Сообщения пользователя:

Тема: Помощь игрокам | 24 Декабря 2019 12:54:12
Сообщение #23
Я вообще по такому пути пошёл,сейчас ,исследую технологиии и корабли,затем когда корабль уже исследован,усиливаю его за счёт кристаллов хайдариана.Можно увеличить много параметров у корабля,чтобы не летать на стоковом корабле, а летать на более продвинутой модификации вам нужны опять же кристаллы хайдариана,а это опять деньги,не такие большие, но всё же деньги.Я не отказываюсь от вливания денег и думаю, что остальные меня тоже поддержат)))Бомжи и попрошайки в игре не приветствуются)));)Помощь игрокам
Тема: Мегай бой | 24 Декабря 2019 12:37:30
Сообщение #22
Доброе утро.Не нужно никого блокировать,я иммею ввиду аккаунт.Если вы всех заблокируете,то бабосы(деньги)пойдут мимо вас,в другой проект.А нам этого не нужно)))
Тема: Пираты межзвёздной лотереи | 23 Декабря 2019 18:38:00
Сообщение #21
Добрый вечер,уважаемые форумчане.Подскажите,как проходятся пираты межзвёздной лотереии.Нужно просто слать туда имеющийся у вас флот,побеждать его,флот прибывает с ресурсами на родную планету и вы получаете награду?Так или не совсем так?

Ich höre gerade elecktronisches Buch an,einen Radiosender sowas.Я слушаю сейчас электронную книгу о исследованиях и археологических раскопках.Wie beendet man den Quest mit der Piraten in der Aufgabe 5.Kann jemand diese einfache Frage beantworten.Und obwohl, das zum Thema nicht gehört,frage ich trotzdem,wie sieht es mit der Geschenken f[r Weihnachten und Silvester aus.Werden wir die Gamer belohnt.
Тема: Убрать разгон для мелких | 23 Декабря 2019 14:37:04
Сообщение #20
Неплохо сделано,корабли разгоняются,вчера обратил на это внимание,когда был вылет на пиратов.

Risk, Здравствуйте,сам подзабыл малость физику,есть книженция по физике,вчера сидел вечером читал,что-типа с помощью газа идёт выхлоп и с помощью этих выхлопных газов, пуля из пистолета, допустим, вылетает из ствола как пробка из бутылки.
Тема: как удалить колонию? | 22 Декабря 2019 16:36:55
Сообщение #19
Es gibt keinen Knopf davon,ich habe auch gesucht,man muss einfach Bescheid an die Entwickler überbringen damit er diesen Knopf einfach da machen kann und jeder kann mit der Kolonien alles tun was der Mensch möchte.
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 13:41:39
Сообщение #18
неплохое нововедение для шахтёров,которых часто все обижают.скин для ракеты придумали уже знак вопроса.Торпеда для терран.
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 11:46:52
Сообщение #17
GUTEN MORGEN LEUTE.ДОБРОЕ УТРО РЕБЯТА,ТО ЧТО НАПИСАЛ ВПЕРЕДИ,ОЗНАЧАЕТ ДОБРОЕ УТРО ПО НЕМЕЦКИ,ТАК ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ ЗАХОТИТЕ С НЕМЦЕМ ИЛИ НЕМКОЙ ПОГОВОРИТЬ,ПИШИТЕ ВОТ ЭТО.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПИШЕТСЯ ПО НЕМЕЦКИ ВОТ ТАК: ICH LIEBE DICH.КАК ДЕЛА ПИШЕТСЯ ВОТ ТАК:WIE GEHT ES DIR.
Тема: Убрать разгон для мелких | 20 Декабря 2019 17:11:04
Сообщение #16
ЗДРАВСТВУЙТЕ.А ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ХАЙДАРИАНКРИСТАЛЛЫ С ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА.ЕСЛИ К ПРИМЕРУ У ВАС НЕ МТС И НЕ БИЛАЙН,А СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ СТРАНА.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАКАЗАТЬ ЭТИ САМЫЕ КРИСТАЛЛЫ))Убрать разгон для мелких
Тема: Убрать разгон для мелких | 20 Декабря 2019 16:17:52
Сообщение #15
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.А ГДЕ ВЗЯТЬ ЧЁРНУЮ МЕТКУ, ДЛЯ СТРОИТЕДЬСТВА ПРИСТАНИ?
Тема: Произошла трагедия!!!! | 20 Декабря 2019 12:39:10
Сообщение #14
доброе утро дети,а также девушки,мужчины и женщины.доброе утро дети и их родители.мы уже поняли,что вам понравилась эта игра.если у вас возникают вопросы по игре,пишите свои вопросы в чате и на форуме.будем помогать вам в прохождении заданий по игре и самой игры.желаем вам приятной игры и море удовольствия.Произошла трагедия!!!!
Сообщение #13
SirLordex, а сколько у него уничтожили.я тоже порой злился сидел, как видел что флот слили.вливание реала идёт и хочется всем, чтобы приобретённое игровое имущество всегда оставалось у владельца аккаунта.ну тут ещё по божески, в огейме вообще грабёж, а не игра.только вчера купил,а на следующий день смотришь уже ничего не осталось и в итоге забросил я огейм.до огейма играл ещё в травиан.Замедление базовой скорости сбора обломков.
Тема: Дизайн Космических кораблей | 17 Декабря 2019 17:56:47
Сообщение #12
какой ты умный.без подковырок,в хорошем смысле этого слова.картинки транспортов сменились на верфи в меню.молодцы,хоть что-то обновляется.малый транспорт не очень понравился,вот большой транспорт уже покрасивее.
Тема: Сосямба с проглотом )))) | 17 Декабря 2019 17:28:23
Сообщение #11
ВОТ ТАКОЙ ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ИГРЫ И ЕЩЁ СНАБДИТЬ ЕГО ФЛОТ КАКОЙ НИБУДЬ ЗВЕЗДОЙ СМЕРТИСосямба с проглотом ))))
Сообщение #10
привет ребята.хорошая игра,есть у вас какие-то идеи по улучшению проекта.Замедление базовой скорости сбора обломков.
Сообщение #9
украл и рот открыл, санта клаус ты грёбаный.
Сообщение #8
РЕБЯТА,МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.ДАВАЙТЕ ХВАСТАТЬСЯ ТЕМ,КТО ЧТО ИМЕЕТ И У КОГО ДЕНЕГ БОЛЬШЕ И ПИСЮН БОЛЬШЕ.ПИСЮН ЕЩЁ ИМЕЕТ СВОЙСТВО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ В РАЗМЕРАХ,ЕСЛИ У ЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ,СТАБИЛЬНОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Сообщение #7
бан в чате у меня, я понял за что, просто вы олени приревновали этих сосок.
Сообщение #6
Black, да,топлива реально всегда не хватает на полёты.что правда,то правда.
Тема: Сосямба с проглотом )))) | 16 Декабря 2019 23:13:48
Сообщение #5
вы вино пьётеСосямба с проглотом ))))
Сообщение #4
LusseR, А ЕЩЁ ПОГОВАРИВАЮТ,ЧТО РУССКИЕ ЛГУНЫ И ЛЮБЯТ ВРАТЬ, ЧЕРЕЗ КАЖДОЕ СЛОВО,ЧТО НЕ СЛОВО ТО ВРАНЬЁ И ПАНФИЛОВЦЫ- НЕ ЗАБРАСЫВАЛИ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ ГОРЮЧЕЙ СМЕСЬЮ,А БЕЖАЛИ ОТ ЭТИХ ТАНКОВ,ЧТО ТОЛЬКО ПЯТКИ СВЕРКАЛИ))