Сообщения пользователя:

Тема: Нова миссия "Оккупация" | 8 Мая 2015 15:24:19
Сообщение #21
Multyanimal_wPd78,
Хорошая тема надо бы реализовать
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 8 Мая 2015 15:02:43
Сообщение #20
Миссия логично в случаи если у оккупированного избыток сырья в хранилищах и оккупирующий вытягивает % от горящих ресов которые скорее всего выбрасываются в открытий космос, поскольку нет место для хранения.
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 8 Мая 2015 12:32:50
Сообщение #19
Думаю скоро вся карта будет покрыта красными точками(флоты на корах) надо бы поменять вид между пиратскими флотами и флотами игроков удержашие координаты да бы не терять время на не нужные клики на эти самые флоты с данной миссией
Тема: Новая 6-я миссия Терране | 26 Апреля 2015 13:49:27
Сообщение #18
Таракашка,
спс надеюсь тем которым не доступна скан легко смогут получит инфу от других игроков, но все таки лучше уменьшит затрат веспа на Монтану хотя бы для шпионов.
Тема: Новая 6-я миссия Терране | 26 Апреля 2015 13:04:30
Сообщение #17
А как рассматривается вопрос что Монтана сканить шпионом невозможно из за дальности, даже снизив процент скорости
Тема: Кружок Экспо-задротов | 26 Апреля 2015 12:51:03
Сообщение #16
Командование флотом 26 Апреля 2015 12:35:04


Временная медаль «Агрессор» Вы получили Временная медаль «Агрессор»!

Может быть найдена в экспедиции. Выдается сроком на 30 дней. Бонусы от нескольких медалей суммируются, но каждая следующая медаль дает в 2 раза меньший эффект.

— Увеличение атаки флота на 3%
1 линейный крейсер, 14 часов
Тема: Новая 6-я миссия Терране | 23 Апреля 2015 08:41:33
Сообщение #15
Дашел до место где надо лично главе пиратов отправит ресурсы, после получил вознаграждение 30 уников и сообщение что типа на меня ведется атака и я должен к нему подготовится,как бы я уже 2 дня жду а такого в миссиях не припоминаю(атака всегда совершалась моментально) отсюда выводы что это баг. Или сделайте так чтобы игроку было понятнее что атака произойдет после некоторой промежутки времени, или устраните баг поскольку возможно моментальная атака не произошло среди с тем что я в это время атаковал пирата и система зависла перепутав двух пиратов (1 с миссии 2 ой на корах).
Даже не буду запоминать новые цифры, думаю до следующий обнови ждать не долго.
Тема: танцы с бубном для Феникса | 20 Апреля 2015 09:11:35
Сообщение #13
Да он скоро навестит меня, я чувствую :winked:
Тема: музыкальный видеоклип | 4 Апреля 2015 13:59:12
Сообщение #12
Тема: Эволюция не стоит на месте | 22 Февраля 2015 17:51:29
Сообщение #11
А может и Джиперс Криперс
Тема: Эволюция не стоит на месте | 22 Февраля 2015 17:46:44
Сообщение #10
Получиться Чупа Кабра))
Тема: Новая игра в слова | 22 Февраля 2015 16:28:03
Сообщение #9
Цитата: Aймурат
ЭНД

Эрбитрафейный нейтралный дизбаланс
АСП
Тема: Новая игра в слова | 22 Февраля 2015 13:42:33
Сообщение #8
Цитата: Aймурат
SAO

Sleep around ocean
WMT
Сообщение #7
Цитата: Тварь
строй беспилотники)


Надо бы это в раздел новые идеи переместит .а почему нет? у нас тут какой век ? куда беспилотники пропали из людской жизни ?))

Пусть и не быстрее брудлингов будут зато на строительство мало ресов пойдет
Сообщение #6
Ну добавьте хоть возможность катапультироваться :wink:
Сообщение #5
Цитата: VasyaMalevich
2) Разведка боем. Слать на координаты предварительный флот чтобы увидеть нет ли Плетей.

Это что выходит каждый раз надо пожертвовать одним пилотом? что я их семьям скажу))
Сообщение #4
Думаю скора будет создан офицер за хайди >каждый уровень увиличевает радиус видимости плетей на корах
Сообщение #3
Когда ж террани тоже получат преимущество .хотим брудлинга
Сообщение #2
Вася решил оборонять своими 10к плетями кору 2.1.1 в тем временем Славик тоже решил отправит на те ж коры своих 15к плетей бууум Вася и Славик теперь враги а они про это даже не догадливаются))