Сообщения пользователя: __TAHOC__

Тема: гражданам Украины | 20 Марта 2022 23:06:30
Сообщение #51
Цитата: zemlyanin
Но конец будет один, как в 45.
согласен на все 100%!!! как и в 45 Россия победит!!!
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 16:22:00
Сообщение #50
Ну и процитирую своего перса) "сложнейший выбор сделает лишь сильнейший"

Кстати что вы перестали нас байрактарами пугать? Кончились?)

Трора так для этого и кричат что Россия по нам ядерку запустит) абсолютно не понимая что ядерный взрыв в Украине равносилен взрыву например в Питере) мы ж не дибилы сами в себя пускать)

Они Чернобыль что то быстро забыли(
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 16:08:50
Сообщение #49
Но для тебя лично конечно Сталин хуже-при нём ты бы в лучшем случае лес валил)

И по поводу захвата территорий) почему почему? Потамушта) не средневековье вроде) дали п...ы и ушли! Никто никого не захватывает! Эт тока в вашей нездоровой психологии так выглядит! Поэтому же и весь мир не лезет) все всё понимают! Но США давит вот и вводят санкции чтоб хоть как то прогнуться
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 15:44:26
Сообщение #48
Агитационный)
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 15:39:09
Сообщение #47
Я понтуюсь? У меня скромный китаец) прост выразил свое мнение. Имею право вроде)
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 15:31:19
Сообщение #46
Как Самсунг быстро переобуться) сразу видно санкции в реале)
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 15:18:24
Сообщение #45
Цитата: VAKH
Даже если ему невероятной ценой удастся Украину захватить, пользы ни России ни ему лично от этого не будет.
Что значит даже? Вас за неделю разбили считай. И эт ещё чеченцам не дают как с Грузией действовать!

А Зеленский клоун может и станет человеком года, но посмертно правда!

При чем как юмориста я его обожаю) но политик с него так себе
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 13:18:09
Сообщение #44
BWN а за Грузию прост помолчи если не знаешь! Я два года в Осетии проработал и поверь у них своя история по этому поводу
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 13:11:59
Сообщение #43
BWN ваше правительство не лучше! Их бы тож расстреляли при Союзе! Отдали нам атомное оружие? Ты серьёзно? Вас как государства вообще бы не было если б не СССР! Вот вы кричите везде "Слава Украине! Героем слава!" А за что слава то? Что вы такого героического совершили?
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 12:06:03
Сообщение #42
BWN если б ты жил в Союзе то говном бы не поливал его! В СССР учили думать а не троллить! И ты должен осознавать что как бы мы ни срались тут меж собой-когда надо мы объединимся мгновенно и дадим всем ...!

А говно на Россию с Украины во всех играх и соцсетях лилось уже лет 10! И только дурак этого не видел! Были б мы фашистами уж явно не с Вас бы начали
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 10:49:49
Сообщение #41
Протон ну вам то ток правду в уши льют) а мы ж дикари и фашисты)

У меня сестра матери в Херсоне живёт! И я верю ей а не зомбоящику! В магазах было пусто! А во всём остальном она тоже говорит что это война и мы в этом виноваты! И как быть?
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 10:47:20
Сообщение #40
Эндер больше были!
Тема: Пираты-ниндзя | 6 Марта 2022 10:27:04
Сообщение #39
Цитата: Mandalor
хотя мог бы и поболее навариться)
если бы у бабушки был бы ..й она была бы дедушкой))))

Цитата: Mandalor
У нас тут если не успел хвост занести в дом, потом не жалуйся, что откусили)
так везде в крафте)
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 10:09:25
Сообщение #38
IIIAXTEP эт бумага Зеленскому где указано что пол Украины захвачено и 75 % войск подавлено
пы.сы. люди очнитесь! мы один народ!хватит воевать!!!

Россия сделает то что начала! остановить это невозможно! обсуждать будем постфактум! а ппока можем не лить гуано друг на друга-это всё равно ничего не изменит
Сообщение #37
Василий я понимаю твоё стремление защитить наши аккаунты от взлома, но твоё решение как обычно через одно место!!! Что за бред что то там на английском вещать ( при чём запись как будто в подвале и на старой совковой аппаратуре) и на каком языке вводить услышанное? прошу отнестись серьёзно! войти в аккаунт практически невозможно!
Тема: Пираты-ниндзя | 5 Марта 2022 22:27:38
Сообщение #36
Цитата: Mandalor
Решил не распылять флот, чтобы не оставлять планету без обороны
это ваще улыбнуло) защити посильней свою планету)
Тема: Пираты-ниндзя | 5 Марта 2022 22:19:56
Сообщение #35
обожаю крафт за такие вот темы)))))
пираты вперёд!!!!!

пы.сы. Mandalor не верь симуляции пока не купил тренера 3 лвл-потом тож не сильно верь!!!)
Сообщение #34
Цитата: webasta
А кого забанили по этой статье - да никого
у Заразки спроси)
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 5 Октября 2021 20:00:13
Сообщение #33
Цитата: Original
Занятно - ток хотел на сущности полетати -нате здрасти - одын хд плати

не конеш понимаю -шоп дуню качали - а если не хотю я дуню..мне сущность с пьяным экипажам нрава..
ещё адын сказочный....персонаж)))
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 4 Октября 2021 20:26:18
Сообщение #32
Если честно вы ХД уже пытаетесь везде высосать-потому как не донатят)-так держать! И скоро друг у друга будете высасывать!