Сообщения пользователя: __Slavannn__

Сообщение #13
Как теперь ОПС ломать пировскую, хоть расскажите, добавьте конкретики. Какой.... погонит флот её крыть когда есть % потерять вообще весь после боя)
Тема: Поздравления !!! | 29 Декабря 2023 20:16:04
Сообщение #12
Отличный инвент на НГ. Галы не видно, сообщения не отпарвляются.. Найс просто. Лучше бы и вообще без шишек таких.
Тема: Врата должны потреблять энергию | 13 Февраля 2023 12:43:16
Сообщение #11
Lolita,Юра, а как ты скрин с Васиного ака сделал?
рисовать много ума не надо .. а вот думать не у всех получается ..---- Вставлять правильно расположенные коры объектов, приделывать фотку и планку того же цвета с вратами около и прочее, обязательно более логично, чем кто-то вкладки перепутал. Видно времени сильно много ))). Хд нужно было по больше нарисовать )

Странный способ похудеть c Oriflame ты нашёл Юрий )))
Тема: Помощь игрокам из Украины | 8 Марта 2022 03:56:56
Сообщение #10
Обязательно +
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 18:33:58
Сообщение #9
"Пользователь непосредственно вовлечен в действия, которые Администратор обоснованно сочтет нарушающими Правила участия." А обаснование будет? Или администратору достаточно себе обосновать? Может всё таки начать в форум оглашать за какие конкретно действия. Там можно подсунуть под пораграф, что угодно. Снёс флаг донатный- причинение ущерба третьим лицам (в том числе другим участникам онлайновой игры) п6.1
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 00:11:58
Сообщение #8
NYB, Не шариш ты ничего в гостраномии высокой))
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 00:09:04
Сообщение #7
Это псец, надеюсь застраховано хорошо и все целы. Тут стёб лишний. Часто хочется, но не тут...
Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 18:25:58
Сообщение #6
Любой подключённый гаджет имеет тоже ид, что и все, по скольку юзает зареганый портал, только шапки разные(мак). Суть не в этом. Даже если он не прав, ну дайте пендаля в назидание, зачем сразу кординальные меры в качестве локов аков. Вроде не так и страшно, проэкт на лярды не кинул, в Иерусалим свалить не пытался))) Не инквизиция же. А-то так и за веснуки можно жечь начать.

Raynor_Jim, Согласен, но думаю начать с общества стоит, а не игрушек)))
Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 13:01:29
Сообщение #5
Victoria, Я вам всем конечно верю, разве могут быть сомненья. Скинте нам часть листа мониторинга с заштрихованными данными, хоть понять. Даеже бы и юзнул парень, но можно же было и предупредить-(всё видем, всё знаем, продолжишь, отшлёпаем). Залёт на выговор с занесением в личное дело максимум, а вы в бан сразу. Для того, что бы иметь здоровое общество, нужно его воспитовать,а не стрелять и сожать).
Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 05:12:10
Сообщение #4
Введите пожалуйста ясность со стороны административных органов. Статью конечно показали, а конкретнее за что? Давайте хоть каких-то мер придерживаться, а не просто -мы так решили.Было много исходов и совсем не глупых людей, которые привели к процессуальной системе и презумции. По данным правилам, можно схватить любого и просто в СИЗО. Ни следственных, не базы... Хоть что-то скажите. Подозрительная активность-+за бдительность, нарушил, так чем? Там вариаций масса. Большая просьба к администрации разобраться по данному случаю.
P.s. Вы же хотите, что бы вас уважали. Так давайте взаимно начнём.
Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 01:09:53
Сообщение #3
Да даже бы и менялись устройства и страны. Что бы сказать, что сидит кто-то ещё, нужно с 2х стран разом на своих акках быть. Да и вообще-то сначала спросить можно, как это так вообще. А не за баним, оправдывайся... После багоюзов по ходу охота на ведьм началась.
Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 00:49:13
Сообщение #2
Утром зашёл дома с компа, потом с телефона и с работы. В чём причина-то? У него же не страны по IP меняются. У всех много гаджетов, давайте будем ПК с собой таскать... Причина бана не понятна.
Тема: Поиск дендрариумов по координатам | 28 Декабря 2020 11:07:36
Сообщение #1
LOXX, Просто добавить фильтр покрытия бирж в радиусе в "Фильтр". По скольку данная функция постоянно не нужна, вышел на общую карту, по смотрел зоны покрытия+ их пересечения (что скажет о наличии на данной планке). Так конечно проще, чем тыкать наугад.