Сообщения пользователя: TOTEM

Тема: хочу луну | 17 Марта 2021 10:26:34
Сообщение #153
Итак.. Дорогая администрация!!! От слова любимая!!! - вам ре кажется что принимая во внимание тот Акт что мне не пдохо бы было вручить жука?? :) - плииииииз!!!?? :)

Это аонечно было приятно.. Во всех смыслах.. Крафт стал просто родным!!! Но чето как то у когото 100500 жуков у кого то 7..а он ведь чето дает!!!?? :)

Мне знаете как приятно с тех пор заходить в прем магазин!!! Прям я пролетал не зря тут бросая под 10 лет :) а еслиб у меня еще и жук Был!!! :)

Формулировка неверная!! - только сюда и возвращаясь!!! :)
Тема: Экспедиционная система. | 15 Марта 2021 00:47:05
Сообщение #152
Веточка железа и минерал как то не проблемма если не сказать ведрами!!!!! А вот веспааааан!!!!.. Хотя тоже раз на раз.. На каком то из нормальных брошенных акков прилетала помню с ходу.. На самом задротском так и не вытащил из за нее только и летал:)

Ну во времена реликтов.. Щас не знаю.. Хуманом вообще еще даже планет под экспозадротство нет.
Сообщение #151
Ее активируют в минуте последней перед атакой.. Когда атака уже началась событие случилось оборона вне этого события.. Мало кто прокинет спутник даже за 30 секунд до атаки посмотреть не пикнул ли ты там оборону..

Может только какой суператакер прям на всю голову.. Наглые тосы вообще минут за пять килают.. Ну за 1 может на глаз.. Пик.. :)

Я тос твой к примеру.. Просто лечу.. Черещ раз даже не кидая спутника перед атакой.. Ну там же время подлета и прочее.. Если не лень за минуту кидаеш чтоб отмениться.. А ты сидиш ждеш!!! Скунд 20 остается все дедлайн.. Пикпикпик ее- я лом!!! :)
Тема: Экспедиционная система. | 14 Марта 2021 09:24:19
Сообщение #150
Это же букварь экспозадрота.. Если посчитать сколько твои трбмы в среднем тащут металла за один полет.. А потрм поделить количество металла в тех эпических псевдо отчетах на эту сумму ты увидиш во сколько разбольше тебе необходимо грузовиков!!! - эврикааа!!! :)

Ну возможно.. Кто знает.. Но количество вытаскиваемого реса явно напрямую зависит либо от общего обема трюма либо от рейтинга флота.. :)

Все просто.. Развиваемся тащим больше.. :)

Но тос толстый.. Его лучше всетаки не ловить на оборону а делать так чтобы ему и в голову не пришоо к тебе лететь:)

Боин спутал тему:)
Тема: А здесь не чисто играют..... | 13 Марта 2021 20:03:04
Сообщение #149
Ага я тоже в прошлый заход играл толи позапрошлый геолог был в раоне 5 однако толи 6 я его хотел каварно намесяц на 2 запустить.. Но чето тогда помоему как то без кристалов это было толи геолог меньше не помню но рыл много.. И забыл!!!!.. Сроду не дох.. Около года однако
Тема: Премиум vs "молодой и перспективный" | 13 Марта 2021 18:44:26
Сообщение #148
BazzLyter, крафт э о на любителя.. Нужен айку повышенный модет.. При чем тут донат?? К админам надо приавыкнуть.. Мне муху седня забанили я даже не понял за что??? За то что я восхитился??? - но им виднее.. Крафт это нечтно на любителя.. Ктото там в кудато уходит.. Я лет 10 только сюда и возвращаюсь давно похоронив всю гильдию гномов вместе с ее ал складом.. Ну иднальная машина доя убицства свободного времени.. Куда угодно можно интегрировать.. В такси.. В работу... Даде в кровать с красавицей.. В том то и прелесть что если не боишся атсракеров можно и раз в трое суток.. Но чревато:)
Тема: Экспедиционная система. | 8 Марта 2021 06:53:34
Сообщение #147
Эта та еще ересь если еще и в разных частях галактики искать надо.. А арты то все в рукаве 47893. 423.10 только?? С шансом 0.0000000001на минус кратносит х плюс... :) нахождение не росов от обема флота в очках - тоже яаная ересь если она есть.. Скаут обнаруживший не скаут и не справившийся с управлением-ересь!!! :)

Хотя я бы не сказал что мне можно обидется на экспу.. Но это времена кружка экспозадротов по 10к грузовичков пух пух.. :)

Тема: Лимиты грабежа и ТД. | 28 Февраля 2021 04:28:17
Сообщение #146
DragonLord, ага.. У каждого летателя есть личное кладбище ишек.. Приходится.. Крафт суровое место.. :)
Тема: Лимиты грабежа и ТД. | 26 Февраля 2021 20:43:58
Сообщение #145
Можно колечки копать еще до лимита.. Да мало ли чего еще тос может налетать этож вопрос задротства.. Копает да убого.. От слова очень.. Дай те сенить бедным тосикам уже- плииииииз!!?? :)
Тема: летающая наземная оборона | 26 Февраля 2021 16:35:55
Сообщение #144
Уже хотел написать - ето же ереееесь.. Но странеый вопрос.. А у кого то есть их более 10 ти хотябы?? Это того стоит?? :)
Тема: захват флота | 26 Февраля 2021 16:25:49
Сообщение #143
Нет.. Лимиты тут ни причем наши сказочно огромные.. Трнщакция уходит на ближайшую биржу.. Просто мтнуя ее для удобства пога там гигалорды в экспе летят в обратном направлении могут даже отсыпать ей ее 0 целыхмного стотатысячных:) это просто удобно и просто минуя.. :)

Это не передача а дендрообмен полноценный.. Просто как и все в условиях ковида удаленный:)
Тема: захват флота | 26 Февраля 2021 12:23:53
Сообщение #142
Или прямой обмен минуя дендру реса между игроками...:) но с той же комиссией путем заключения договора межлу игроками.. Рядом две планеты к примеру у лелика и болика.. Один накопил 10кк веспана второй 40кк металла.. Планеты то рядом!!! Щелк.. А там "обмен" и тот же сбор как на дендре в пользу федерации или как там титанов реликтов не суть.. Быстро и удобно исключая моменты когда прямо из под носа веспан просто улетает сразу:)

Два гигалорда из хкспы сразу по нажатии прыг!!!! Хвать.. Прыг обратно.. И все.. Ну малоли.. :)
Тема: захват флота | 25 Февраля 2021 22:59:30
Сообщение #141
Пустая трата ресурсов и времени.. Нафига это нужно то?? Че придумать чтоли нечегоболее полезного и прикольного? Модули лучше вшейтетво флот чтоб их можно было извращенно комбинировать за 1 кх.. Купив за 10 предварительно каждый.. Итого по три в юнит.. Плюс командный крейсер.. Который... :)
Тема: Шпионаж | 25 Февраля 2021 19:51:52
Сообщение #140
А помне идея прикольная кстати но в разрезе если у шпиона теха 15 к примеру а у контр шпиона теза 10..какая нибудь формула и вуаля - факт шпионажа не фиксируется.. А если наоборот тот кто прошпионен получает отчет.. В период атсракерства это архиважно.. Иногда по три недели и хочется а нельзя интирес к будущей цели проявлять.. Чето такое нужно реально...может вписать в более высокие левелы офицера шпион.. Но че то как то это надо и желательно... .. :)
Сообщение #139
Sansa, да тут не надо ничего понимать относительно деталей происходящего.. Есть пункт про багаюз.. Меры предложенные мною направлены на то чтобы оградить крафтеров от темной стороны и соблазна.. Лелик чето пикнул и все.. Че то там понял что это явно баг.. Дошло и как давай писать в сапорт у вас косяк мол.. А болик ведь ннифига!!! Следом 100500 операций празревшего мариарти:) а если наказание будет геометрично прогрессивно адекватным обнарудение бага будет вызывать ужас.. Прежде всего у владельцев нормальных уже прокачанных акков.. :)
Сообщение #138
Я Досихпор не понимаю о чем реч?? Че они там все набагоюзали?? Дендра висит-два раза уже косяк - висит!!! Но что касается баго или богоюзАров.. Помоему все просто.. Люли играют в крафт.. Прекрасно знают дендру если уж сумели вообще увидить и даже использовать.. Говорят многократно даже!!! С точки зрения умысла и деяния это что?? - сжеч их!!!!! :)

Или я гдето писал толи толи собирался.. Там говорят их мирно обнуляют и выводят из бана.. Можно для таких случаев придумать кнопку выйти из бана.. Ну если не супертяжкие восстания против бога и прочее:)

Преступник должен осознать и запомнить.. Вот он нарушил правила умышленно и наменял себе миллиардов.. Попал в бан.. Был обнулен по ресам и видит кнопку "выйти из бана" :)

Это удобно и для преступника и для правосудия.. Ну он взбесился все же мол.. В туда в сюда.. А тут так!!.. Бан то говорят на три года там бвл.. Полгодика остыл осознал пик кнопочку.. Все его обекты должны стать неприкосновенными пока он в бане.. Ну если это не так.. :) я б еще и поломал на каждой планете по 1 уровню каждого здания ресурсного.. :)
Сообщение #137
Ну малоли.. В том то и дело.. Кто знает!!?? :)

Мы же потребители.. Мы либо потребояем либо нет.. :) ну как лет чнрез 50 крафт выйдет на насдак?? :)
Сообщение #136
Ну вчера бананы были по 50..сегодня 75..экономика живет своей жизнью.. Чтото постоянннно меняется чтото дорожает чтото дешевеет.. Юные влюбленные проводили старушку в сша гдето стали домик убирать для себя готовить.. И с ходу на чердаке нашли чумалан с прикольными бумагами прямо пачками.. Семья не то чтоб очень богатая.. От слова совсем.. Ну акции.. Вызвали экосперта а тот с ходу определил что это ктото когда то годами закупал на старте по дешевке пачку того пачку этого и если все что стоит 0 отсеить стоимость чумадана 80кк+долларов:) ато знает!!!!?? :)

Или гдето там же купили тоже подешовке скромный древний такой же домик под сотню лет.. Решили перетрести как попало мол на че хватит подломили стены у фундамента а там упаковки.. Домик оказался чьим то складом времен сухого закона.. Видимо забрать все что спрятано было некому.. Время было такое.. На момент публикации достали из всяких стен несколько сотен бутылок по 6 толи 8 штук упаковка.. Каждая бутылка 1200-2500 долларов по нынешним ценам.. Опять же кто знаееет!!?? Быть может когданибудь ктонибудь найдет вот так же на чердаке какой нибудь древний ноут.. А в нем пароли от трех!!!!!! Аккаунтов крафта!!!! :)
Тема: верните интерес к игре | 9 Февраля 2021 01:22:07
Сообщение #135
Ага точно.. Я как то не увидел под этим углом:)
Тема: Гравипушка и сбитый прицел | 8 Февраля 2021 10:15:49
Сообщение #134
К чему эти три дэ подлеты в век нанотехнологий и выцеливание вручную чего то там.. Сделали бы без ереси прыгнул на орбиту если планеты в окне пушка высваюетелись все обекты на орбите включая саму планету.. Пик че надо.. Пик старт.. К чему этот геморой?? Зачем он нужен??? За 100 кристаллов каждой пушке систему наведения как я описал :)

А то я уже боюсь подлетать - а вдруг врежусь?? Система ухода от столкновений тоже нужна.. :)

Офицер бы идеально вписался новый левела на три решающий весь этот гемор не нужный.. А то первая опс не поймеш че в куда литит.. :)