Сообщения пользователя: Lexint0n

Тема: Военные отчеты(Ала) | 7 Июля 2014 09:21:11
Сообщение #23
Цитата: Kofeman
понимаеш тут такое дело что на мое мнение 70% всех идей что люди кидают Админы даже не смотрят, потому идеи пусть будут, может и в будущем ето введется, а то что засорится, может быть, можно отдельную колонку зделать, "ЭКСПОВИК" , к примеру))

а смысл, от пустого засерания форума ?
Тема: дитя нуб защиты | 3 Июля 2014 13:32:23
Сообщение #22
Цитата: JonnySKS
Донать - ногебай.

если ты не вкурсе, то именно донатов из новичков первыми и нагибают все..
Тема: Квест по ксерджам | 25 Июня 2014 18:04:48
Сообщение #21
Цитата: Moner
Я получил два хайда сегодня.

можешь подробнее рассказать когда ты их получил что именно ты тогда делал, и было ли у тебя повышения уровней Инфраструктуры, БО или рейдов...

PS.можно даже в личку. я много раз за три года выполнял эти квесты и ни разу так они не кидали как сейчас.

Цитата: Иршат
не в ту ветку написал! здесь админов редко услышишь

я создал эту тему именно здесь, не столько для админов сколько для самих же игроков. потому что последний месяц-два такие случаи участились при выполнении сюжетных заданий когда награда ввиде кристалов хайдориан не доходила до игроков завершивших эти задания за которые они и полагались. и именно по этому это касается квестов больше чем какой либо баг или жалоба ...
Тема: Переименование планет | 23 Июня 2014 17:37:23
Сообщение #20
Цитата: serjikswan
3 года назад просто по другому было ..

Сверхразум сказал: Внемли мне, нерождённое семя стаи! Ты должен стать великим и вторгнуться в этот сектор космоса, чтобы уничтожить все иные расы, кроме ксерджа! Помни это!!
Тема: квест 8. МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ. | 23 Июня 2014 17:22:56
Сообщение #19
Цитата: ВМС
Брифинг: "Подготовка Вторжения".

Сверхразум сказал: Внемли мне, нерождённое семя стаи! Ты должен стать великим и вторгнуться в этот сектор космоса, чтобы уничтожить все иные расы, кроме ксерджа! Помни это!!
Тема: Несправедливый вася. | 23 Июня 2014 17:14:36
Сообщение #18
Цитата: растаман
Хочу чтоб васяндра оставил свой пост.

Много хочешь, а не лопнешь детка ?
Тема: Наказание игроку лика | 23 Июня 2014 17:09:14
Сообщение #17
Цитата: Xel-Naga
в чате по отношению к игроку лика
Теперь прошу применить аналогичное наказание

Да, Оля это может..
Цитата: Крокодил
не стал вставать на координаты [ ] и перерабатывать обломки, потому что там стоит вражеский флот.

Всё верно, он ведь значится как сервис а не боевой..
Тема: Не могу активировать свой ак | 23 Июня 2014 17:04:14
Сообщение #15
Цитата: UPMAN
Пока зарегал новый ак.

Вот и правильно, а тот поставь на удаление..
Тема: прошу провести банан игрока! | 23 Июня 2014 17:02:24
Сообщение #14
Цитата: FETik22
Прошу провести банан зарегестрированного игрока
http://xcraft.ru/user/ewdyn

Сверхразум сказал: Внемли мне, нерождённое семя стаи! Ты должен стать великим и вторгнуться в этот сектор космоса, чтобы уничтожить все иные расы, кроме ксерджа! Помни это!!
Сообщение #13
Цитата: walle90
Но когда увеличили в 4 раза расстояния, невозможно перенести планку дальше чем на 200 систем. Раз увеличили расстояния - увеличьте дальность возможного переноса планеты.

Логично, увеличили расстояния между сиситемами надо увеличить и дальность переносов..
Тема: Неадекватный модератор | 23 Июня 2014 16:52:21
Сообщение #12
Цитата: Fox-Kleric
и вот после таких слов как не банить то ))

Даёшь всем бан, и все тогда будут счастливы....
Тема: за что бан | 23 Июня 2014 16:45:32
Сообщение #11
Цитата: зумликоп
за что дали бан

Читай Правила проекта , никто тебе не обязан это объяснять, а также бан можно снять если тот кто назначил тебе его не будет против...

вова88,
давай создадим тут свою Зергляндию.
ведь Сверхразум сказал: Внемли мне, нерождённое семя стаи! Ты должен стать великим и вторгнуться в этот сектор космоса, чтобы уничтожить все иные расы, кроме ксерджа! Помни это!!
Сообщение #10
Цитата: Зергоноид
А ты старших не атачил?

а кому до этого дело, если бы сделали наоборот вот тогда огромное человеческое спасибо админам было бы. а так всё это галимая туфта. потому как более сильный игрок и так может атачить того кто слабее, а вы попробуйте проатачить более сильного игрока вот тогда вам пожалуй и медальку выдать надо..
Тема: выкинуло в РО. | 23 Июня 2014 16:19:49
Сообщение #9
Цитата: Raion
Прога выкинула в РО

Продлжаем хвастаться у кого сколько раз выкинуло в РО, у кого больше тот кручё..

Цитата: Donvic
Кончай мультоводить и будет тебе счастье.

кто бы говорил..
Тема: кристаллы хайдариан | 23 Июня 2014 16:07:00
Сообщение #8
Цитата: Lexinton0
не только мне не начислили тогда хайды за выполнение квестов.

Вот тут тоже пишут Квест 9


Цитата: Lexinton0
хайды

Федеральный Резервный Банк на планете Tarsonis [1:1:1] хранит все когда-либо найденые в секторе Копрау редкие полезные ископаемые. Конфедерация Терранов обеспечивает безопасность столицы и банка, который копит на счетах колонистов кристаллы Хайдариана за успешное освоение космоса.

За каждое кратное 10 число очков вашего вассала (начиная с сотни) на ваш счёт в банке зачисляется 1 кристалл Хайдариана.

Вы получаете бонус если не забираете кристаллы из банка сразу по одиночке, а ждёте пока ваш вассал наберёт следующее кратное 10 число очков.
в банке: 6029

у игроков: 3971

у вас: 5
Тема: кристаллы хайдариан | 23 Июня 2014 15:53:07
Сообщение #7
Цитата: AURUM
кристаллы хайдариан должны даватса

ето что, ты почитай мой пост Квест по ксерджам 4. ОТКРОВЕНИЕ и не только мне не начислили тогда хайды за выполнение квестов. и тогда и до сих пор не произошло этого начисления, из этого возникает вопрос: а на кой х*р они там пишут "Вы получили кристаллы Хайдариан." когда ничего не начислили. может это такая издёвка со стороны администрации над игроками. мол без доната вы не х*ра не получите ?
Тема: Квест по ксерджам | 23 Июня 2014 15:38:53
Сообщение #6
Цитата: Lexinton0
Вы получили кристаллы Хайдариан.

Так кто их получил, и как я не в курсе. только вот уже 2 недели прошли после выполненного квеста, а по факту ничего я не получил
Тема: Квест 9 | 21 Июня 2014 00:11:04
Сообщение #5
Квест 9

Цитата: shaman_net
А раньше получил за этот задание 25 хайда и отдал приблизительно 1000к ресурсов,

кстати я тоже ничего не получил по этому заданию, а раньше было 11хД
4. ОТКРОВЕНИЕ.
Выполнено

Поздравляем. Вы выполнили 4 задание.
Вы получили кристаллы Хайдариан.
Вы были атакованы небольшим карательным флотом Сверхразума в наказание за получение непроверенной информации.
В вашу генопамять записан разговор двух заражённых терран.
Квест 9
Тема: Покупка кристаллов хайдариан | 18 Июня 2014 17:12:34
Сообщение #4
Кармабес,
Вчера не у тебя одного такая ситуация была