Сообщения пользователя: AndryK

Тема: Прилет Иосифа | 4 дня назад
Сообщение #86
Хотелось бы услышать и про сами биржи...
При обсуждении, вами озвучивалось и про удешевление их построек и про перенос на спутники...
https://xcraft.net/forum/topic_54069#post-951132
но остановились только на порезках дальности... мечталось, что вопрос решится (хотя бы да/нет) с началом "нового этапа"
Цитата: Shflodri
Да, да поддерживаю. Обычно атакеры рассылают сообщения перед атакой на биржу всем членам ала и ждут пока все прилетят в обу.
Гм... бывают, что и предупреждают... я сам совсем недавно вставал в оборону биржи по такому предупреждению.
Хорошо, "атакер" Феникс за неделю ДО... флот послал
Так что...
Цитата: Shflodri
думайте что писать прежде.
Сообщение #84
Пост удалён автором ввиду ошибочности
Сообщение #83
Цитата: UncleanOne
Цитата: TorBar2
Огромная прсьба переносить ресы от деколонизации не на столицу, а на текущую планету, как при активации медалей.

В смысле, на текущую планету? Которую вы покидаете? Это будет не очень продуктивно.
Насколько понимаю, речь о том, чтоб ресы пришли на ту планку, на которую выберет игрок. Как активируются медальки на флот или истощение)
Сообщение #82
Ну ради объективности Идея дендры на спутниках впервые всплыла у самого Василия - https://xcraft.net/forum/topic_54069#post-951132 дата 19 Июня 2024 12:50:40

Раньше атахеры могли получить лом с дендры, судя по всему, упросили ещё и на лом с луны.
Тема: Механика радиуса дендрариума | 18 Июля 2024 17:04:35
Сообщение #81
Цитата: BHE-3AKOHA
Конкретно с биржи Вася ни чего не зарабатывает, зачем ему эти хд с комиссии
Чтобы купить что-то ненужное, надо продать что-то ненужное (с)
Так и донатят в том числе, и для того, чтоб купить на бирже что-то.
нафига деньги в тундре?
Тема: Механика радиуса дендрариума | 17 Июля 2024 19:40:02
Сообщение #80
Кроме стоимости ещё стоит вопрос о возможности сноса Дендр. Вкачивать в 4-5 уровень (блин, всем алом это в принципе возможно) тем самым увеличивая привлекательность для атакеров - так себе удовольствие.
Тема: Запрет на отжим ОПС | 9 Июля 2024 18:24:56
Сообщение #79
RedBarmaley
9 Июл 2024 13:55:54 Отменён захват ОПС, кроме прилетвших по квесту
Немного истории
UncleanOne 21 Июл 2022 Разрешён захват ОПС у игроков.
UncleanOne 4 Авг 2021 Запрещён захват ОПС у игроков. .......

Поэтому всего один вопрос.. Надолго?
Тема: Регенерация Дунклеостеев | 24 Июня 2024 21:03:47
Сообщение #78
Цитата: UncleanOne
Добавлен активируемый временный бонус: Дунклеостею можно скармливать биомассу, чтобы ускорить его регенерацию в 3 раза на сутки.
Активация бонуса — в инфо-панели Дунклеостея.
Ну хоть появилось что-то реальное по утилизации мусора.
Хотя можно пойти дальше: Например по этому же принципу ускорить восстановление флота на планете
террам из корабельных компонентов
жукам - биомасса
тоссам - энергозаряды..
Цифры и количество - на усмотрение разрабов, главное чтоб они реальными были.
не думаю, что сильно повлияет на баланс, а вот, наверно, кому-то интересно будет чуть-чуть быстрее восстановление произвести (хотя бы чтоб от мусора избавится)
Сообщение #77
Цитата: Digger
AndryK, ну так выгоните их с ала
Какое это имеет отношение к ветке? Обнову отменят?
Слово даёшь?
Сообщение #76
Rebels Не корректно.
всё это было и ДО тумана и после...
И доказывает только то, что на количество играков влияет совсем не игрокая механика
Сообщение #75
33 страницы Гнева
Что дальше? Обратимся к истории. Помните Гнев насчёт Тумана и обещание "Удалюсь" ?
Уже тогда стало интересно и стал вести статистику
Результат. Поп-корн подорожал?
Сообщение #74
Почему и когда
Тема: Поздравления !!! | 29 Декабря 2023 20:08:47
Сообщение #73
Во всём виноваты терране !!!!
Тема: Минбарцы | 10 Декабря 2023 18:34:19
Сообщение #72
Горцев. Но пусть они смогут атаковать только свою расу. В конце останется только один.
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 26 Ноября 2023 19:15:35
Сообщение #71
Цитата: YuriLaz
Изменить на: Везде светло (видно), планета чужого игрока затемняет видимость с определенным радиусом, а твоя планета снова делает видимость с определенным радиусом от твоей планеты.
Учитывая сколько ремонтировали уже введённую видимость и сколько костылей появилось в коде, даже страшно стало от перспективы дать разрабам лишний повод опять поколдовать над галой. Три раза ИМХО
Тема: Его величество БО | 18 Сентября 2023 19:30:22
Сообщение #70
Цитата: UncleanOne
Не знаю, что у вас не вяжется. «Переработку с агрессией» никогда не отправляли?
Не буду спорить. Пересчитал -
15 851 - Всё боевое (в том числе 100% переработки)
29 260 - Логистика (без переработки)
Возможны погрешности, так как колонизация ( может использоваться для подготовка к нападению боевым флотом с колониками) но Колонизации - всего 4 314
Тема: Его величество БО | 18 Сентября 2023 19:17:37
Сообщение #69
Цитата: UncleanOne
Переработка у нас теперь не связана с военными действиями?
Тогда совсем не вяжется ))) переработки суммарно больше чем все виды полётов боевого флота

Цитата: termite
лол№1
mdr - (невнятное на невнятное)


Цитата: lexa161rostov
Летали годами со снятой, вообще пофик
Можно хронологические рамки этих годов, когда вы летали? Ну просто чтоб не очередной штамп, и молодые игроки точно могли знать о тех супертрудностях с которыми вы сталкивались Годами ? Судя по репе вы играете на год дольше меня...
Тема: Его величество БО | 18 Сентября 2023 18:13:38
Сообщение #68
Я так понимаю, без вентялятора никак..
Предагаю вернуть обсуждение в русло
Что в этой игре реальный показатель силы игрока? Стата ? БО? Срок в игре? Количество доната? (Вариант МозХ - не предлагать, так как здесь присутствуют терране и тоссы, а расизм - это нехорошо. )
Только убедительная просьба - без заезженных штампов.
Например:
- нытики шахтёры не умеют сейвится а вот атакеры - это да... Зайдите сюда - https://xcraft.net/ там 10 лучших боёв . Новичков там нет. А незасейвы есть.
- Это военная игра. Гы... Для доказательства нужна статистика .... Пользуюсь тем что доступна.
Действия флотов, хоть как-то связанные с военными действиями 7 404
Действия логистики и прочее - 45 111
Возможны погрешности, так как колонизация ( может использоваться для подготовка к нападению бонвым флотом с колониками) но Колонизации - всего 4 314

Вещать можно что угодно, но математика - дело тонкое
Тема: Его величество БО | 15 Сентября 2023 19:34:01
Сообщение #67
Цитата: Latar
если бы заботились о нубах, а не о себе, вы бы вписали БО нападения на игроков до 100к статы, вы же хотите для себя
Вижу, что всё запущено... Извините что было много буквов... Прочитали, но видимо не всё.... Я именно об этом и написал...
Про лицемерие очень было вдохновенно... аж за душу тронуло...., сходил к зеркалу, пожурил себя.
Вот только совсем не понял, как ваше высокоумие связало нубку за 100 и мою стату? Или мою боязнь за свою шкуру с моим БО ? И всё это с моим предложением?
И то и другое выше чем у вас... Объясните, в чём МОЙ насос ? В ваших догадках? Тогда давайте в студию хоть один мой бой с Валентином... Будет хоть какое-то обоснование, типа боюсь, думаю в каком але от супостата спрятаться. (Эх, зря тогда от предложения Балу отказался... ) а так - вы обычный болтун... причём плохо считающий в пределах десятка
Балдю от тех, кто сидя в бронепоезде гневно обвиняет пехоту в трусости


Цитата: Latar
многии из них заносили приличные сумы ввиде доната, занесите и вы
А вот это вишенка... Спасибо, что открыли глаза на реальность...