Сообщения пользователя: TOTEM

Тема: Потеря СКС | 15 Ноября 2021 06:23:22
Сообщение #193
Если она в реестре ей же можно даже планеты таранить?? :)
Тема: Уничтожим мультоводов | 13 Октября 2021 17:03:58
Сообщение #192
Да тыж сам стопудовый мульт..

С тебя и начать.. Можно даже не проверяя:) видимо уже мстят тебе обиженные тобою нубы?? :)

Я не так давно тебя удалил из вкладки месть на мухе.. Недавал там спокойно соседа вскопать.. 600 ламп однако.. Ууууу!!! Но я всеравно тебя записал.. Но забыл.. Но запомнил!!! :)

И опс мою честно уварованную тоже однако ты там всех мне поубил.. Ууууууу!!! :)

Это нормально если тебя обстроили 48ю мультами.. А как ты хотел?? :)

Я вот вспомнил и думаю щас лексов настрою прилечу и выжру тебя там всего!!! :)

Но ты же на стекле летаеш мульт профильный значит точно и хрен там чето сожреш.. Страдай!!! :)

.. Тыж агрессивный злодей... То не мульты обиженные а нубы праведно возмущенные.. Статы то набрал там по корам.. Реде напоминай о себе :)

Скоро подрастут там начнут ракеты атомны в тебя запускать.. Просто ибо.. :)

Это конечно тоже не ахти какая проблемма но всеже:)

Да и этоже твое же бо.. Наоборот надо просить чтоб разрешили все хотябы мультов по 20 иметь:)
Тема: Выработка тосса | 11 Октября 2021 22:01:03
Сообщение #191
Да!! Дайте нам ченить чтоб копать.. Хоть и выглядит все по ощущениям балансово если честно.. Прям оно.. Но дайти ченить а тосикам?? - плиииииз!!?? А то атсракер прелетел идиотушко за кучкой реса поломал все дроиды блин.. Я их два месяца строил там.. Сделайте дроиды хотябы буссмертными.. Ну этож издевательство над целой рассой!! :)

Или атаку им дайте чтоб так же без лома но тысячи по полторы чтоб лупили раз в пару секунд:)

В смысле он ниче не копает на начпльных стадиях а приходится все бросать и это ниче оборону лепить.. Этож реально суперзадротство:)
Тема: НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИЙ | 7 Октября 2021 12:37:17
Сообщение #190
T-800, не хочеш бомжевать по вселенной?? - тогда тебе к нам!!! Стз это мегаалки тонны платиноидов и прочих плюшек к энергии.. Мы не бомжи а сила гордость и мощ вселенной!!! :) :)

Вшейти блин уже адресные лоты за +1кх хотябы.. Вместо дебиолизма про биржевой стакан в крафте.. Отправляеш весп на обмен его адресат щабрать не успевает

Чтоб можно было заплатив сверху комиссии 1 кх выставить лот на обмен конкретно для вована 007 если жто необходимо и пусть висит там так же месяц пока он не щабирет его.. Отложная жкономика.. Кому упал тут этот стакан?? Зачем он нужен?? :)

Пойду мол щашортю веспан:)

Даже если он и нужен комуто но это телодвижение не предпологающее получение кх.. А вот адре сный ордер!!! :)

Это же космас:
Привет ты тут?? 22.07..
Привет да 05.32
Газ нужен на металл 18.27
Да щас в экспе посмотрю 07.42:)

43 мин долетит.. 23.15
Блин не успел!! 07.35:)

Ну я готов зарлатить 1 кх чтобы вписать в ордер вован 007 и все улетело висит ждет вована..

До 100кк..2 до.. 3 до..

И все..

10 за ккк.. :) сверху камисии.. Почему такого нет досихпор? :)

Там утро тут ноч по неделе списаться не получается иногда.. Договорился набрал отправил забыл получил
Тема: нуба тема | 6 Октября 2021 02:04:09
Сообщение #189
Экономия колонищаторов просто бесплатная теперь при поиске того чего надо есть.. Но идея прикольная.. Хочеш мгновенно вот на но на общих условиях.. Нддинственное отличие это будет рандомная планета на 300+ гарантированных клеток и сразу.. А то все будут сидеть через месяц на газах минус 100900:)
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 5 Октября 2021 14:23:00
Сообщение #188
Ты с нами и это класмно..нафиг клизьму.. :)
Тема: Прочее | 4 Октября 2021 10:47:59
Сообщение #187
Ты бы еще перечитал все письма его в сенат.. Мммм!! :)

Никогда не понимал.. Вот записки о гальской войне.. Книжку написал лично своей рукою император рима почти за столетие до того как родился иисус.. Да ни абы какой там из и ператоров а сам гай юлий цезарь.. У кого не спросиш.. Читал?? - неа.. Просто лично цезарь сидел в палатке и набрасовал походу пока там мокроманны еще дымятся вокруг по полю:)
Тема: Прочее | 3 Октября 2021 21:53:41
Сообщение #186
Шадов прогневил бога и был отправлен в бан помолчать подумать:) он тысяч не знаю.. Много щакинул на три акка.. Така хороша зарплата наверное вместе с форумом :)

Вообще не вызывает сомнений траты на какие то плюшки прямо если приспичило.. А так я тоже давно только на форум трачу.. Но это как то явно не конец.. Давно жмусь просто на геолона апнуть еще раз несколько

Игра дает возможность все и без доната сделать- но долгооооооо.. Я когдато планетарщщика покупал с дендры и даже апал его на 5 гдето.. Но долгоооооооо.. :)
Сообщение #185
:)
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 29 Сентября 2021 15:56:47
Сообщение #184
Отдайте!! Верните его спилив ему две планеты #1#2.. Мы нубы робщиииим!!! :)

Просто верните его нам.. :)

Ато боин- опустеееелааа бееещ негооо играааа! //!!!! :)

Нуправда... Верните а!!?? :)

.. Совершеннноооо.. Вовсееее мыыы не зааааа... :)
Тема: впечатления о игре №2 | 25 Сентября 2021 22:42:33
Сообщение #183
Креатив попер явно.. Спойлер классный.. И читать не надо так много и явно долго.. Белый квадрат тоже классная пояснялка к тексту:) :) от себя добавлю.. Бесит износ шахт.. Но крафт ободаю.. :)

Так вот я построю шахту за ккк реса опять а медалек то в магащине нету!!! :)

И о какой окупаемости идет тут реч если износ ее просто сводит на полную неокупаемость?? Да еще и так быстро.. Нужен какой то безгеморойный источник добывания медалек.. Минуя экспы и премы.. Ловить там ее среди котиков :)

Вшили бы ченить прямо в шахту за кристалы.. Помимо прочих метод.. Вызов института геологии.. Пик за пару недель все истощение открутилось на 0..типа геологи там работали чето делали.. Ну раз уж это возможно в принципе.. :)

А про банкротов.. Нет это не так.. Если слушать покупателя.. Это путь к разорению и есть.. Пакупатель это некто кто хотел бы все за бесплатно желательно.. Подешевле.. Три по цене одного и все такое.. На рынке стаит абдклло.. На столе перед ним стоят ящики с виноградом.. На них ледит ценник.. Хочэш- покупай!! Нээ!! Хочеш нэ пакуупаай!! Ыдиии!!! :)

Коллеги а это нормально нет сидеть и смотреть час сорок как идет обратный тамер строительства шахты от 175.35.49...48...47...46??!:)

Я уже думаю может мне к психиатору сходить?? Я какоето чуть ли не эротическое удовольствие от этого получаю?? - че со мной?? :)

Оооооо!!! 25!!!!!!..ещщееее суткииииии!!! :)

.. Не еще пол часика посмотрю.. :)

Может гипноз какой то это?? Промывка мозгов?? Ну часами сидеть смотреть на таймер на картинке шахты изучив там каждый штришок!!! И ведь не надоедает!!! Ее масштабирование.. Мне жто кажется или оно растет вместе с левелом?? :)

Она маленькая или огромная??? :)

Там же затухающий процент на преме вроде.. Не помню.. Если да то далеко не убежит тот кто 10 лет не отключал от того кто 2..дочитал с пятого подхода.. Этоже стратегия.. Только в рил тайме тут реально надо 3 года потратить чтоб чето построить.. Ну к примеру цепочку ворот.. Это больше чем игра.. Для побыстрому от старта 400кк добыча через два часа задротства каках не мало в нтэрнэте.. Но это иллюзия.. Там просто цифры другие на скоростных дурачков расчитаные.. За такое же время упрешся башкою в цифры и там думая что это быстрее чем тут:)

Там есть потолок!!! Все догоняемы.. Ну при желании:)

Не ну теоритически его нет.. Но там играть прийдется в экспу и истощение у кого больше:)

Вот те кто стартанут лет через 300 точно нас не догонят:)

Главное игнорить вопрос- зачем??.. Путь это просто движение.. Увидил гору-ее обойди.. Ворота порезали?? - да!! - промежуточные поставь... Если чето нужно.. .. А просто так!!! :)

Я вообще один из сторонников идеи ограничения количества ресурсов на каждой планете.. Чтоб ее мржно было полностью истощить за какое то время.. Это привело бы к тому что все мигрировало бы постепенно оставляя столетие за столетием там позади.. Руины.. Далеко идущая мысль:)

Заколонил провел разведку определил количество реса.. Которое всегда рандомно по каким то там формулам.. Крафт способен вызывать фантазии!! :)

Утопичность желаний постоянно сталкивается с реаоьностью бытия:)

.. И другие сомнительно неизвестные плюшки:)
Тема: Гайды по Xcraft | 24 Сентября 2021 21:16:43
Сообщение #182
Грабить все что вокруг сливать и снова грабить не переживая что вокруг становится все больше и больше вышек.. Грабить и сливать летая сам где не знаеш но так чтоб по кругу вокруг столицы в котррой непрерывно строится флот и клепалку некогда апнуть ибо на неделю она забита всегда.. Грабить!!! Грабить и еще раз грабить!!! Бо дает прирост ко всему.. :)

Это точно подмечено.. Гайд для овец:)

Построй загончик причешись и говор. Мээээ!! Глядя в звездное небо.. Со всеми дружи!! :)

Да и ресурсов побольше чтоб.. Прям на кучу встань и глядя в него говори мээээ!! :)
Тема: Вася верни пироФ!! | 15 Июня 2021 23:52:48
Сообщение #181
А пираты это чавой?? Помне так можно и вовсе отменить их.. Нафиг они нужныто если не бот ьы?? :)
Сообщение #180
Правда одни и теже повторения.. Надо запретить вносить предложения по игре всем моложе 40ка..ну буйность фантазии испорченый вовом вкус.. Или вообще запретить вносить предложения.. За это увольгяют!! Это неуважение к администрации!! Вы мол тупыя!!! Увеличте добучу в 44раза ии это приведет к всплеску активности в космасе! Привлечет 100500 новых игроков.. И запретите злым гадам атакавать!!! Это не корощо!! :)
Сообщение #179
Висеть не будеш да на орбите месяц.. Пират как минимум в лучшем случае мелкий назат отправит если не сместится на бесконечно весю.. Тогда крах.. Коассная идея.. Колонизация превратилось в нечто.. Прилетел на коры в далеко совсем если дорого че попало заколонил отстроил налепил колонищаторов накопил веспану с запасом или перевез от опс старт на коры.. Удвляеш планету.. Пускаеш колоник.. Остальное в экспу до завтра.. И так ппока компания не закончится.. Этож хардкор!!! :)

Да и опс не факт что не угнать.. Где смотря и у кого.. Не все и 10к плетей пробить смогут.. Организовать отбирание гдето в перефирии алов это время.. Просто гемора больше стало факт налицо.. Но практика говорит что нету ничего невозможного просто явно не упреш уже гденибудь в эпицентре тени их алку чтоб поломать ее!! :)

Кстати можно развить идею.. При щапуске колонизации выставляется время на обработку и подготовку планеты.. Исходные сутки.. По истичении которых допустим плюс всем известные 999 часов доп гарантировано дадут 300 + клеток к примеру.. А год подго овки планеты гарантировано даст 350+ клеток даже без космонавтки:)

И отменить с пустого колонизатора старторес при колонизации.. 0-0-0!!! Емли он ниче не тазщил с собой:)

.. А через полтора года подготовки к колонищации еще и выбьют бонус +5-10% к добыче чего нибудь.. Или всего.. Отослал колоник на красно и он там висит полтора года бух 360 и +7% к добыче всего.. Это явно не нарушит баланс.. :)

Ну ученые.. Этоже экспедиция.. Изучили планету обнаружили залежи и прочее.. 3 года.. +20%.. Много будет таких планет во всеоенной если большенство космонавтов столько даже не живут в ней как правило?? :)

Плюшка лояльности староверам :)

Врятли их будут ждать по три года ктото ре под одну и столица.. Да и то.. :)

Из разряда "хотелки- а почему бы и нет??" на. Не интиресен вопрос зачем?? :)
Сообщение #178
Ну и это чтоооооооо?? Рразвее плохооо?? :)

В среднем делая 20 колонищаторов чаще на 3-7 вылетает 320+ 310+..коацне редко больше.. Намного больше совсем оооооооочень редко.. Единично.. :)

Один раз только было на третий щаход по 20 когда вылетела.. Ритмм.. .. :)

По мне дак единственное неудобство это когда 5 дней леьеть надо.. Да и то.. Тех момент.. Колониш че попало закинул на нее колонизаторов.. Нашел ишку.. Орбита- вниз.. Это даже прикольно если честно :)

А все это про вот у меня шахта 33 а я как не зайду.. Ну бесит.. Мне дискомфортно что она не 45 досихпор!!!!! :)

Реальность надо мол переделать!! :)

Чтоб седня регистрация а послезавтра 45!!! :)

А после послезавтра ты ишка.. Тоже ритм.. :)
Сообщение #177
CAHTEP, а я наоборот сегодня опять восхитился насколько глубока задумка.. Это же реально ритм.. Сидиш и думаеш а че я успею?? Тут понавыстроить за годы что мне остались?? Это же ритм.. Висит планета убогая раз в сутки колоник.. Мес.. Второй.. Оп нашел.. Теперь еще и.. .. Если только космонавтке привязать еще и сокоащение глобальное вре ени колонизации.. Это реально вопрос ритма.. :)
Тема: замена блока акаунта штрафом | 18 Мая 2021 21:41:29
Сообщение #176
Я интиреснее предлогал.. Не замену прогресивную какуюто похожую на инструмент для корупции.. А просто кнопку выйти из бана..время на хайды.. Если банят индивидуально конкретно того кому не должно выходить в будущем ибо приступления удасны его против богов и реликтов.. Ну "без права выхода".. А ктото там бога толи багаюзил и на три года сел в бан.. Кнопку ему к примеру по тыще кристаллов год и ченить сломать в столице.. Ну тоже к примеру.. И бога ради пусть человек если хотит пикает ее и выходит летать.. Нет не пикает не выходит.. Нлрмальная палка по голова бить.. :)

Ну если это не комерческий момент.. Тогда нет!!! Никакой кнопки!!! :)

Вопрос неотвратимости наказания это конечно важно.. Но если не архикретично почему бы и не предоставить человекам возможность жосрочно исккпить вину свою перед крафтом и чесным комюнити?? :)
Тема: Миссия Транспорт (дополнение) | 17 Мая 2021 07:10:04
Сообщение #175
Raynor_Jim, да ты по своей длинне то ре мерь. Всех.. У меня шахта стоит 21ккк по металоу однако следуший левел пихать уже невкуда спутник пол года нащат последний прилетал.. Какие джаги то?? Вся игра и состоит только из гоняния грузовиков тудым сюдым.. Этож пират нуден 25!!:)

Реч не о количестве флота на.. А о невозможности держать все это в столице и манипулировать с одной планеты.. Это же явно тех геморой на который за столько лет невозможно было не обратить внимания.. Следовательно так и должно быть с пазиции не потребителя.. Потребитель должен страдать!! Тратить время и прочее.. :)

Вообще нужна ожна кнопка.. Если не выбор по планетам.. Пик ее..на ней "свести все и со всех планет" и все полетело автоматом и в нужном кол ве.. Либо ручная настройка.. Полетел туда взял 500000 минерала.. И назат.. Чето напоминает кстати.. :)

А у нас вот солнце квадратное!!! :)

Вношу гениальную!!! Идею: офицер логистик!!

Такой как тренер левелов на 5.. На каждом плюс функционал какой то... Это кому надо то?? :)

Можно даже его наемником сделать как телепата

Реч то чисто о бытовом удобстве.. Косметика почти.. Говорить что это было бы не коасно признак :) а джаги щас кому упали то вместо грузовиков?! Ты часто миллиардами свозиш ресы каждый день?? :)

.. Нет у нас квадратно!!! - это догмат!! :)

Ну не щитая мо ентов про забил на второстепенках все поограбили все грузовики повскопали если торчат из под сафа.. Даже внимания на это не обращая.. Это просто удобство:)

Время дорого.. Суровых войнов без головного мозга просьба не бнспокоить:)
Тема: Миссия Транспорт (дополнение) | 16 Мая 2021 10:51:29
Сообщение #174
Воткстати да.. Не знаю в планировании есть такоенет.. Но когда у тебя на каждой планете по тыщам грузовиков.. Самое что бесит это отсутствие возможности дердать все эти десятки тысяч в столице.. Пикпик пик.. Ну блин они тупые чтоли?? Что им нельзя тут отдаватьприказа полететь туда то забрать тото и вернутся обратно??

На самом деле за погрузку там плюс веспан

Помоему тоже просто гениально удобство и не надо сидеть и ждать пока они долетят.. И.. Стоит пустой планеттен а на нем 2-15к грузовиков.. Удобство!! :)

Аж улыбнуться хочется:)

Пиу спцтник - сроду не кидал туда.. Дернуло.. А там под 6к грузовиков - ждут!!!! :)