Сообщения пользователя: greenochek

Тема: Атака ЯО | 25 Ноября 2010 02:49:38
Сообщение #12
Итак, господа и дамы! В связи с неибежной атакой тоссов на мою столицу,и невожможностью отбиться от превосходяших сил тоссов в 250 раз, объявляю аукцион на использование Ядерной Ракеты.
У вас есть злобный неуничтожмый враг? Обращайтесь, за скромную сумму веспа, ваш враг будет превращен в ядерную пыль!. Ваши заявки принимаються до 28.11.10. Победитель будет объявлен в этой теме
Тема: Обновление очков статистики. | 22 Августа 2010 02:55:50
Сообщение #11
А я все таки надеюсь, что скоро будут протосы, и второй акк заведу за нич
Тема: Обновление очков статистики. | 22 Августа 2010 02:33:27
Сообщение #10
Да и мне по фиг. Просто к слову пришлось. Да и вообще, чем больше очков, тем меньше целей. Тебе ли, Саша, это не знать
Тема: Обновление очков статистики. | 22 Августа 2010 02:08:45
Сообщение #9
Мне за ядерный бункер не добавили ни одного очка. Так я я и то не возмущяюсь. Так что все в руках Кроваваой А
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 00:30:15
Сообщение #8
Да уж! Добавить особо нечего... Все уже сказано
Биг, ты меня знаешь, сталкивались неоднократно. Я свои слова держу. На правах старейшего члена альянса =SV= , заявляю: "Мы с тобой"
Сообщение #7
Звезда смерти SirLordex 320
Всякое голосование, обсуждения и т.д. лишены всякого смысла.
ВасяМалевич, можешь не трудиться отвечать на мой вопрос. И так уже понятно, кто у нас равнее
Сообщение #6
Цитата(Melkor @ 18.12.2009, 0:06)
а ты однако упоротый наглухо

Тролль класический - одна штука. Ни одного слова по существу, один срач от тебя. Ты можешь хотя бы в одну тему на этом форуме не совать свой пятак? Перечитай мой первый пост, мы дискутировали(надеюсь, тебе знакомо это слово?) с твоим соалом Salarом. Именно его мнение мне интересно
Сообщение #5
Цитата(aesir @ 17.12.2009, 23:05)
Для тех кто считает, что бага не было выдержка из учебника:
" Создание луны
Под созданием луны подразумевается умышленное уничтожение флота для образования поля обломков.

При появлении луны появляется сообщение и новая планета в Обзоре.

При шансе появления луны между 1 и 25% существует возможность того, что диаметр луны будет более 8000км.
Луна никогда не может быть больше 8500 км в диаметре."

Ну так получается, что великий Лордекс не знает мат часть? Какого он пер(дважды) на луну 10к километров диаметра? Чего бы ему не написать в разделе "ловим баги".
Мелкор и Джонсон, ваши ответы я уже знаю, не мозольте свои нежные мальчуковые пальчики об клаву. Я уверен, вы найдете(если хорошо покопаетесь), обо что их помозолить
Сообщение #4
Сложно спорить с идиотами. Аргуметов ноль, одни слюни!
ВасяМалевич, повторяю вопрос Все равны, или некоторые равнее?
Сообщение #3
Ну так ему же все и вернули, кроме ЗС, разве нет? Ему же показалось этого мало. Хотя я считаю, что ему не нужно возвращять ничего. Зачем посылать на уничтожение луны хоть что-то кроме ЗС? Лордекс не знает мат часть? Или для того, что бы снести 1-го викинга нужно 50 КС?
Сообщение #2
Не пойму, о чем речь в принципе. Только факты. 1)Лордекс знал, что может убить флот об луну - знал!
2) Он не смог правильно посчитать свои шансы? - не смог! То, что луна больше 10к не убиваемая - четко указано в формулах.
Дальше домыслы
1)Он был уверен в своей собственной непобедимости - был!.
2) Он не умеет считать - как показывает практика - не умеет.
Так какого ему возвращать хоть что либо?
Или, товарищи, вы читали Дж. Оруэлла?
Скотный двор(1945)
All animals are equal, but some animals are more equal than others.
В большинсве русских переводов это звучмт так:"Все животные равны, а свиньи равнее"
Уважаемый ВасяМалевич, это так? Мы все равны, или некоторые равнее?
Тема: Папка отправленных писем | 5 Декабря 2009 09:04:32
Сообщение #1
Первый раз вижу, что бы игроки проявляли такое единодушие. Я, безусловно, тоже за