Сообщения пользователя: oioioi

Тема: самоуничтожение | 26 Мая 2020 12:57:05
Сообщение #2
привет хехехе. всю не всю, а брандеры применялись всеми и достаточно широко. издавна. просто в древности не было ВВ с нормальными показателями. а мы играем в космос. и на космических корабликах вполне могут стоять всеразличные реакторы, которые способны дать нужный эффект.
Тема: самоуничтожение | 18 Мая 2020 12:13:32
Сообщение #1
добрый день. обычные (водоплавающие) корабли имеют возможность самоутопиться. а уж космическим - сам ктулху велел. хотелось бы иметь такую кнопку. причём по моей идее самоуничтожение должно происходить с огромным выбросом энергии. чтоб всё, что находится рядом - тоже испарялось. такая опция даст возможность слабым игрокам "красиво уйти". а сильным - уйти, громко хлопнув дверью. выброс энергии - исходя из объёма флота (БО) чтоб допустим сотня перерабов могла утащить за собой сотню линкоров супостата. чтоб флагман при самоуничтожении разрушал станцию, а десяток флагманов - луну. и чтоб никакого лома. никакого БО. никому. всё - в пыль! я думаю сия мера весьма охладит беспредельщиков, сервис-военов и любителей побить слабого. ведь при вероятной БЕЗВЫГОДНОЙ гибели каждый задумается - а надо ли? уверен, появится куча суицидников, которые будут разносить всё, что смогут и это здорово разгрузит сервер. и в целом вся система взаимоотношений в игре поменяется. появится куча психологических (и психиатрических) нюансов. любой бой между игроками станет непредсказуемым. по-моему станет гораздо интереснее.