Сообщения пользователя:

Тема: Врата. Энергия. | 23 Февраля 2023 20:20:54
Сообщение #4
ShamanSpace, шаман, брат, ты хочешь узнать на чём работают врата на газе или энке? но ты просто не знаешь что врата давным давно не работают, и неважно нужна им энергия или газ.... да хоть упячек в кляре... не работают хоть что туда засунь))) ибо им нужна дальность которая была раз в 10 больше а всё остальное это просто мелочи, мелочи приятные одной невербальной личности скорее всего для того чтоб тупо поржать с горящих пуканов, пуканов которые до сих пор верят что этим бесполезным зданием ещё можно пользоваться
Тема: Создание офицера Спикера | 23 Февраля 2023 20:14:43
Сообщение #3
предлагаю сделать платным то что сейчас бесплатно... хмммм, где то в тае радуется одна невербальная личность по имени витя. когда коту нечего делать он яйца лижет, примерно таким я вижу автора. реально? это действительно нехватает игре? но ведь вы могли бы это делать и в одиночестве, зачем нам всем знать о вашем свободном времени
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 16:24:38
Сообщение #2
вова88, Могу научить, как за несколько часов востановить хоть чего, зависить будет только от траты времени*
*-услуга платна
Мне кажется или этот персонаж в открытую говорит о денежных операциях в обход существующих правил игры за свои услуги? прошу администрацию обратить внимание!!!
Тема: Дорогой Санта или Дед Мороз | 29 Декабря 2021 21:38:03
Сообщение #1
RedBarmaley, прикольно, а меня за ссылку на ютюб забанили на месяц, вы занимаетесь открытой пропагандой геев чтоб вы понимали, 0отя не мудрено учитывая кто ваш начальник