Сообщения пользователя: -avak-

Тема: Что вы думаете по поводу подобных тем ... | 31 Августа 2015 22:25:26
Сообщение #19
Цитата: ZeD_TGN
то что вова написал похожа бред...( с моей точки зрения , кинул бы скрины переписки, так было бы убедительней и кошернее...)

ну а скрин от второго владельца джони ты не заметил как бэ?
Тема: Что вы думаете по поводу подобных тем ... | 31 Августа 2015 22:17:07
Сообщение #18
Цитата: ZeD_TGN
в итоге оказались фейками чтобы не тратить время попросту КА и уважаемых игроков банить провокаторов за подобные темы


и как же ты это объясниш?????
Тема: Что вы думаете по поводу подобных тем ... | 31 Августа 2015 21:10:44
Сообщение #17
Цитата: ZeD_TGN
тема опрос заметь

не буду голосовать так как нет пункта выдать пожизненную пенсию за выдающийся троль
Тема: Что вы думаете по поводу подобных тем ... | 31 Августа 2015 21:00:45
Сообщение #16
хммммм.. не успела пыль осесть после улепетывания в АКА ДТ как уже чмоки чмоки делаеш новым хозяинам :fellow:
Тема: Роспуск Доминиона. | 31 Августа 2015 20:37:10
Сообщение #15
Цитата: вова88
а целуюсь как бох

Вовчег появилсо :wink:
Сообщение #14
количество астеров зависит только от колтехи а не бонусов
Тема: заблокировали аккаунт | 28 Августа 2015 09:48:47
Сообщение #13
Василий будь не надолго мужиком а не мужчинкой, разбань девушек
Тема: заблокировали аккаунт | 27 Августа 2015 11:07:46
Сообщение #12
банить за частые клики по пирам это маразм, а какова... тогда ввели капчу по выбору салатиков и пирожков? значить ана не справляется со своей задачей
Тема: Сегодняшние баны за нарушение 7.1 | 26 Августа 2015 23:03:21
Сообщение #11
Цитата: -avak-
да уж..... не знаю на счет других но скажу на счет http://xcraft.ru/user/катерина это моя протеже и отдам свое сокравенное на оскапление ручаясь за неё, бред, низачто не поверю что она могла испльзовать бот так как нуб в таких делах
Тема: бан | 26 Августа 2015 22:38:33
Сообщение #10
да уж..... не знаю на счет других но скажу на счет http://xcraft.ru/user/катерина это моя протеже и отдам свое сокравенное на оскапление ручаясь за неё, бред, низачто не поверю что она могла испльзовать бот так как нуб в таких делах
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 21:51:39
Сообщение #9
7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

так для справки если забыли
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 14:05:56
Сообщение #8
Цитата: grombac
ТС закрой тему и живо на кол!!

с какова перепуга? он открыл тему а не пишет/насасывает в личку админам
Цитата: grombac
не думаю!(62.5к)

ну человеку свойственно ошибаться, вполне на вскидку можно было сказать что тень стоит дороже и ошибиться
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 14:02:55
Сообщение #7
Цитата: булочник
ой плин из за одного остолопа стока писанины ну есле реально афтор нуб,фули ето пережовывать,пофторюсь за клевету хотелось бы чтоб в бан отправляли таких балбесов
уже и разжевали что да как ,дык нет же пукан горит дальше трепится удалил бы тему и не позорился

извиняюсь уж тысячу раз но по словам некоторых старожилов булочник в свое время по общению был наааамного интелегентней, что случилось с владельцем ака???? пропил моцг или....?
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 13:18:12
Сообщение #6
Цитата: bubusyn
ТС заявляет что его акк СТОИТ ДЕШЕВЛЕ гигатени. Если он не купил акк, то откуда он знает его стоимость ?

ты не рак, ты креветка :wink:
стоимость гигахрени 170кк/30кк/5кк за такую сумму/рес http://prntscr.com/87jqw4 можно прилично отстроиться с нуля :fellow:
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 11:55:45
Сообщение #5
Цитата: grombac
лезит и ещё как!

к сожелению да, уже много боев где разница в очках не 10 а 20+

Цитата: Octavian
хм... как ни как это игра...

ну да... согласен, но часто не по правилам
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 11:50:33
Сообщение #4
Цитата: Octavian
я вроде как тоже обижаю только нубов))

ну тут как бэ все таки есть же рамки приличия, ломать ему 4 планки только за то что он набивал медальку гагарина это уже не в какие ворота по моему мнению
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 11:28:23
Сообщение #3
Цитата: bubusyn
Я признаю что ты рак, купивший акк.

пруфы о покупке ака или по твоим же словам тебе бан без ро, рак тут по ходу здесь ты так как передача кода феникса это не продажа/покупка ака, да и не факт что ТС сам не заюзал код после прилета феникса, если хочеш могу поделиться кодом ибо уже заюзал тоса от основы))
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 10:42:12
Сообщение #2
Цитата: bubusyn
Оповещалка (офицет Телепат) дает сообщение на почтовый ящик владельца акка. А вот какой почтовый сервис выберет владелец и как он его отстроит - это уже никого ипать не должно.

если у Вас все легально и тип топ то че так пуканы рвутся то? пускай КА разбирается с жалобой и проверит действительно ли есть у тех игроков, на кого летал ТС, легальный оповещун или не и закроет тему
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 09:26:09
Сообщение #1
Цитата: bubusyn
А, так это у тебя пукан рвет, что твою планету на говно перемололи...... Ну тогда рви пукан дальше, я то думал что просто рак, а рак оказывается еще и тупой.

по моим сведениям ТС Ваш ал доводил до истерики что бы ему зделали на халяву астеры :wink: