Сообщения пользователя:

Сообщение #4
Raynor_Jim да мне вообще как то насрать, я в игре развлекаюсь, надоест брошу да и все ... делов то. Говоришь что мы скулим, только постов то от тебя больше всего в это теме, и все посты о твоей СКС. Да, купил СКС (молодец!) и теперь во всю пеной брыжжишь что у зергов халява... так кто ноет?
Если внимательно читал мой пост, я наоборот написал: "давайте пусть на граву тогда тоже офика введут... нормально же"  
Так что был бы ты умным человеком давно бы понял что тема создана не о твоей СКС, а так ... ну как есть, купил СКС, молодец. Все харош на весь крафт хвалиться что она у тебя естьПротив увеличения требования для постройке дунь
Сообщение #3
Raynor_Jim а где ты увидел скуление в моих словах? надо будет задоначу, если интерес окончательно не убьют... а скуление от тебя слышно что твою СКС смогут виртуально убить какие то как ты говоришь"днища" Против увеличения требования для постройке дунь так что это ты не скули...
Сообщение #2
Raynor_Jim: при чем тут СКС к Дуне? это разного рода постройки... а хули, давайте пусть на граву тогда тоже офика введут... нормально же 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 13:45:00
Сообщение #1
Коэффициент удорожания Компьютерной технологии будет увеличен с 2.5 до 9 раз, а мозг ксерджей сможет управлять 1 флотом за уровень вместо 2.
Ну тогда и удешевите постройку в 2 раза... либо суммировать уровни для каждой планеты, а то все слоты будут под сейв флота и летать вобще никто не будет... 1 вылет за месяц, будет круто, станет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ!