Сообщения пользователя: DizerX

Сообщение #191
Цитата: вова88
а если пук с подливой не снимая штанов(неуспел например) - тожэ прав?))
Вот ты как раз сейчас это сделал, как ты думаешь ты прав? 🤔😉
Цитата: Raynor_Jim
Но как показывает практика они так же быстро пропадают поднасрав в итоге всем.
Так как наваливает Вася я сомневаюсь, что еще кто-то способен хоть на 1% так поднасрать.
А вобще я так и не понял смысла твоего сообщения, что это было? Зависть?

В жизни удалось только закончить бурсу и то с натягом, а все значимые достижения у тебя лишь в Крафте?

Актер из тебя тоже так себе, а с логикой вобще бедуля.
Сообщение #190
Цитата: Kartaviy
ты уверен в своей правоте?
Я всегда уверен в своей правоте!
Цитата: Kartaviy
Если бы его хоть что-то устраивало - он бы не писался на форуме, а играл бы...
Чего это? Вылез подлизнуть, все логично.
Цитата: Kartaviy
А что скажешь об себе, окромя авки?
Я скажу, что у меня два высших образования, экономическое и юридическое, своя фирма по созданию и продвижению сайтов, разбираюсь в PHP, верстке, скриптах JS, самостоятельно изучаю электронику.
А сколько классов закончил ты? 😉


Цитата: T-800
если игрой управлять начнут донаты
Ты заблуждаешься. При должной настройке системы сдержек и противовесов, ограничении донатов в получении необоснованных игровых преимуществ, такая система в разы будет более эфективна, чем управление игрой под влиянием лунных циклов. 🌚
Сообщение #189
Цитата: MadWorm
Это что, будет Совет Дойных Коров (СДК), он же Совет Донаторов Крафта? Плутократия никогда ни к чему хорошему не приведет.
Я в курсе, что в CZT особенно тугие игроки и им очень трудно понять, что донатеры:
А) Фактически содержат игру включая старый сервер на x86 архитектуре и админа гея!
Б) Дают возможность "Бесплатно" (сейчас в кавычках) играть тем игрокам, которые не донатят.

Не сложно сложить два плюс два и понять, что игроки которые донатят должны иметь преимущественное право управления игровым процессом. Исключая необоснованное игровое преимущество, так называемая ИМБА.
Цитата: MadWorm
Что мешает делать сейчас так же?
Мне сложно даже это комментировать...
Цитата: MadWorm
З.Ы. Пусть все идет своим чередом, под руководством нашего кормчего.
Я так понял, что тебя все устраивает?

Цитата: VasyaMalevich
ВМС древний орган власти в проекте, мы не хотим его трогать.
Власти? Потрындеть, разойтись, отмазать мультов?

Древний как реликты, бессмысленный как X2 Crazy...

А трогать не хотите потому, что он очень удобен в том, что создает видимость игроко-клиентоориентированность игры!

Это сбивает с толку, вначале кажется, что есть 100 вменяемых людей, который в случае глобального 3,14 могут каким-то чудом привести во вменяемость администрацию.

Но в реальности в ВМС наверняка 95% мультов самой администрации. Как ИГ хорошо разыграли? Поэтому классная отмазка, Василий, прокатило 😉
Сообщение #188
Цитата: Ser123Ser
DizerX, уверен ТОПы будут против!)))
Пусть удаляются. В ВМС будут входить только ТОП 100 Донатеров по результатам предыдущего месяца суммы донатов при их соответствующем желании.

Предложения ВМС по игровому процессу будут рассмотрены в первую очередь и предоставлены развернутые планы внедрения или обоснования отказа от этих внедрений.

Решения ВМС станут законом и должны исполнятся немедленно, но с правом вето главного админа, опять таки с расширенным обоснованием отказа исполнить решение ВМС!

Представитель игроков - председатель ВМС избирается ВСЕОБЩИМ голосованием всех игроков XCrafta, а не только ВМС. Именно он будет рассматривать предложения всех игроков и выносить их на голосование в ВМС.

Ну и соответственно каждый сможет оценить его деятельность и при необходимости отозвать свой голос.
Сообщение #187
Цитата: JohnDoo
Тк Вася те игру не отдаст ни когда за чириг
Сейчас может и не отдаст, но с его реформами это может произойти очень скоро 😁
Цитата: JohnDoo

Очередные обещания и не более
Я ж себе не враг как Вася. Я хочу миниму 100К онлайна.
Игроки должны вымещать свою злобу на других игроках и донатить-ногибать нормальные бабки, а не бессильно выливать ведра помоев на Васину голову за 1 Хайд.

И да сервак будет оптимизирован для снижения нагрузки, браузерка должна работать даже на старых калькуляторах и кофемолках, а не жрать ресурсы как Crysis при графике Мики Мауса.

И конечно же конкурсы с оплатой ХД за лучший дизайн корабля 😎

Ну и вишенка на торте, плавающий курс ХД в зависимости от баланса денег на счетах игры и количества ХД внутри игры.

Вы сможете не только летать в свое удовольствие, но и зарабатывать реальные деньги! А не кормить разжиревших и бессменных ТОПов на "конкурсах" ИГ!
Сообщение #186
Цитата: JohnDoo
С какого числа будешь нормальным админом не геем?
Как только Вася продаст мне игру за 10 000р. или назначит меня РБ. Так сразу! 😉

Вместо порезок буду вводить новые плюшки и доп возможности юнитам балансирующие игру.

Так же в планах полная переработка квестов, они должны стать интереснее и понятнее новичкам.

Так же увеличение комиссии наставникам за привлечение новых игроков до 10%! 😎
Сообщение #185
Вася, куплю игру за 10 000 р.
Обещаю быть нормальным админом не геем:

1) Увеличить динамику минимум в 5 раз. (Вернуть Добычу, увеличить: скорость постройки зданий, скорость исследований) (Окупаемость здания 50-го уровня не больше года).
2) Убрать агру у пиратов.
3) Вернуть влияние построек других Расс на ППС и ОПС.
4) Вернуть скорость и потребление трамплинам.
5) Увеличить дальность врат телепортации.
6) Увеличить энергию Тоссам.
7) Увеличить скорость сбора обломков в 10 раз.
8) Убрать штраф при грабеже ишек и пиратских ОПС/Храмов.
9) Вернуть флагманам планетарное уничтожение.
10) Внедрить свободный рынок на Дендрах, где цены устанавливают игроки, а комиссию владельцы Дендр.

И это только начало! ;)
Сообщение #184
Цитата: VasyaMalevich
А ведь идея то отличная. Но нужно получать согласие участников проекта на попадание в ВМС так как это отчасти показывает их донат.
Я думаю техническую реализацию Семён сможет сделать. Поставить галочку: "Участвовать в ВМС" в настройках.
Судьбу проекта должны решать активные участники!
Цитата: VasyaMalevich
жопу ставим?
Если ничего не измениться, то ставим 😁
А если будут еще порезки то ставим сразу две 👥
Сообщение #183
Цитата: VasyaMalevich
кто все и почему разводняк?
Как минимум те кто удалились, а среди них было также много хороших донатеров. У Вас же есть статистика по удалившимся игрокам?

Удаление игроков, тем более массовое - беда для любого проекта. Как только этот показатель перескочит определенную черту процесс пойдет лавинообразно.

Вася знаешь в чем был успех твоего проекта?
Я как и многие завис в этой игре потому, что в ней были живые игроки, реальные эмоции как радости так и разочарования. Если вблизи останутся одни пираты - проекту конец!

Что сделано: пирадротов срезал агрой, шахтеров добычей, атакеров добычей и амортой + уменьшилось количество пиродротов и шахтеров + новичкам развиться до нормальной еды нереально (долго и сложно)! Вывод сделаешь сам.
Мой прогноз к осени максимум 1500 онлайна.


Цитата: VasyaMalevich
вы не хотите дополнительного дохода с пиратов?
С такой агрой я лучше на планке посижу 😄
Цитата: VasyaMalevich
странное желание
Вроде все здесь взрослые люди и я думал очевидным, что это образное понятие означающие, что к донатерам как минимум стоило бы прислушиваться и если 90% игроков говорят, что порезки и агра говно, то так оно и есть.

И вобще у меня предложение: изгнать из ВМС пенсионеров! В ВМС должны быть только активные игроки донатеры и чем больше донат по итогу на конец месяца, тем сильнее голос, потому что это логично кто девушку кормит, тот ее и танцует! Игра заиграет совсем другими красками и это будет еще одна причина для Доната, чтобы попасть ВМС, которое должно стать реальной, а не декларированой силой!
Цитата: VasyaMalevich
эпоха упадка продлится до 2024 года
Если все останется как есть даже без новых порезок эпоха упадка закончиться намного раньше 😉
Цитата: VasyaMalevich
благодарим вас за помощь проекту
Я бы и дальше помогал проекту, если бы видел, перспективу..
Сообщение #182
Цитата: VasyaMalevich
Не волнуйтесь. Онлайн *5000* будет осенью или раньше.
Не будет у тебя онлайна 5000 даже к осени через два года и даже если ты все откатишь на 2 года назад! Спорим на ИГ? Все уже поняли какой Крафт - разводняк. 💩

Раньше я был в игре каждый день на всех аках, сейчас захожу, чтоб не выпасть в ишку, раз в 5 дней, этого достаточно, чтобы свезти ресурсы, которые раньше накапливались за полсуток. Спасибо тебе Вася, у меня теперь появилась уйма свободного времени на болен интересные вещи, чем гонять рисовашки. 🤖

Каюсь раньше я донатил, на два ака 😊 И немного на третий. Планировал так делать и дальше. Теперь я этого больше не делаю и делать не буду - решение окончательное так же как и твое. Смысл мне донатить, если нет возможности нормально летать и планировать стратегию развития?!
В любой другой вменяемой игре, админы бы мне жопу до красна вылизывали за такой донат.

Но ВасяArt идет своим путем - путем в бездну...
Сообщение #181
Цитата: VasyaMalevich
Мы все умрём.
Вася, умрешь только ты и твой проект!
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 25 Апреля 2020 13:12:11
Сообщение #180
MadWorm, ну как как... Убил Нага, все можешь покидать игру - ты выиграл Xcraft 😄

Иначе даже баклуша пиратика будет сносить тебе с одного выстрела весь флот на 100к очков, последующие 10 лет 😆
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 22 Апреля 2020 13:38:03
Сообщение #179
Цитата: MagikUa
ето таблицы, и они не так нагружают сервак как полёты...

Стесняюсь спросить как полёты и бой, расчет которых выполняется на клиентском компьютере загружают сервак? 🤔🍿

Если разработчик конечно не 🦄 запрашивающий из базы вобще всё, и даже то,  что не помещается в экран(ны). 

В отличии от обработки и ведения баз с "подробнейшейся" статистикой по каждому игроку.
Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 20:56:58
Сообщение #178
Не ну а чё, за порезанные трамплины и убитые инстансы можно и такую штуку прилепить в БЕС-платной игре!
Ах да, она уже есть... Быдло всё стерпит, так вася!?
Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 16:11:03
Сообщение #177
Цитата: VasyaMalevich
Балансом занимается избранный ВМС из числа игроков Редактор Баланса.

Балансом занимается пенсионер избранный Домом Престарелых из числа пенсионеров, которые не летают - Отлично!

Цитата: Aleks125
И это я еще не упарывался, если постараться думаю секунд до 5 смогу уменьшить, просто мне это не нужно, флот - обуза бесполезная, не летает, не стреляет, аморту жрет.

У тебя нанитка какая?

А теперь прикинь сколько нубу потребуется времени ее построить?

Пока он дойдет до такого уровня, с Васиными унылыми квестами и комиксами, он потеряет весь интерес к игре.
Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 15:11:59
Сообщение #176
Цитата: Black
донать - ногебай 

Ты вменяемый? Ногебать чем? Ресами их засыпать?
Если раньше можно было задонатить и отстроить на ППС флот, то сейчас ресы можно Васе в опу засунуть, вместе с хайдами.

P. S. Только не пиши, что за хайды можно купить флот, еще и на странице премиум 😆 иначе я решу, что ты совсем безнадежен.. 
Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 14:47:31
Сообщение #175
Цитата: Aleks125
Отсюда мое удивление что тоссы жалуются на скорость строительства...

Допустим у Тоссов проблема со строительством флота, пока до баланса не дорвался UncleanOne, кое-как решаема. Другим рассам что делать?  Ждать неделли, месяца?
Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 14:19:07
Сообщение #174
Цитата: UncleanOne
Тоссы в альфе, так что их проблемы шерифа не волнуют. Но если «скачки» уберут, то скорость производства где-нибудь добавят.

Два раза добавят, а потом разгоняется и ещё как добавят, что лучше не надо!

Цитата: ksarifonovna
интересно а кто всерьёз занимается? иногда такое чутвто что кто проснулся утром лежит налево - режим это, лежит направо - режем это. а если стоит? - а если стоит то в этот день у крафта праздник порезок неттрамплины

А потом такие WTF донат упал, надо еще что-нибудь порезать, чтобы его вернуть!

Цитата: UncleanOne
Я понятия не имею. Я не собираюсь всерьёз заниматься балансом, пока не освоюсь заново с проектом (и даже после этого не факт, что буду).

По-моему тут балансеров больше, чем надо. Их самих надо порезать в несколько раз.
Тут не хватает интересных квестов, историй игры, которые заменили бредокомиксами и типа аля TriDe, которое вобще ни о чем и без дискретной видухи люто тормозит. Шахтерам становится скучно строить шахты с окупаемость в 10 лет и пиродротить одних и тех же пиратов у которых еще и неадекватная агра! 
За атакеров вобще молчу - там просто мрак! 
Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 14:11:51
Сообщение #173
Цитата: Black
это все в целях увеличения динамики и защиты молодых альянсов от супертопов

Я так понял ты имел ввиду отрицательный рост динамики?! 😉

Цитата: Black
денюшка капает все меньше и меньше)))..

Это вообще не удивительно, после того как выпилили ППС, динамика не просто дала резкий отрицательный рост, она своим рывком пробила ДНО тупости РБ, Василия и ко. 
Тема: Проблемы с игровым интерфесом | 18 Апреля 2020 17:04:22
Сообщение #172
Уважаемая админисрация, что Вы там опять  ̶к̶у̶р̶и̶т̶е̶ крутите, что флоты морозятся до вступления в бой, висят на карте флоты которых нет и не отображается лом который есть. Вчера пропало около 300К веспа при отправке по квесту Ксерджей на Аракис, а сегодня это. Также TERMINATOR-GUDZ стал ВНЕЗАПНО пиратом https://prnt.sc/s1scyn Проблемы с игровым интерфесом