Сообщения пользователя: vedma333

Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 12:05:36
Сообщение #24
http://prntscr.com/hgp38jДо-свидания, Реалистик пхахаха, ффффффффффффсе, капец вжжжжик и больше не мужикДо-свидания, Реалистик
А я за Димку рада! Нормальной жизнью заживет человек, без игровых будильников и говновведений!  Отдохнул человек и принял решение.  Удачи ему в реале!
Сообщение #22
Да с реликтами хоть драйв какой был, а тут одна тоска и грусть, сидим и тупо наблюдаем за говновведениями
Сообщение #21
Да им пофиг, они сервера разгружают вместо того чтоб расширять под рост...
Сообщение #20
Ща как раз те у кого есть пират сделают рынок...
Сообщение #19
Да ну, дружно в ро и наблюдать с попкорном и пивом... походу в Челябинске жара аномальная, что у васи моча через ноздри кипит и в голову долбанулаДжагернаут получил способность переработки
Сообщение #18
Всем юнитам......т.е транспорту тоже? А нафига транспорты то? Они атакующий флот? Молниеносно и быстро мочат джовов? Нет слов
Тема: смена расы | 6 Апреля 2016 06:30:32
Сообщение #17
Ну как бы за 2й пункт рекомендации можно и банан отхватить ))))
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 1 Апреля 2016 11:41:43
Сообщение #16
Остается надежда на то что часть из этого первоапрельская шуткаПираты, Охренитель и САФ
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 11:04:12
Сообщение #15
А досрочное погашение "кредита" без штрафных санкций предусмотрено? Т.е если сегодня я поставила на 25 % стройку и внезапно мне рес прилип и могу ли я сразу списать рес, или он будет выгорать? И может можно для исследований ускорители сделать?
Сообщение #14
Нууу...галочка стоит, изменений нет, собирать нечего. И шкала нужна, меньше дискриминации от этого не стало, значит возможно надо переместить эти даные в профиль чтоб я могла увидеть свое развитие

))) за галочку спасибо, не сразу поняла что снять ее
Сообщение #13
В виду последних изменений мобильной версии игры пользователи не имеют возможности получить медаль "осатанелый сборщик", не имеют возможности собрать дроном рес валяющийся на планке после колонизации и в дальнейшем!!! Второй момент дискриминации отсутствие в обзоре подробной шкалы развития на которой можно увидеть сколько осталось до следующего уровня и количество очков за флот, исследования, и т.д. Прошу решить данные проблемы
Тема: ВРАТА ТЕЛЕПОРТАЦИИ | 12 Декабря 2015 13:49:35
Сообщение #12
Ишь! Хитрец! Так любой сможет, а ты поищи! :wink:
Тема: Дело было так)))) | 25 Октября 2015 22:52:14
Сообщение #11
spiwac,
:lol: пхахаха, адрес озера и буде, кому надо тот нырнет и достанет :wink:
Тема: Дело было так)))) | 25 Октября 2015 22:39:59
Сообщение #10
:wink: неее, ну в чем мать родила надо было...табличкой бы и прикрыл, заодно Уасья узнал бы на какое место крафт годится :wink:
Тема: интерфейс мобильной версии | 21 Августа 2015 14:50:49
Сообщение #9
:recourse: :recourse: :recourse: верните все назад! Ощущение будто сделали все для слепых! Раньше могла сама решать как мне удобнее и изменять масштаб под себя, теперь не хочется играть и заходить на акки, глаза болеть начинают! Верните обраааааатно все!!! :recourse: :recourse: :recourse:
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 12:07:01
Сообщение #8
А это ты Викусь все шахты затопила, железяка ж, ЗАРЖАВЕЛ механизм
Тема: лунное уничтожение | 8 Января 2015 21:11:06
Сообщение #7
вова88,
ну куда же без твоих намеков :wink: жизнь скучная будет
Тема: лунное уничтожение | 8 Января 2015 20:56:01
Сообщение #6
Дайте мне лома и побольше, сразу в атакеры заделаюся)))
Тема: Новогодняя двойная выработка всё | 7 Января 2015 14:27:08
Сообщение #5
вова88,
чупик по любому,поделиццца? :tongue: