Сообщения пользователя: Radex

Тема: СейлорМун и КомпТ | 11 Ноября 2019 23:43:51
Сообщение #6
Уася выгуливает своих троллей и тему замыливает бредом.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 11 Ноября 2019 22:43:41
Сообщение #5
А выдра-то уже и на форуме посты удаляет и банит, видать правда граза режет.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 11 Ноября 2019 00:08:19
Сообщение #4
Давай, Вася, не стесняйся, называй цену. Мы всё соберем и всех удалившихся вернем, да не с пустыми руками, а с донатом и повинной.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 10 Ноября 2019 22:03:59
Сообщение #3
Цитата: _zZzZz_
VasyaMalevich,  https://xcraft.ru/forum/topic_46232 вася а чё это америкосам всё возвращщаем а нам нет?!СейлорМун и КомпТ

Им "всё вернули" ровно так же как и нам. См. https://xcraft.net/forum/topic_46235/1

Кстати, дельную идею подал чувак: https://xcraft.net/forum/topic_46235/2#post-853008 -- пожаловаться в платежные системы через которые деньги сюда заводятся что их системы используются в мошеннических целях. Глядишь и забанят они эту шарашкину контору.
Тема: Sailor Moon and computer technology | 10 Ноября 2019 21:48:53
Сообщение #2
So fella players, it's now obvious that this game a SCAM. Other players in this thread https://xcraft.ru/forum/topic_46227/ urge to *stop donating* money and even better abandon this stincky game. And please tell anyone you can in social nets that this is a SCAM. I feel ashamed these criminals are from my country and I hope that this insult will not upset you too much.
Good luck guys.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 23:26:20
Сообщение #1
8alisa
Цитата: 8alisa
Я думаю,что дело не в васе а в конторе на которую работают такие челы,накрылось у них это дело по ходу

Чем скорее накроется, тем лучше. Что Васе мешает честно описать проблему и спросить совета как выйти из ситуации вместо того чтобы нести наглую ложь и охинею? Мы здесь что, просто стадо с которым можно делать все что вздумается? 
Тем кто советует удалиться - согласен, я не сделал этого с горяча и пока пребываю в пассивном и наблюдательном режиме, но судя по всему не на долго. 
Тем кто советует не донатить - опять согласен, не потому что я нищеброд, я зарабатываю вполне прилично, а потому что для меня не имеет смысл купленное достижение, для меня достижение - это когда сам достиг, а не купил. Я не против заплатить за что-то, просто я должен понимать за что я плачу. Если это благотворительность, то это и должно быть односторонней благотворительностью, а не оплатой игрового преимущества перед другими игроками, честно зарабатывающими аналогичные игровые возможности. Но я и даже не против этого, но судя по всему это только подпитывает неуемную жадность владельцев игры и подобное отжимание у игроков.
Ресурс не может существовать без оплаты? Введи равную оплату для всех и существуй на здоровье, а не заявляй что все бесплатно, а потом отжимай деньги всякими грязными способами. Прям как наше "бесплатное" здравоохранение и образование.
Тем кто заявляет что Вася нам ничего не должен - он нам должен время инвестированное нами в игру в ожидании просто обычной порядочности администрации. А время - это самое дорогое, я например, получаю почасовую оплату и с тех пор как начал играть стал зарабатывать раза в 2 меньше, просто потому что стал меньше работать. Я мог себе это позволить в ожидании удовлетворения от будущих игровых достижений, которых теперь не будет благодаря свинству администрации.
Тем кто заявляет что мы лохи потому что надеялись на порядочность ресурса - развитая часть человечества давно пришла к тому что в долгосрочной перспективе выгодней быть порядочным и доверие клиента дороже сиюминутной оппортунистской выгоды. И мы надеялись что этот ресурс принадлежит той самой развитой части, но увы.