума альянса. Создание, удаление топиков и наделение полномочиями.
Просьба внести ясность по данным вопросам.