Сообщения пользователя:

Сообщение #107
Итак, изза подставного говна иоРБ, мы потеряли выработку, все дендры закрыты, во всем виноват, этот, насосной игрок. Он ещё предлогает улучшать скаут, крейсер и дред( посмотрим в рекордах и видим у кого там эти флоты куча, думаю нихуя не надо улучшать это, пора уже порезать все аналоги убер быстрого полета(панкор, узер, левик, джаг, кс) все эти флоты представляют гопкомпашку которые используют топы для подавление врага(пират/игрок) без потерь, но такого у тоссов нету(херово) и как выше написал один нуб для 3.5к он отправил 60к и при этом был в потерях(прям ахереешь) чем больше флота тем больше потерь. Думаю пора уже сделать так чтоб банк игрока был под шанс(15%*ур банка ежедневно) под попадание уничтожение( а полное уничтожение 8часов) и да чтоб у пира не была лома но больше флотов, это позволит не быть под опекой альянса и самостоятельно расти, а не в ферме
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 09:43:30
Сообщение #106
верните и мне ресурсов, мои астери забрали а флоты снесли 
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 17:07:11
Сообщение #105
хотя подарок после ивент будет супер если на этот раз будете дать ещё и оффик(к примеру террам пират 1ур за 5к елек а зергам 1ур мантрида(очень хочется его для левик) за 5 к елек)
Тема: баг | 1 Декабря 2015 17:29:36
Сообщение #104
Убийца-покоя,
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=32b236131ed605fec661e1602620e666 и я тоже так думаю с 12к очков выпала только лям лома что за черт?
Тема: платные врата | 5 Ноября 2015 19:30:09
Сообщение #103
лучше вообще не трогать, помнится василий говорил что не будет урезанный, но слова не держал
Kofeman,
ты как член вмс создай тему чтоб вернули цену, а то за истощение/урезание добыч с шахт/колодцы(морока новая)/убирание геолога с астерах/уменьшение радиус ал.ст на первоначальный 2500/урезание планика/3месяца с геологом 4%(компенсацию надо дать игрокам которые так долго были в дураках)/уменьшение скорости/саф тоже убрали и к тому же цену на охранитель сделали 1к хд(лучше бы цену за х5 сделали больше а не цену самого офика)

BAS,
ресы тебе не мухри хухри, ты знаешь сколько стоит врата 3/4 уровень?
Тема: Луна | 18 Октября 2015 17:15:16
Сообщение #102
1. Пришло добавить на луне постройки таких как нано-лаборатория и ал.ст так как у других рас есть кпп и плд а луне так нужна добавить и на лун терран эти постройки тоже так как некоторые алы не имеют так уж много участников чтоб они создавали ал.ст для расшарение сети по галактике потому надо и терранам дать возможность удлинять сетку с луны
2. Кстати теперь астери стали почти не нужными раньше мог добывать 600к в день а щас 600к могу лишь за неделку добивать это уже не в какие ворота потому была бы лучше если сделали двойную пользу в астерах от ал.ст планик и кпп так как там мелкая добыча после убирание геолога таки не вернули его так как кто купил геолога сам в минусе остается как доказал анклинван(тот КА который образумил васю вернут геолога на прежний бонус с 4% на 5%(как раньше))
Тема: Обломки | 13 Октября 2015 19:16:16
Сообщение #101
ну вася уже с 2014года пообещал лом от газа он сказал он в разработке, но когда будет? во щас покажу бой где почти все из газа http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=69d740ef47da2eb8cfd31253d5d86909 или при убитые гигу или других флотов состоящий в большей части от газа, прощу всем согласится с этим так как это в пользу всем.
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 7 Октября 2015 02:42:33
Сообщение #100
Цитата: Семен
Два нагибатора уничтожат за 2 недели.

а если их 5?и лом будет с уничтожение других игроков?
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 6 Октября 2015 14:51:09
Сообщение #99
ага уже поднадоелся новым балансом про ремонт теперь и без столицы можно быть, кстати если при уничтожение столицы игрок моментально удалится с игры то я за :feel: быстро избавимся от шакала и других кто играет больше 2года, Донат нагебай!хехе
Тема: Альянс | 6 Октября 2015 10:42:08
Сообщение #98
МиМиК,
и то правда
Тема: Альянс | 4 Октября 2015 13:00:39
Сообщение #97
Дмиттрий_Шипилов,
затем
Тема: Альянс | 4 Октября 2015 12:56:42
Сообщение #96
ну тема о вступлении в альянс, дела в том что не знаешь иногда кто принял в альянс игрока когда глава дал доступ к примеру если в прометее 400участников и 50из них имеет доступ к заявкам то не знаешь кто добавил игрока или исключил с альянса, потому хотел бы чтобы КА сделал так что при исключении из альянса игрока главе альянсу пришло письмо что этот игрок был исключен игроком этого и при вступлении тоже пришло письмо что этого игрока добавил этот игрок и ещё
тут надо добавит кто принял заявку когда просматриваешь анкету о вступлении игрока
Тема: окупаемость! | 4 Октября 2015 12:41:31
Сообщение #95
вова88,
ахха Мнемосун пожалуй с тобой не согласна :belay:
Тема: окупаемость! | 3 Октября 2015 23:33:31
Сообщение #94
serg0542,
ахах пивку чуток перебрал :feel:
Тема: окупаемость! | 3 Октября 2015 23:06:28
Сообщение #93
5881,
во тут уже есть такое (портятся, разворовываются) со скоростью 2% в сутки при переполнении до 5%, а после со скоростью равной проценту переполнения с максимумом в 25% в сутки.
Тема: окупаемость! | 3 Октября 2015 23:01:58
Сообщение #92

цена шахт слишком много, и если его построит то шахта окупит свою стоимость лишь после 4-5месяцев его пользование а так нафиг нужен истощение чтоб люди уничтожили шахты и снова подняли или после 30ур шахт/рудник/скважин качать хотя думаю до 35ур шахты никому не помешает но оно сам себя уж за долгие годы будет окупит свою цену, если у тебя геолог не 10ур и не с х2 выработкой
Тема: окупаемость! | 3 Октября 2015 22:57:42
Сообщение #91
предлагаю совету снова поднят тему о нейтрализации истощении навсегда и забыт как летный ужасный кошмар для шахтеров
Тема: окупаемость! | 3 Октября 2015 22:54:31
Сообщение #90
Rob,
да ну? из за админов и этого истощение 5-6друзей с более 1кк очков покинули игру а некоторые даже удалились в чем плохо?лучше вообще убрать эту черт с моих шахт и шахты других игроков так проголосовал совет в чем проблема та ?раз сказали убрать и голосовали за то всё норм но его не убрали как сказал один игрок под угрозой еб*ат 50раз он еб*ал игроков 7раз и все его ещё и благодарят

TheDelirium,
лол
Тема: окупаемость! | 3 Октября 2015 22:50:08
Сообщение #89
Rob,
вася в любом случае машеник
Тема: окупаемость! | 3 Октября 2015 22:47:59
Сообщение #88
Rob,
короче пацан против я объяснил почему :laughing: