Сообщения пользователя: Boss-kserg

Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:33:04
Сообщение #308
Короче Джибеле номальная  девушка, начнем с этого.. пусть своенравная и закавыристая.. но хороша собой умна и даже самоуврена . Так что не хами.. не разочаровывай меня.  А то что красных-белых - не видишь то добрэ.. наш человек. Я тут тодже декларировал.. что все едино.. Не верят же суки.. молодняк тупой.. тот что 90-ые не хвала.. когда в стране побольше пиздец был чем на украине щас. Когда все страна ВСЯ зареджала воду и батарейки от Чумака.. а в МММ и хопер ВСЯ страна вкладывала... а щас блять все умные. Над хохлами смеються.. те что  там .. ну вы в курсе. Себя вспомните. Украм и так не сдладко
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:24:17
Сообщение #307
Цитата: Gii-belle
Boss-kserg, да я не знаю сама. Мутный какой то.... Я его неделю уж пинаю, ничего кроме фонтанов недержания естества - не выдает. Или тупой или разведчик))))
Значит суровый мужик ))))) Не подается бабскому манипулированию.. по ходу с Урала он)
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:13:41
Сообщение #306
Gii-belle  а че Фатбой ? Ты че сним нозишься.. Таня вот его уважает например.. вроде норм дяька. Я правдо че то не в курсе он за белых или за красных
Кстате вам шатунисастам можно и по именам уже общаться.. а то привыкли скрываться за "анонимностью" .. до того крафт довели что уже суда профессиональные боты-генераторы картинок по вылазили.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:08:50
Сообщение #305
Киев ушел в реал.. долгих лет ему.. работа
Кстати , многим  безработным хохлам стоит подумать об этом. о орентирах.. ут пиксили плодить сутками или гривны в кармане
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 12:29:14
Сообщение #304
Цитата: SMADMAX
SMADMAX
На сдачу) : Патриотизмом по ошибке всё чаще стали считать не любовь к своей Родине, а ненависть к другим народам и странам.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 09:31:46
Сообщение #303
Ну вот
Если бы Вторая Мировая война была бы дракой в баре

Германия, Италия и Япония сидят в баре. Германия вдруг встает и начинает хрустеть суставами и разминаться.

Германия: А что за дверью «посторонним вход воспрещен»? пойду загляну туда.

Великобритания: Давай, не возражаю.

Австрия, глядя на это, передает все свое пиво Германии и уходит из бара.

Германия, удовлетворив свое любопытство: Чехословакия, а у тебя в стакане пиво вкусное? Я отхлебну?

Чехословакия: эээ...

Великобритания: отхлебывай, отхлебывай. Чехословакия не против.

Германия делает два больших глотка, удовлетворенно хмыкает и выпивает стакан залпом. Чехословакия обижается и уходит из бара. Польша допивает то, что осталось на донышке стакана Чехословакии, пока никто не видит.

Германия: Эй, Польша, а ты чего смотришь?!

Великобритания и Франция: Германия, не наглей.

Но Германия уже хватает Польшу за грудки и впечатывает ей в физиономию кулачище.

Франция и Великобритания: Польша, держись. Ща покажем гаду. Только пиво допьем...

Из-за стола встает СССР и со словами: «Да что же вы творите-то!» отвешивает Польше пинка под зад.

Германия сразу с разворота бьет Францию, после чего тот ложится, а Великобритания успевает забраться за стойку. Германия и Великобритания начинают швыряться друг в друга пивными кружками.
Италия бьет кулаком по пятке Великобритании, которая велезает из-под стойки, но Великобритания успешно лягается. Германия, продолжая кидаться кружками за стойку, кусает Англию за ногу.

Поняв, что больше достойных противников нет, Германия бьет СССР коленом в лицо в тот момент, когда тот наклонился завязать шнурки. СССР опрокидывается на стол, опрокинув кучу пивных стаканов, и корзину с пирожками. В самый последний момент, немыслимо извернувшись пинает Германию.

Великобритания показала свой нос из-за стойки и кинула СССР пакетик с чипсами.

На эту заварушку завороженно смотрит США. Германия, намертво вцепившись с СССР и, получая пивными кружками по загривку от Великобритании, зовет Японию на помощь. Но тот, неожиданно для всех, выбивает табурет из-под зада США. Грохнувшись на пол, США больше испугался от неожиданности, чем ударился.

США начинает тузить Японию. Германия, надеясь, что Япония поможет с СССР, показывает США средний палец, но Японии не до этого. Впрочем США средний палец замечает начинает нехорошо ухмыляться.

Тем временем свернутые набок носы, куча шишек и ссадин на лицах Германии и СССР говорят о том, что эти участники потасовки изрядно вымотали друг друга.

Отшвырнув от себя полубессознательного Японию и издав дикий вопль, США ринулся бить Германию, прихватив за шиворот Великобританию и Францию, который до сих пор находился без сознания. На Германию обрушивается град ударов. Поставив блок СССР тут, лягнув США там, Германия все равно был уже слишком слаб. Еще один пудовый удар СССР, и все было кончено.

Затем США вернулся в угол к Японии. Заметив, что СССР направился в ту же сторону, США достает большой блестящий пистолет и дважды стреляет Японии в живот.

СССР и США, единственные оставшиеся на ногах, растаскивают бездыханные и полубездыханные тела в разные углы бара, затем садятся за разные столики и начинают недобро сверлить друг друга взглядом.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 20:13:40
Сообщение #302
Цитата: Gii-belle
Boss-kserg, да тут просто интересно. свобода слова...)))
не какая это не свобода.. тут уже профессиональные укро спамщики.
Короче дело ваша.. я бы не кормил их нахаляву. Пусть сначало вышлют сало поссылкой, за свой счет. Ну или на карту сберу через яндэкс кошелек закинут накрайняк

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 20:09:50
Сообщение #301
Цитата: Fegaut
думаешь Вася тоже в доле...
А ты посмотри.. игроки с 3,5 чками седят тут часами.. на форуме.. если не сутками.. и все прибывают и прибывают. Вонючек вы тут кормите.. перекидываете картинками.. отвечаете че то.. воняет на много километров интренета.. их и тянет суда. Аж настоящий хохлобот пришел. А васе это и надо.. новые игроки.. лиды короче
Реально многие в крафте щас из за этого шатунизма
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 19:56:42
Сообщение #300
На таком форуме хохлобот и Вася разбогатеет)) пока вы тут пыжитесь и время свое просераете
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 19:54:34
Сообщение #299
А че.. хохло бот так и шпарит без перерыва с утра? .. а то утром вроде начал.. я видел

наверно один пост - 0,1 гривны
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 19:40:35
Сообщение #298
Че там, когда по плану по хохлам вдарим? Давайте на эти выходные.. как раз три дня. Захватить успеем.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Июня 2017 18:33:03
Сообщение #297
Цитата: Jeckmon
Jeckmon
Новенький? ) Ты за красных или за белых?Пушкин то нашел работу походу..? кто в курсе?
Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 18:07:58
Сообщение #296
Это https://prnt.sc/fep4g4 перебор уже. Вася.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 05:32:10
Сообщение #295
Цитата: -Troll-
От туда.
Возвращайся обратно в свой сортир.
http://prntscr.com/fe2dlp  не кто ты и звать тебя не как. Тут для тебе не будет еды  и места крыса. 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 04:31:23
Сообщение #294
Вот пока хохлы спят.. еще успеем референдум где нибудь провести
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 04:24:17
Сообщение #293
Да все уже удалил)
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 04:15:42
Сообщение #292
Цитата: DIMASTiy
У меня доступны любые ресурсы, мне срать на запреты, но я там не шастаю из принципа.
Придерживаюсь закона. Операция "Шатун"
Не верю. Включай тамвьювер.. посмотрим твои вкладки и твою историю
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 04:05:50
Сообщение #291
Цитата: DIMASTiy
Приползете еще на коленях, что бы мы Крым обратно забрали.
Влажные хохлятские мечты... Скоро карачун оброзованию 404.. и мир вообще забудет о существовании хохлов. .. а ты мне : "приползете" ))))


Потому что это правильно, нефиг по фашистским ресурсам типа ВК и ОК шастать. - ты не понял. Они там шастают.. те в правительстве то кто.. себе же не отключили.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 03:56:19
Сообщение #290
Вот. А вообще коли ворйна гибридная.. и русские всех взламывают круглосуточно, а Путина еще не взломали ))) Так побеждаем получаеться.. то хорошо
А почему у вас Димас запретили русские ресурсы а в правительстве сами там сидят?  Че вы их в мусорный бак не переверните за такой косяк?
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 03:53:22
Сообщение #289
Цитата: DIMASTiy
Или тебе со ссылкой на .сру нужно?
Пистешь.. и уже не актуально. Давай новую замуту
А вот хрен дашь. У тебя кратива и фантазии нехватит. Будешь ждать и пользоваться готовом продуктом который выдаст эльфиское агенство