Сообщения пользователя: oleg59

Тема: Ал .сеть | 3 Ноября 2021 22:26:11
Сообщение #15
не всем дано писать гладко, а по сути верно
Тема: Ал .сеть | 3 Ноября 2021 22:23:52
Сообщение #14
_EPMAK_, мне кажется ты не туда написал. зачем облегчать жизнь топ-алам
Тема: Ал .сеть | 3 Ноября 2021 22:09:04
Сообщение #13
кажется я понял. Перевожу - почему топовым алам достаточно расставит свои альянсовые станции по периметру, что бы полностью поглотить более мелкие алы при том, что уровни их албянсовых станций зачастую больше по уровню?. Поддерживаю вопрос
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 29 Сентября 2021 14:21:07
Сообщение #12
ребята, вы что курили?
Сообщение #11
вангую - скорее всего ты будешь лучшим гвардейцем
Сообщение #10
GLISTA, мне кажется тебе надо хорошенько подумать и вспомнить, откуда ты выпал
проголосовал за и мне все равно будет здесь присутствовать Вася или нет
Сообщение #8
играть стало неинтересно - это факт
Сообщение #7
А я согласен. Деградация игры налицо. Люди приходят в игру отвлечься и получить удовольствие а оно заканчивается
Сообщение #6
абсолютно согласен. Нагнуть всех игроков сразу наверно проще, чем набрать хорошую команду и сделать игру интереснее. Мои акки находятся в небольшом альянсе и я что то не заметил никаких улучшений в его жизни
Сообщение #5
да, но с такими глобальными порезками, что бы донатить надо быть ярым фанатом проекта или золотым мальчиком, которому этот донат из воздуха материализуется
Сообщение #4
VasyaMalevich, не думаю, что врата мешают развитию слабых альянсов. Развитие альянсов в гораздо большей степени зависит от наличия своей территории, своей сетки. Так что это слабый аргумент. А вот то, что в ворота были вложены ресурсы и немалые - это факт. Кто нибудь собирается возвращать вложенное в них?
а ты сам пробовал захватить опс у пирата?
сомнительное нововведение. Но я точно покупать не буду ))
а как быть с ОПС, которые сетевые и за счет ала качались? Если игрок в ишку выпал - что с ними будет?