Сообщения пользователя:

Сообщение #14
Нормальная идея, я за +
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 29 Сентября 2021 21:18:10
Сообщение #13
Goldmen, Goldmen<div>Сообщение Сообщение #90 </div><div>василиса ты вообще их убери с игры так как они мусор после твоих идей стали)))))))))) - зачем убирать?))) Пусть будут как та медаль кот Шредингера вроде, в ее описании так - ничего не даёт, сойдёт как украшение))))</div>
Сообщение #12
hisshadow, правильно, покайтесь)))) ещё денег дайте)))
Сообщение #11
SirLordex, может и виноваты читал форум и раньше, одно говорят то бросим, то бастуем, то не донатим, может и посчитал Вася что выхлопа нет от команды этой да решил потопить их как бог в потопе, не думал про это?)) Ты же торгуешь, посмотри кто донатит))) зелёные и иностранцы, я так вижу, то прикинул он науку преподать , ну это я так думаю

Вообще когда вижу плач и сопли в игре, не понимаю что держит тут?))) Такая игра, суровая, не нравится, есть кнопка выход, или удалить аккаунт, или на радость соседям в ишку падай))) ну порезали значит так надо, пофиг , вернут через годик, накрайняк нет))
Сообщение #10
SirLordex, привет, если не ошибаюсь Рейнор Джим, верно?) Я твой фанат :) джаги беру у тебя))

А кто наш балабол?)) И чем тебе союз Водолея насолил?

Друг разговор не об этом, тут решают что с немцами делать))) такими как я и далее по списку,
Сообщение #9
hisshadow, я бы тебе прикрутил))) но нечем)))
Сообщение #8
Так а шо?))) В какую инквизицию меня записали? За кого ?) То я не в курсе, дебилы в почту пишут, не разобрался))))))))

Вообще сколько в игре, форум всегда был для меня типа давайте поржом))))) как зайду, всегда интересно, дай бог так останется
Сообщение #7
Так а шо? Шо за списки де я, растрельные, или какие? На медаль , на зарплату?))) Люди телевизор не смотрите долго, и чё тут голосовалку не закрепили ?))) Я бы жмакнул ))
Сообщение #6
oleg59, привет)) ты как?)

hisshadow, есть брат))) присмотрисьhisshadow,

Не люблю оправдываться) но, есть сценарий, уже обдуман и готов, будут бои между палачами императора и палачами сената, медали не вчера появились , на 9 мая прошлого года, была порезка, кто помнит, последние слова там были - мы все умрем))) так и будет) , сегодня удивился очень, сколько дураков в игре, как хомячки, сказали, побежали, вообще с чувством юмора проблемы?))) Или как, нет юмора и нет проблем)
Сообщение #5
А если серьезно, то жмакнул по приколу в голосовалке , и теперь я немец)) о как))) не знал бы, если бы не (дибилы) в репу не написали и почту
Сообщение #4
Автор похоже долго играет в Крафт, то путает реальность с игрой, ему говорю, Але))) за монитором есть жизнь)))
Сообщение #3
Читаю, вспоминаю классику, здрасьте получили ваше письмо и долго ржали

Вы это тут серьезно?))) А в какую именно инквизицию записали? Их то несколько, императора и сената
Сообщение #2
Привет народ))
Сообщение #1
Привет народ))

))))